Выход из дипрессии? Помогите

qwemama

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 2
Отправить личное сообщение
# 29 сент. 2015 г. 17:49

Здравствуйте! Мне 24г,месяц назад пеехала в Иркутск. Устроилась на работу,начала карьеру заново. Но незнаю что со мной, такое чувство,буд-то нахожусь не в своей тарелки,или из-за переезда или то,что еще друзей нет. Чувствую погружаюсь в дипрессию.

Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 226
# 29 сент. 2015 г. 18:42

Может, просто устали? Когда крутишься, как белка в колесе, то можно так морально устать, что жизнь не мила будет. Переезд тяжелым был?

qwemama

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 2
# 30 сент. 2015 г. 16:35

Ну да тяжелый, продала все,что нажила, в дали от родственников и друзей. Но чтобы быть хорошим специалистом надо не останавливаться на достигнутом. Меня поддерживает только мой единственный друг-это моя собака. 

Алена

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 408
# 01 окт. 2015 г. 12:08

Новое место, новый социум это всегда не легко. У меня  родственники переезжали в Питер. Тоже жаловались, что как не дома. Все чужое. Звонили всем много. Общались. А  потом все пошло-поехало. Даже не в каждый праздник о нас вспоминают))

Время нужно.

Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 226
# 02 окт. 2015 г. 11:11

Ну да тяжелый, продала все,что нажила, в дали от родственников и друзей. Но чтобы быть хорошим специалистом надо не останавливаться на достигнутом. Меня поддерживает только мой единственный друг-это моя собака. 

Я понимаю вашу ситуацию, когда вроде выдохлась морально, а останавливаться нельзя.

1) Попробуйте полноценно отдыхать. Вроде глупый и очевидный совет. Но часто люди пренебрегают отдыхом, и даже в выходные мыслями о работе или проблемах. 

2) Заведите новых знакомых. Не знаю, есть ли смысл искать подруг на сайтах знакомств (иногда находят даже). Но местные форумы какие-то в Иркутске точно же есть. Поищите там... Пусть это пока не будут настоящие друзья, но вы уже не будете совсем одна.

3) Если есть возможность, сходите к психологу. Он поможет выявить причину вашей депрессии, и вы поймете, как действовать.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть