Нужен совет .

gentle soul

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 25 сент. 2015 г. 20:21

Встречалась с парнем 2 месяца назад (до этого еще год назад) . Так получилось , что разошлись . Я ему сказала , что беременна от него. А он спросил как так ? От кого ? Я ему говорю , что это твой ребенок.Я приехала к нему , так получилось что его не было дома и он уехал к другу на дачу. Мы с ним поругались по телефону . И он молчит теперь. Что мне делать ? На самом деле я не беременна .

Lera-77

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 735
# 25 сент. 2015 г. 21:00

Если молчит и дальше будет молчать, ты ему не нужна. А зачем сказала про берем? проверяешь?  сколько вам лет? это вообще жесть конечно забеременеть в такой ситуации, когда не готовы...Вообще не стала бы доверять мужчине, который просто исчезает в такой ситуации...гудбай ему. Мой первый парень, мне было 22, ему 25,хотел ребенка от меня.  Второй тоже. Мой муж тоже хотел скмью, поэтому я и стала с ним встречаться. Я изначально выбираю таких, которые в случае чего берут ответственность. Просекаешь? зачем мне просто трах-щики?

Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 25 сент. 2015 г. 21:11

Встречалась с парнем 2 месяца назад (до этого еще год назад) . Так получилось , что разошлись . Я ему сказала , что беременна от него. А он спросил как так ? От кого ? Я ему говорю , что это твой ребенок.Я приехала к нему , так получилось что его не было дома и он уехал к другу на дачу. Мы с ним поругались по телефону . И он молчит теперь. Что мне делать ? На самом деле я не беременна .

Худшей глупости нельзя придумать. Даже реально беременным женщинам зачастую не удается этим удержать мужчину. А что бы вы сделали, если бы он вернулся к вам, и потом выяснилось, что вы не беременны?

alexandr

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 25
# 25 сент. 2015 г. 22:39

вы вообще в адэквате такое делать???  молчит и правельно делает будит вам уроком. после будите думать что вы говорите. и ненужно говорить что какие мы плохие. сами то па хлеще нас будите.

Хулиганка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 26 сент. 2015 г. 17:46

Нет, ну мелодрамму ты уже создала. Теперь радуйся одному, что все это выдумки,

Неужели так его любишь, что на такое пошла? А если решит жениться по благородству? Где беременность возьмешь?

Lera-77

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 735
# 29 сент. 2015 г. 9:59
Вы что ее осуждаете????? Где она возьмет ребенка-это другой вопрос! А вот о чем думает мужчина, которому сказали, что у него будет ребенок?! Просто ругается и бегает от нее?? Надо встретиться, обсудить ситуацию, решить, что делать с беременностью...
Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 29 сент. 2015 г. 11:28
Вы что ее осуждаете????? Где она возьмет ребенка-это другой вопрос! А вот о чем думает мужчина, которому сказали, что у него будет ребенок?! Просто ругается и бегает от нее?? Надо встретиться, обсудить ситуацию, решить, что делать с беременностью...

Потому что так нельзя поступать, поэтому и осуждаем.

А реакция мужчины... Для многих мужчин сообщение о ребенке шок. Даже если он в принципе не против стать папой. Им надо осмыслить, разложить у себя в голове все по полочкам. Поэтому может получаться такая диковатая реакция - взял и исчез. А, может, он исчез, чтобы обдумать и прийти в себя. У моей знакомой была такая ситуация. Они не расставались, но о детях не говорили. Для него сообщение о ребенке стало шоком. Он исчез на несколько дней, потом объявился и сделал предложение. Ему просто надо было подумать.

А здесь вообще расстались. Может быть, у парня уже новая девушка, новая жизнь. А тут как снег на голову: я беременна. Конечно,у него будет шок, он будет себя неадекватно вести. 

Или он просто не поверил (что беременна или что ребенок от него), вот и все.

Если бы история была: "Я сказала парню о ребенке, он исчез, я родила и теперь ращу его одна, а он даже не звонит", моя реакция была бы совсем другой. А здесь слишком мало времени прошло, чтобы делать какие-то выводы. Несколько дней, правильно?

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть