Как я из-за ревности глупой чуть не потеряла мужа, но помогло...

Селицкая Альбина

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 2 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 04 окт. 2015 г. 4:43

Недавно чуть не потеряла мужа из-за своей глупой ревности, постоянные переписки непонятные в интернете,
ночью вдруг ни с того ни с сего уходит и приходит под утро. Я уже не знала что делать, меня прям разрывало на куски
. Домой приходил сонный, 2 часа поспит и на работу. Я уже не знала что делать, страницу в соц сети свою закрывает
и  прочитать переписку не могла. Но на работе в IT отделе коллега мне посоветовал человека, они учились вместе
на программистов. Он умеет незаметно проникать на страницы в соц сети не меняя пароль и читать переписку.
В этот же вечер написала на почту этому программисту, объяснила суть своей проблемы, пообщавшись немного с ним поняла что бесплатно
он делать не очень то и горит желанием. Договорились на небольшую сумму и что оплата будет после того как он сможет получить
доступ к странице. В итоге через 3 или 4 часа пишет он и передаёт мне логин и пароль от страницы. Захожу в соц сеть,
сердце колотилось просто ужас как от осознания того что могу прочитать на странице мужа. В итоге я дурёха, муж оказывается подрабатывал 
в бизнес такси и друг из таксопарка скидывал  ему самые вкусные заказы ночью. Завтра вот летим отдыхать наконец-то)) Добытчик заработал деньги))

Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 04 окт. 2015 г. 12:25

Проблема вообще не решена. Вы не доверяете мужу. В этот раз взломали соцсети, посмотрели, чем занимается. Теперь до следующего раза, когда вам стукнет в голову, что муж вам изменяет? Снова будете ломать? Вам с собой разбираться надо, а не с соцсетями мужа.

Gretta

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 208
# 05 окт. 2015 г. 14:03

А чего скрывал-то? 

Лично для меня был бы шок в любом случае, если муж вдруг ночью куда-то собрался. Тем более без объяснений. Я бы просто не уснула, волновалась за него

Lucy

Пользователь

офлайн
# 06 окт. 2015 г. 10:40

А чего скрывал-то? 

Может, сюрприз готовил. В любом случае, надо было не соцсети взламывать, а с мужем поговорить, если что-то беспокоит. Ковыряться в чужой переписке - подло и низко.

Veda

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 472
# 06 окт. 2015 г. 21:14

Думаю, если муж без объяснений куда-то уходит посреди ночи это любую женщину заставить думать о чем-то не хорошем. Сюрпризы так точно не делают

Но мудро было бы спросить все прямо.

Lucy

Пользователь

офлайн
# 06 окт. 2015 г. 21:36

Думаю, если муж без объяснений куда-то уходит посреди ночи это любую женщину заставить думать о чем-то не хорошем. Сюрпризы так точно не делают

Но мудро было бы спросить все прямо.

Может, он тихонько уходил, пока она спала. Думал, что не заметит. 

alexandr

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 25
# 14 окт. 2015 г. 2:13

Недавно чуть не потеряла мужа из-за своей глупой ревности, постоянные переписки непонятные в интернете,
ночью вдруг ни с того ни с сего уходит и приходит под утро. Я уже не знала что делать, меня прям разрывало на куски
. Домой приходил сонный, 2 часа поспит и на работу. Я уже не знала что делать, страницу в соц сети свою закрывает
и  прочитать переписку не могла. Но на работе в IT отделе коллега мне посоветовал человека, они учились вместе
на программистов. Он умеет незаметно проникать на страницы в соц сети не меняя пароль и читать переписку.
В этот же вечер написала на почту этому программисту, объяснила суть своей проблемы, пообщавшись немного с ним поняла что бесплатно
он делать не очень то и горит желанием. Договорились на небольшую сумму и что оплата будет после того как он сможет получить
доступ к странице. В итоге через 3 или 4 часа пишет он и передаёт мне логин и пароль от страницы. Захожу в соц сеть,
сердце колотилось просто ужас как от осознания того что могу прочитать на странице мужа. В итоге я дурёха, муж оказывается подрабатывал 
в бизнес такси и друг из таксопарка скидывал  ему самые вкусные заказы ночью. Завтра вот летим отдыхать наконец-то)) Добытчик заработал деньги))

все вы одинаковы))))) вам только повод даи а вы ужэ сами допридумываете)))))))

Клякса

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 368
# 14 окт. 2015 г. 8:43

Мда, некоторых мужчин хлебом не корми, дай женщинам высказать, какие они скучные и одинаковые.) Бедняги, на сколько же низкая самооценка.

А вы что, всех женщин в мире изучили, чтобы так утвердать?) Например, я бы не стала ничего придумывать. Что на это скажете?

alexandr

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 25
# 16 окт. 2015 г. 0:13

Мда, некоторых мужчин хлебом не корми, дай женщинам высказать, какие они скучные и одинаковые.) Бедняги, на сколько же низкая самооценка.

А вы что, всех женщин в мире изучили, чтобы так утвердать?) Например, я бы не стала ничего придумывать. Что на это скажете?

вы бы не стали б ничего придумывать?))) да ладно. не лгите хотя бы самой себе. конечножэ не даи божэ но когда ваш любимыи человек начнет проевлять в чемто свои интерес что вы даже и подозревать небудите, вот в тот момент все тараканы в голове и забегают. можит тогда и вспомнится наша дискусия. я вам нежилаю нечего такого просто как  пример привел.

Polly

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 223
# 16 окт. 2015 г. 10:56

Александр, это зависит от человека и его порядочности. Я бы тоже не стала унижать себя шпионажем и вторжением в личное пространство другого человека. Если у меня в голове забегают тараканы, я прямо спрошу у молодого человека, в чем дело. Если он будет и дальше скрывать, я подумаю о том, по пути ли мне вообще с этим человеком, раз он мне не доверяет и скрывает что-то.

Малинка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 208
# 22 февр. 2016 г. 16:25

Жалко вашего мужа. Никакого личного пространства. Мегера.

zhanna.kurmesha

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 2
# 08 мая 2017 г. 14:43

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется (потерто) особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

----------------------

Реклама на форуме запрещена. При повторном нарушении  - бан акаунта

АДМИН

Anzheliska

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 1
# 09 авг. 2018 г. 18:43

Девочки у меня был кризис в семейных отношениях и помогла ясновидящая Тaмapа Вapдaнян! Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть