Гадание на таро 1 БЕСПЛАТНЫЙ ВОПРОС

djverab

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 2
Отправить личное сообщение
# 30 сент. 2015 г. 4:30

Здравствуйте, я практикующий таролог и хотела бы набраться больше опыта, поэтому готова помочь тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. От Вас мне необходима дата рождения и полное имя. Я буду делать краткий расклад, для этого прошу обращаться только тех, кому действительно нужна помощь, а не ради живого интереса, так как таро требует сил и энергии, поймите правильно. Если Вам нужна будет дополнительная помощь, то эта услуга будет символически платной, потому что каждый труд должен быть оплачен. Всем удачи, вопросы оставляйте здесь,в теме. Будьте счастливы! :)

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 893
# 01 окт. 2015 г. 12:33

Неужели гадать можно вот так? Даже не видя человека. Не чувствую его энергетику, в конце концов! Мне кажется это бред

Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад
Сообщ. на форуме: 226
# 01 окт. 2015 г. 19:35

Неужели гадать можно вот так? Даже не видя человека. Не чувствую его энергетику, в конце концов! Мне кажется это бред

Можно. Не бред.:) 

Дело в том, что Таро работают не с энергетикой, а с информационным пространством. Поэтому не имеет значения, на каком расстоянии гадать.

Более того, энергетика может даже повлиять на точность гадания в негативную сторону. Многие тарологи, например, сами себе не гадают, так как у них существует с картами сильная энергетическая связь. Поэтому карты могут "подыгрывать" и показывать то, что гадающий хочет видеть, а не что есть. 

Да, настроиться на человека при удаленном гадании необходимо. Каждый делает это по-разному. Например, этой девушке нужны дата рождения и полное имя. Кому-то необходима фотография. Третий попросит человека немного рассказать о себе, чтобы лучше его представить. И т.д. 

rusevik

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 9 месяцев назад
Публикаций: 149
Коментарии: 7
Сообщ. на форуме: 15
# 02 окт. 2015 г. 1:20

Я модератор форума. Сделайте мне расклад на ситуацию - покупка определенной вещи, стоит ли ее покупать.

Если вы получите 2 и более хороших отзыва от форумчан - разрешу вам прямую рекламу в этой ветке.

Elves

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 314
# 03 окт. 2015 г. 20:26

Гадать нужно только у наследственных магов. Все остальное - желание заработать. не больше.

Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад
Сообщ. на форуме: 226
# 03 окт. 2015 г. 22:47

Гадать нужно только у наследственных магов. Все остальное - желание заработать. не больше.

Так человек бесплатно предлагает.

Да, если еще захотят погадать - уже платно. Но я расцениваю это не как замануху, а как своеобразную страховку. Чтобы потом не бегали по 10 раз на дню, не просили по каждому чиху гадать. Гадание действительно много энергии отбирает.

djverab

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 2
# 05 окт. 2015 г. 16:53

Я модератор форума. Сделайте мне расклад на ситуацию - покупка определенной вещи, стоит ли ее покупать.

Если вы получите 2 и более хороших отзыва от форумчан - разрешу вам прямую рекламу в этой ветке.

Видимо меня неправильно поняли. Я в рекламе не нуждаюсь, я оказываю помощь, скептикам и прочим прошу меня не беспокоить, обращается тот, кто действительно находится на распутье, здесь выше сказаны хорошие вещи о энергетике и тратить ее на скептицизм я не собираюсь. Более того, я ни коем образом никого не уговариваю. Кому надо - тот напишет.

Малинка

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 208
# 22 февр. 2016 г. 20:21

Ну и что помогли кому нибудь?

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть