Равенство Полов. Равны ли Мужчины и Женщины?

Igor812

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 05 окт. 2015 г. 14:59

Сейчас в США, Европе и России продвигается равенство полов. 
Согласны с эти?
Записал свои мысли по этому вопросу на видео - модераторы можно его вставить? 

rusevik

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 4 месяца назад
Публикаций: 149
Коментарии: 7
Сообщ. на форуме: 15
# 05 окт. 2015 г. 16:00

Добрый день. Я модератор.

Да, есть такая тема.

Загружайте ролик на ютуб, в нашем редакторе есть кнопка - там можно вставить либо код, либо ссылку на страницу ютубовского ролика.

Lera-77

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 735
# 05 окт. 2015 г. 17:54
И где же дискуссия?))) Где кот василий?!
Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 06 окт. 2015 г. 10:34
И где же дискуссия?))) Где кот василий?!

Готовит тезисы?:)

А вообще-то что имеется в виду под равенством полов? Равноправие? Так оно уже давно объявлено. Не все с этим согласны, но оно действует.)

Veda

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 472
# 06 окт. 2015 г. 21:09

Равенства полов ни когда не будет. Как бы мы не хотели поломать природу. И дело давно не в том  какой пол главный или сильный. Просто мы разные! И ни куда от этого не деться.

Хотя в некоторых сферах выгоднее были бы бесполые особи. Даже людьми такое назвать сложно(((

Не равенство нужно искать, а гармонию!

Den

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 454
# 06 окт. 2015 г. 21:33

Чем не пример равенства полов! И как?

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 06 окт. 2015 г. 22:27
Ден, ну это вы о физическом равенстве! Тут мы всегда будем отличаться. А вообще да, если речь о том, что кто главный в союзе м и ж...то это уже тема, достшйная обсуждения.Задала в инете вопрос: кто ..главный в семье. Ответ однозначный: главный д.б. муж, его нужно одарить этой властью, спокойно принимать его решения. Девиз жены д.б. по жизни: слушаюсь и повинуюсь. Тогда будет счастливая семья. Да, муж наделен властью, но он никогда не бросит послушную жену( где же он еще такую найдет???) И жена всегда будет сытая. Типа мужч.обожает ответственность. У него в прироже отвечать за всех. Вот типа и надо дать ему возжи, а он будет счастлив. Вот только одного не понимаю, почему нас так не воспитывают? В нас воспитыаают самостоятельность, самодостаточность...а унижаться перед мужчиной не учат!
Lera-77

Пользователь

офлайн
# 06 окт. 2015 г. 22:29
А можнл вообще вопрос не по теме, я давно мучаюсь? Откуда такое название Rusevic ? И почему счас уже нельзя редактировать сообщения?
Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 226
# 07 окт. 2015 г. 10:20
А можнл вообще вопрос не по теме, я давно мучаюсь? Откуда такое название Rusevic ? И почему счас уже нельзя редактировать сообщения?

Насчет названия я узнаю и обязательно расскажу.) А редактирование запретили по моей просьбе... Ибо я замучилась отлавливать спамеров. Напишут хороший пост. "Ок, ок" - подумаешь ты. А потом они под шумок всунут туда рекламу. Ты ее сотрешь - они снова отредактируют и всунут.

Если что - обращайтесь ко мне, я могу редактировать посты.)

Den

Пользователь

офлайн
# 07 окт. 2015 г. 16:31
Ден, ну это вы о физическом равенстве! Тут мы всегда будем отличаться. А вообще да, если речь о том, что кто главный в союзе м и ж...то это уже тема, достшйная обсуждения.Задала в инете вопрос: кто ..главный в семье. Ответ однозначный: главный д.б. муж, его нужно одарить этой властью, спокойно принимать его решения. Девиз жены д.б. по жизни: слушаюсь и повинуюсь. Тогда будет счастливая семья. Да, муж наделен властью, но он никогда не бросит послушную жену( где же он еще такую найдет???) И жена всегда будет сытая. Типа мужч.обожает ответственность. У него в прироже отвечать за всех. Вот типа и надо дать ему возжи, а он будет счастлив. Вот только одного не понимаю, почему нас так не воспитывают? В нас воспитыаают самостоятельность, самодостаточность...а унижаться перед мужчиной не учат!

Позвольте. А где написано, что тема про равенство в семье? Автор явно сказал "Равенство полов". Т.е. во всех сферах

А по неправильному воспитанию женщин это не ко мне вопрос. У меня дочек нет, не в одном браке. А если бы и были, то жены все равно не допускают мужчин к воспитанию детей. А потом сами жалуются, что не уделяем им внимания!

Хулиганка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 272
# 07 окт. 2015 г. 17:00

Сейчас в США, Европе и России продвигается равенство полов. 
Согласны с эти?
Записал свои мысли по этому вопросу на видео - модераторы можно его вставить? 

Полностью - нет. В америке там одни перегибы с этим. И мне нравится, когда за мной ухаживают, тяжелое носить не дают, дверь открывают и все такое. 

Но хорошо, что мы не обязаны тупо угождать мужчинам. Хотя я и угождать умею. Когда хочу 

А про кто главный в семье. Да, давно у  всех почти жены. И только в интернете пишут, что мужчины. Это они так хотят

Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 07 окт. 2015 г. 20:33

А по неправильному воспитанию женщин это не ко мне вопрос. У меня дочек нет, не в одном браке. А если бы и были, то жены все равно не допускают мужчин к воспитанию детей. А потом сами жалуются, что не уделяем им внимания!

Это были неправильные пчелы... то есть жены.) Многие женщины, наоборот, мечтают, чтобы мужчины участвовали в воспитании детей.

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 08 окт. 2015 г. 0:58
Lola, спасибо) иногда гапишешь пост, а потом понимаешь, что можно было бы лучше мысль сформулировать...или пишешь с сотового, а у меня экран разбит, всего не углядишь сразу...ну да ладно, так зато более натурально, как написал, так написал...пусть даже с ошибками.
Lola

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 226
# 08 окт. 2015 г. 8:51
Lola, спасибо) иногда гапишешь пост, а потом понимаешь, что можно было бы лучше мысль сформулировать...или пишешь с сотового, а у меня экран разбит, всего не углядишь сразу...ну да ладно, так зато более натурально, как написал, так написал...пусть даже с ошибками.

Надо будет подумать, как сделать, чтобы всем было удобно.)

Den

Пользователь

офлайн
# 08 окт. 2015 г. 17:23

Это были неправильные пчелы... то есть жены.) Многие женщины, наоборот, мечтают, чтобы мужчины участвовали в воспитании детей.

Так и мои меня носом тыкали. "Ни какого внимания ребенку!". А начнешь уделять - оказывается я не умею, не понимаю, подрываю авторитет. Короче, проехали

Bingo

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 5
# 10 окт. 2015 г. 0:46

Девочка должна быть женственной, но в то же время уметь показать характер! Я дочь воспитываю именно такой!

КозаНостра

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 243
# 11 окт. 2015 г. 10:30

Мне не нужен рядом мужик в юбке. Или генерал. У женщин свое - у нас свое. Тогда все будет нормально.

Только не нада сразу утрировать и говорить, мы отсталые и хотим женам кухню оставить только. Да ради бога! Работайте, чем-то занимайтесь. Только оставайтесь женщинами!

Klementina

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 148
# 24 февр. 2016 г. 22:50

Мне не нужен рядом мужик в юбке. Или генерал. У женщин свое - у нас свое. Тогда все будет нормально.

Только не нада сразу утрировать и говорить, мы отсталые и хотим женам кухню оставить только. Да ради бога! Работайте, чем-то занимайтесь. Только оставайтесь женщинами!

Почему прям мужик в юбке.:) Неужели вы считаете равным мужчине только мужчину?:) Не можете к женщине относиться на равных?:)

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 25 февр. 2016 г. 0:01

Клементина, реально лучше, когда женщина слабее в паре...Мужчинам так приятно заботиться о более слабых. Зачем мы лишаем этого удовольствия и себя и мужчину? равенство прав...мне кажется оно подразумевает еще и равенство обязанностей. А я вот не хочу нести столько же обязанностейй, сколько и мужчина. Пусть он больше работает и больше распоряжается деньгами, чем я, Больше решает,что мы подарим друзьям или какую колбасу мы сегодня будем есть. Я на своего взвалила всё: он и квартплату платит, и продукты каждый день приносит, в инете подыскивает выгодные товары. И сам себе рубашки гладит (но он это делал и до брака). в ответ я даю ему возможность принимать важные для нас решения. Ну я конечно малость утрировала картинку) ну просто я поняла что перечить мужчине -себе дороже. Надо находить приятное во всём)

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 25 февр. 2016 г. 0:31

О чем вообще мы говорим? О праве на счастье, на заботу, на вес в принятии решений, на что? По идее у нас с мужем равные права, да. Но это равенство порой вредит делу. Когда мы не можем прийти к согласию, то дело стоит. Мы можем полчаса простоять у полок с колбасой и так её и не выбрать, потому что муж хочет одно, я другое) пришлось уступать ему в таких вещах. Или если он говорит, ты эту шмотку не купишь-я не покупаю. Зато я кайфую в других моментах: не встаю утром готовить мужу завтрак, не встречаюсь с его родственниками, не обслуживаю его друзей, потому что их нет, не слежу за его внешним видом-он сам следит. Кайф, мне нравится. Договорились о чём то, и все довольны. Зачем отстаивать именно РАВНЫЕ права на все сферы быта? Или если ваш муж сходил на корпоратив на полночи и вернулся пьяный, это же не значит, что и Вы сейчас имеете право сходить куда-то на пол ночи. Я доверяю мужу, пусть иногда оторвется, а я лучше мыльную оперу посмотрю с семечками) Может и хочется иногда в ночной клуб с подружкой, как раньше...но муж не пускает. И правильно, так и должен поступать разумный муж)

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть