А нужен ли риэлтор на продажу?

КозаНостра

Пользователь

ls

243 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 1 год назад и 10 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 243
Отправить личное сообщение
# 23 окт. 2015 г. 19:34

Когда покупаешь квартиру понятно. Мало ли на что нарвешься, в документах не очень разбираешься. А нормальная контора риэлторская все проверит, подскажет. Но если я продаю, зачем они мне? Мне что главное - получить деньги. Все! Ну, чтобы не фальшивые. Но ту риэлтор не поможет. 

Нет, если кому нет времени документы оформлять - понятно. А в остальных случаях, зачем?

Альвина

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 256
# 24 окт. 2015 г. 13:49

Конечно нужен! Без него будите не один год продавать. Если конечно не совсем дешево решите или квартира там, где все хотят.

Пейн Долли

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 11
# 04 нояб. 2015 г. 15:59

Нужен конечно. И самостоятельно объявления подавать и к риелторам обращаться) В общем дергать за все ниточки.

офлайн
Сообщ. на форуме: 362
# 04 нояб. 2015 г. 18:52

Нужен конечно. И самостоятельно объявления подавать и к риелторам обращаться) В общем дергать за все ниточки.

Да, я тоже думаю, чем больше вариантов, тем лучше.

Яшма Ируся

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 14
# 05 нояб. 2015 г. 16:20

Насчет самостоятельно объявления подавать - хороший вариант, но вряд ли выгорит. Поисковик не всегда бесплатные доски объявлений на первой странице выводит....

Пейн Долли

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 11
# 06 нояб. 2015 г. 11:11

Насчет самостоятельно объявления подавать - хороший вариант, но вряд ли выгорит. Поисковик не всегда бесплатные доски объявлений на первой странице выводит....

Бесплатный сыр только в мышеловке) 

Lister

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 8
# 24 нояб. 2015 г. 14:35

Да всё можно делать самостоятельно. Бесплатных досок объявлений хватает, цианы, egent-ы и т.п. Естественно, не стоит ограничиваться одной такой площадкой, а использовать сразу несколько, и в дополнение бумажные объявления.

Pandora

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 148
# 23 янв. 2016 г. 14:12

Когда покупаешь квартиру понятно. Мало ли на что нарвешься, в документах не очень разбираешься. А нормальная контора риэлторская все проверит, подскажет. Но если я продаю, зачем они мне? Мне что главное - получить деньги. Все! Ну, чтобы не фальшивые. Но ту риэлтор не поможет. 

Нет, если кому нет времени документы оформлять - понятно. А в остальных случаях, зачем?

Поможет быстрее и выгоднее. Если вы сами можете найти выгодного покупателя, то услуги риэлтора не нужны. Но не все же так умеют.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть