Помогите разобраться молодому парню!

insension

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 2
Отправить личное сообщение
# 06 окт. 2015 г. 0:33

Всем доброго времени суток! Нужна помощь!

Дело пошло так, летом я познакомился с одной девушкой, мы как бы сдружились, общались и тут в один прекрасный момент я понял что она мне больше чем друг! И я ей предложил встречаться, но не тут-то было. Выяснилось что ей нравится другой парень и он 2 дня до моего предложения, предложил ей встречаться! Она как бы сказала что подумает, но я знал что она выбрала его, я видел как они гуляют вместе и так дальше.

Прошло пару недель и она его бросает ради другого парня! И все это время я с ней общаслся.

Прошло уже полтора месяца, наступила весна, пора на учёбу! (да мне 17 ей 16) они еще в месте.

Я еще не сказал то что я живу в другом городе а она просто к бабушке приезжает на лето у ее парня аналогичная ситуация.

И вот как бы прошло лето, учеба, и тут звонок на телефон, я беру трубку и слышу ее голос! Она сказала что в пути и скоро будит, попросила чтобы я встретил ее и пойти вместе в клуб.

И я немного обрадовался что она позвала меня, я даже подумал что она бросила парня своего и готова встречаться со мной! Но когда автобус под ехал и она вышла из своим парнем с автобуса...

Я подхожу обнимаю ее, здароваюсь с ее парнем. Им к своим домам не по пути, они договорились про встречу в клубе. Он ушел в одну сторону мы с ней в другую.

И тут началось.

Мы шли с автобуса к ней, она подозрительно спрашивала "есть ли у меня девушка?""нет" ответил я, ну что тут такого подумали вы, ведь мы с ней дружим и она просто спросила, но просто друг спросил бы и после ответа нет не радовался бы так этому ответу как она радовалась, еще и спросила с улыбкой до уш "а почему так?"

Мы уже сходили к ней, она переоделась и мы пошли в клуб.

И тут не доходя к клубу она сказала чтобы просто посидеть на скамейке и поговорить но перед этим к ней позвонил парень и спросил"где ты? я уже в клубе"

Короч мы посидели минут 30 и пошли у клуб. Там она сидела на диванчике с ним и когда я проходил возле них она всегда звала меня и просила чтобы я посидел с ними(вопрос!? когда ты с парнем биседуеш, зачем звать своего друга присоеденитса к нам?!) и тут я начинаю подозревать что я ей тоже уже кажусь не просто другом, мы танцевали вместе а ее парень стоял в сторонке и наблюдал.

И тут мы сели передохнуть, подходит ее парень садиться возле нее и начинает обнимать, целовать ее и тут я ухожу(думаю не буду мешать) я подумал что все ясно,тип она просто сомной танцевала и все что было до этого, все ее подозрительные жесты просто по дружбе и я ухожу домой ведь он ее все равно будит провожать так как из клубу им тоже не очень по пути домой.

Итак, иду я домой, уже час ночи и тут вижу пришла смс от нее" где ты? почему домой без меня почалапал" и тут еще один вопрос к вам дорогие друзья(я ставлю себя на ее место. зачем мне другу писать если есть кому меня проводить домой!!??? тем более я из своим парнем!) если быть точным так я не знал что она мне отправила это смс, так как у нее не было денег на щиту и это смс осталось в черновике.

Короч иду я и перевариваю эту ситуация.

На следующий день она мне звонит с бабушкиного телефона и говорить мне"привет, давай встретимся через час потому что я иду щас на встречу к своему парню он попросил что то обсудить, короч я тебе позвоню когда выйти" (я и до сих пор не знаю что они там выясняли) Она звонит и говорит я вышла к тебе на встречу, выходи!

Мы короче гуляли, потом сели на скамейку и начали потухать из одного происшествия(из чего именно ржали не так уж и важно) и она тип говорит "давай выпьем?" я у нее сразу спросил "почему со мной? а не из парнем?"(имена не хочу называть) она сказала что"я не хочу с ним пить" Тут следуйщий вопрос, почему она мне предложила выпить? почему мне а не парню!? и в этот вечер мы были в месте, пошли купили какуето дрянь, выпили, нас немного взяло, танцевали минут сорок по дороге, одним словом веселились вместе!

Если честно можно еще долго росказывать об этом вечере, я просто возьму и промотаю некоторые моменты. 

Мы пришли в клуб купили пива, нас увидел ее парень подошел, чет он ей сказал, начал целовать( и вот тут интересный момент) она на его поцелуи начала холодно реагировать, он целует а она как вкопаная стоит, будто возле них стояла ее мама. И мы потом ушли.

Потом через полтора часа пришли снова в клуб и увидели его в хлам пьяного! Короч в итоге наш радосный вечер мы закончили тем что 3 часа откачивали ее парня. И тут я начал подозривать то что она меня использует, чтобы он ревновал! она постоянно мне говорит "мне кажется что он ревнует меня к тебе?" и так раз 10. Через 3 чеса, когда он оклыгал, он начал говорить что любит ее а она молчит, тупо ничего не говорит и переходит на другую тему.

Мы решили проводить его домой, они шли вместе я за ними сзади и она постоянно оборачивалась ко мне и смотрела на меня(не так будто хотела проверить где я и вообще иду ли я сзади а так будто наблюдала за мной.

Вот подошли мы к его дому, он попрощался со мной, и подошел к ней поцеловать и снова она вообще никак не реагирует на его поцелуи.

Дорогие женщины, помогите молодому парню понять в чем дело? Она хочет со мной встречаться? Она хочет просто дружить со мной? или она использовала меня?

Буду рад обсудить и услышать ответ в скайпе! Кому не трудно спрашивайте!

Большое спасибо!

Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 06 окт. 2015 г. 10:39

Милый автор, зачем вам, молодому, красивому, такой геморрой?

Чего хочет девушка? Да она сама не знает, чего хочет. Прошу вас, не придумывайте себе чувства с ее стороны. Вряд ли они есть. Что ей от вас нужно? Вероятно, стало скучно. Наиграется - снова отправит в дальнее плавание.

insension

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 2
# 06 окт. 2015 г. 16:26

Может вы и правы.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть