Как отпустить?(

nika2014

Пользователь

ls

12 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 1
Сообщ. на форуме: 12
Отправить личное сообщение
# 12 окт. 2015 г. 1:58

Привет всем...пишу на форуме впервые,не судите строго...Мне 22 года,в прошлом году родила прекрасную доченьку,а началась эта история так...я вышла замуж по любви,я его очень любила.сразу после свадьбы мы с его родителями переехали в другой город...через месяц я забеременела и тут начались мучения...токсикоз, в добавок я сильно простыла...свекровь начала говорить что я рожу урода,больного ребенка,муж меня не защищал а молчал уткнувшись в пол боялся маму обидеть!!! И таких обзываний было очень много...в один прекрасный день свекр напился избил жену(хочу заметить семья живет в достатке и выпивают может 2-3 раза в год) и выгнал меня в 3 часа ночи на улицу...до утра я там и пробыла...вечером приехал папа и забрал меня...18 часов ехал хотел набить морду и мужу и свекру но они узнали что он подъезжает сели в машину и уехали...это был 3 месяц беременности...всю беременность я пролежала  в больнице с угрозой...муж сам не звонил...финансово не помогал...буквально через месяц позвонил сказал чтоб я ему не писала и не звонила у него другая...и тут депрессия срывы слезы...снова ужасная угроза...на 7 мес я узнала что и новая его пассия беременна...она богатая девочка и по его словам его мама очень ее любит...и тут мне плохо...34 недели а я уже в реанимации на столе...экстренное кесарево...дочка 1800 в реанимацию...легкие сами не работают...аппараты...капельницы...я позвонила ему, сказала все,на что получила ответ"сочувствую"...2 месяца в больнице...сама еле выжила...ему пофиг... сейчас все хорошо дочке 10 мес во всю бегает и калякает...алименты он не платит...долг за эти месяца висит...он ее не видел ни разу...но я каждый день рыдаю смотря на наши фото...а когда захожу в инете к нему на страницу и вижу как он любит жену и их дочь я просто сгораю от зависти и понимаю что еще люблю его несмотря на всю боль...p.s. я встречаюсь с парнем но в нем ищу бывшего мужа...

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 893
# 12 окт. 2015 г. 10:55

Да, у вас очень тяжелая ситуация. Время лечит, но нужно ему помочь. Знаю по себе, что лучшее лекарство от душевных проблем - работа или какое-то занятие. Лучше физическая, пусть не тяжелая. Чтобы были заняты и руки, а заодно и голова. Даже если не хочется ни чего - нужно что-то делать. Просто ради себя. А там год, другой и рана затянется. Не говорю, что пройдет. Это у всех по разному. Но станет легче,точно!

nika2014

Пользователь

ls

12 ЛС

Автор темы

офлайн
# 12 окт. 2015 г. 17:37

Да, у вас очень тяжелая ситуация. Время лечит, но нужно ему помочь. Знаю по себе, что лучшее лекарство от душевных проблем - работа или какое-то занятие. Лучше физическая, пусть не тяжелая. Чтобы были заняты и руки, а заодно и голова. Даже если не хочется ни чего - нужно что-то делать. Просто ради себя. А там год, другой и рана затянется. Не говорю, что пройдет. Это у всех по разному. Но станет легче,точно!

Надеюсь что все пройдет...в 22 года остаться ни с чем...это тоже гнетет...я не могу элементарно выйти с подругами куда то...стыдно у мамы денег спрашивать...вот и сижу смотрю мыльные оперы...

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 12 окт. 2015 г. 21:32

В 22 еще все впереди. Будет у вас еще все отлично! Даже когда дочка вырастет вы еще будете молоды и полны энергии. И мужа себе найдете на зависть всем)))) И подругам тоже. Главное верить и не опускать рук!

Ирина23

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 114
# 12 окт. 2015 г. 22:04

nika2014! Очень хорошо тебя понимаю. Мне 23, полгода как развелась. Ребенку - 2.5. Нет он не ушел к другой. Он просто ушел.... Сказал, что все это ошибка и он был не готов к семье и все! Я три месяца была в ступоре. Хорошо мама помогала с сыном.

Да, алименты он платит.... 5 тыс....

А я все не могу понять, как это так. был ни готов и идите вы к черту!

Lera-77

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 735
# 12 окт. 2015 г. 22:15
Да уж...вот хе..ня. вот тебе и любовь!!! Он то любил поначалу, как ты думаешь? Неужели мать могла так повлиять если любил?
Lera-77

Пользователь

офлайн
# 12 окт. 2015 г. 22:27
Работу над ошибками надо сделать серьезную.чтобы больше никогда такое не повторялось!!! Начать плохо-это одно. Прожить ВСЮ жизнь неудачно-совсем другое! еслиситуация не нравится надо менять или ситуацию или свое отношение. Попробуй в корне поменять свое отношение...понять когда все стало портиться...Ведь так просто ТАКОЕ не бывает!!! Наверняка и ты делала ошибки. Нам женщинам надо подстраиваться под мужа, под свекровь или выбирать правильного мужа..И тут уже не любовь, а расчет. Я вот никогда не попадала в такие ситуации потому что запретила себе любить. И вышла замуж по расчету в 30 лет. И я довольна всем.
Lera-77

Пользователь

офлайн
# 12 окт. 2015 г. 23:14
Вы еще такая молодая и у вас есть все шансы прожить неплохую жизнь. У меня сестра тоже не ладит со свекровью уже 8 лет. В результате с мужем ругаются.отношения жолодные или истеричные. Трое детей. Счас опять вспышка. Ее гонят из дома, детей грозятся отнять. Вот что не та???? Все люди хороши по отдельности а вместе живут в дерьме
Lera-77

Пользователь

офлайн
# 12 окт. 2015 г. 23:22
И как ты можешь все еще думать о бывшем, когда он так поступил? Он счас лив. Забудь о нем.так и будешь до 40 о нем сохнуть? Ха-ха. Он будет внуков воспитывать а ты будешь все о нем плакать. Поверь.есть более достойные мужики. Ну и пусть не будет той страсти! Страсть это молниеносно противоестественно для брака на перспективу и сопутствует молодости а не зрелости. Представь себе старушку со стариком которые сидят на лавочке в деревне и страсно целуются)))
Lera-77

Пользователь

офлайн
# 12 окт. 2015 г. 23:31
Так что найдешь себе нормального мужика который полюбит тебя и ребенка).я искренне этотговорю. Никаких сомнений. Только надо выбрвть правильного мужчину: с низким тестостероном, чтоб не убежал, без мамы и папы и с правильными взглядами на жизнь. Будь ему хорошей женой. Как сказал вастлий, от хороших жен не уходят. Хорошая жена это послушная уважающая своего мужа улыбчивая. Умной быть необязательно. Я знаю такую семью. Муж-лев, на все мнения ему наср..ть. очень активный и спорить с ним бесполезно. Но заботится о своей жене и ее дочке которая ему не родная хорошо, все тянет по жизни и жену свою не обижает, считает что ему с ней очень повезло. Она добрая, кроткая лань, хозяйственная. Ей и не надо с ним воевать, он ей и ее дочке все дает что надо. У них еще и сын общий. Вот так и живут уже 35 лет)))
Polly

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 223
# 13 окт. 2015 г. 11:15

p.s. я встречаюсь с парнем но в нем ищу бывшего мужа...

Вы в новом парне ищете подонка, из-за которого вы с ребенком чуть не погибли? А зачем вам такой?

Ирина23

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 114
# 13 окт. 2015 г. 14:43
Вы еще такая молодая и у вас есть все шансы прожить неплохую жизнь. У меня сестра тоже не ладит со свекровью уже 8 лет. В результате с мужем ругаются.отношения жолодные или истеричные. Трое детей. Счас опять вспышка. Ее гонят из дома, детей грозятся отнять. Вот что не та???? Все люди хороши по отдельности а вместе живут в дерьме

Да, свекрови могут запросто разрушить семью сына. Не понятно правда зачем

У меня мамулечка молодец. Еще до свадьбе мы сказала, чтобы со свекровью общаться вежливо но на дистанции. Ее советы очень помогли.  Хотя финал тот же((

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 13 окт. 2015 г. 17:16
Ирина, финал тот же? В смысле развелись или что там со свекровью у вас? Сестре не удавалось держать дистанцию потому что во первых жили 2 года в одной квартире, пока не купили свою. А новая квартира в том же городе и та заваливается к ним когда хочетти регламентирует все в их доме. Муж поддерживпет мать. Мать для него авторитет. Сестра тоже неправильно себя ведет. Она истерит и не хочет быть лояльной...не стесняется высказывать мужу все, что думает о свекрови. Не в состоянии подстраиваться вообщем. Не хочет, не будет. Толерантность это не ее конек. Ну и свекровь сука. Она заставляет невестку гладить постельное белье и каждый день протирать пыль. Вообщем суется в их жизнь как в свою
alexandr

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 25
# 14 окт. 2015 г. 2:08
Ирина, финал тот же? В смысле развелись или что там со свекровью у вас? Сестре не удавалось держать дистанцию потому что во первых жили 2 года в одной квартире, пока не купили свою. А новая квартира в том же городе и та заваливается к ним когда хочетти регламентирует все в их доме. Муж поддерживпет мать. Мать для него авторитет. Сестра тоже неправильно себя ведет. Она истерит и не хочет быть лояльной...не стесняется высказывать мужу все, что думает о свекрови. Не в состоянии подстраиваться вообщем. Не хочет, не будет. Толерантность это не ее конек. Ну и свекровь сука. Она заставляет невестку гладить постельное белье и каждый день протирать пыль. Вообщем суется в их жизнь как в свою

неужели есть такие ужастные свекрови??? я думал теши одни такие. незнаю как у кого. но мая мать с моеи девушкои хорошо ладят. да и если мы повздорим из за чего либо. я от мамы выгребаю неважно кто виноват я получаю. они часами могут сидеть о чемто сваем болтать. незамечая меня. по началу даже ревность поевилась а после нет нормально все так даже лучше па тихаму могу сидеть футбол смотреть пока они на кухне разговаривают) только для детеи говорит рановато и до свадьбы. девушка хочит вначале на работе нормально зацепится а уж потом все остольное, вот и приходится ждать((((

Альвина

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 272
# 15 окт. 2015 г. 16:52

А я просто не понимаю как так можно. Жить в унижении и потом еще хотеть возврата отношений. Любовь? - Мне кажется в таком аду это уже не любовь, а мазохизм какой-то

nika2014

Пользователь

ls

12 ЛС

Автор темы

офлайн
# 21 окт. 2015 г. 16:00
Девочки спасибо за поддержку,что то взяла на заметку! У меня дочка копия он,может еще это вызывает такие эмоции...
nika2014

Пользователь

ls

12 ЛС

Автор темы

офлайн
# 21 окт. 2015 г. 16:05
Он очень любил,он каждый день меня удивлял просто! Я чувствовала себя счастливой! Мне кажется что она появилась не после как я уехала,а когда у меня токсикоз был,я на себя взглянуть в зеркало не могла,а для него очень важна красота((( а та девочка хорошенькая!
nika2014

Пользователь

ls

12 ЛС

Автор темы

офлайн
# 21 окт. 2015 г. 16:30
Меня это чувство всегда будет преследовать,у нас общий ребенок...а для меня она продолжение него...ну вот такая я эмоциональная,я очень добрая!
Альвина

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 272
# 21 окт. 2015 г. 19:27

О Боже! Вы его еще и оправдываете! Ну сколько там длился ваг токсикоз? Неужели за 9 месяцев можно разлюбить? Не думаю. Это не любовь!

nika2014

Пользователь

ls

12 ЛС

Автор темы

офлайн
# 21 окт. 2015 г. 21:42
Я уехала на 12 недели беременности,больше он меня не видел

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть