Капризы беременных

КозаНостра

Пользователь

ls

243 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 243
Отправить личное сообщение
# 23 окт. 2015 г. 19:43

Девушки, скажите. Почему беременные женщины такие капризные. И главное что характерно. До теста все было как обычно. После - все! Началось. 

Я конечно очень рад и готов терпеть, но просто интересно, почему? И про настроение которое раз и упало тоже расскажите

Lucy

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 252
# 24 окт. 2015 г. 12:28

Странно объяснять такую простую вешь. Гормоны. У беременной женщины меняется гормональный фон, это может оказывать влияние на ее настроение. Беременные женщины становятся не только капризными, но и чувствительными - могут плакать по любому поводу.

КозаНостра

Пользователь

ls

243 ЛС

Автор темы

офлайн
# 24 окт. 2015 г. 13:24

Ок. Но как объяснить тот факт, что до теста она такой не была? Хотя явно не первый день беременности. И не плачет, а "хочу то, не хочу, я же беременная!" Такие у нас пошли разговоры

Альвина

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 272
# 24 окт. 2015 г. 13:29

Страшно ей. Особенно, если ребенок первый. Вот и все

Gretta

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 208
# 25 окт. 2015 г. 19:57

Страшно ей. Особенно, если ребенок первый. Вот и все

Да, это есть

Но я и не помню за собой особых капризов. Может потому, что муж как-то сразу заботился обо мне по полной. Даже с избытком

Lucy

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 252
# 25 окт. 2015 г. 21:46

Ок. Но как объяснить тот факт, что до теста она такой не была? Хотя явно не первый день беременности. И не плачет, а "хочу то, не хочу, я же беременная!" Такие у нас пошли разговоры

Тогда это действительно капризы. И беременность тут ни при чем. Ваша жена нашла возможность вами покомандовать, прикрываясь уважительной причиной. Но, скажите на милость, почему вы это перекладываете на всех беременных женщин?

Ларина

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 140
# 28 окт. 2015 г. 15:58

За собой помню только необычные желания в еде,а  еще такую особую потребность в нежности. Любила, чтобы муж меня обнял, погладил как маленькую девочку.

КозаНостра

Пользователь

ls

243 ЛС

Автор темы

офлайн
# 09 дек. 2015 г. 20:41

Да... пережить эти 9 месяцев  круче армии будет

Не. привыкаю, но напряг такой! Хотя жена чуть успокоилась. Это после того, как психанул я однажды. Поняла наверно, что перегибает

Lera-77

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 735
# 09 дек. 2015 г. 21:55
Беременным страшно! Если ты всю жизнь боялась родов и пепеживаешь как все пройдет, хорошо ли развивается ребенок, не будет ли он урод, то в душе живет стресс, который ты сдерживаешь, но дай повод и все вырвется наружу. Помню, переживала сильно, что не зная о беременности лечила зубы делала несколько рентген снимков, пилс лекарства. и тут узнаешь, что ты беременна!!! Я сильно разрыдалась прям в коридооре клиники, когда получила результат анализов, подтверждающих беременность!!! Такой стресс, что всю жизнь ждала этого момента, думала всё будет идеально, а тут хотб аборт делай!!! Мама меня уговорила не переживать, говорит какой никакой, но любому реьенку будем радоваться..Но страшно было ждать первого узи, потом второго, потом третьего, потом родов! Всё страшно. А если муж не понимает твоих проблем, то чувствуешь себя еще более несчастной, как будто эта проблема только твоя...и как будто мужу ребенок не нужен. И на самом деле гормоны....всё воспринимается острее, и даже успокоительное не можешь выпить-нельзя!
Pandora

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 148
# 09 дек. 2015 г. 22:14

Иногда так хочется, чтобы мужчины испытали все это на себе.:) Тогда у них не будет никаких вопросов.

КозаНостра

Пользователь

ls

243 ЛС

Автор темы

офлайн
# 10 дек. 2015 г. 11:04
Беременным страшно! Если ты всю жизнь боялась родов и пепеживаешь как все пройдет, хорошо ли развивается ребенок, не будет ли он урод, то в душе живет стресс, который ты сдерживаешь, но дай повод и все вырвется наружу. Помню, переживала сильно, что не зная о беременности лечила зубы делала несколько рентген снимков, пилс лекарства. и тут узнаешь, что ты беременна!!! Я сильно разрыдалась прям в коридооре клиники, когда получила результат анализов, подтверждающих беременность!!! Такой стресс, что всю жизнь ждала этого момента, думала всё будет идеально, а тут хотб аборт делай!!! Мама меня уговорила не переживать, говорит какой никакой, но любому реьенку будем радоваться..Но страшно было ждать первого узи, потом второго, потом третьего, потом родов! Всё страшно. А если муж не понимает твоих проблем, то чувствуешь себя еще более несчастной, как будто эта проблема только твоя...и как будто мужу ребенок не нужен. И на самом деле гормоны....всё воспринимается острее, и даже успокоительное не можешь выпить-нельзя!

У нас таких проблем не было. К врачу моя ходила только за справками на работу. И зубы лечила давно. Так что поводов нервничать по этому поводу нет.

И знает она прекрасно, что ребенку я рад. Вот сейчас подработку взял, чтобы потом модно было ей помочь, когда родится и не думать о деньгах. А еще ремонт она хочет закончить. Нет проблем! Только доставать не нужно

Птица

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 4
# 17 дек. 2015 г. 23:14

Из-за перепада гормонов... который неконтролируем 

Polly

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 223
# 17 дек. 2015 г. 23:25

Ну некоторые только прикрываются гормонами.:)))) Определить сложно, притворяется или нет.

КозаНостра

Пользователь

ls

243 ЛС

Автор темы

офлайн
# 08 февр. 2016 г. 11:52

Недавно прочитал в одной статье, что женщины могу за излишними капризами скрывать свое нежелание иметь детей или неготовность к материнству. Может как-то спросить ее на эту тему? Только боюсь нарваться

Mikki

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 218
# 08 февр. 2016 г. 12:11

Недавно прочитал в одной статье, что женщины могу за излишними капризами скрывать свое нежелание иметь детей или неготовность к материнству. Может как-то спросить ее на эту тему? Только боюсь нарваться

Думаю, что это глупость. Если женщины не хотят детей, они их не рожают. 

Лето

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 189
# 22 февр. 2016 г. 13:43

Мужчины, ну правда, гормоны.:) Меня саму иногда так заносит, никогда бы не подумала, что со мной это возможно.:)

Кошкина мышка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 192
# 31 марта 2016 г. 16:01

Ни в коем случае! Зачем ссору провоцировать?

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть