Любовник по наследству

Дикарка

Пользователь

ls

663 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 10 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 663
Отправить личное сообщение
# 01 дек. 2015 г. 23:22

Был у меня случай... До сих пор не знаю, как к этому относиться. В общем, были ни к чему не обязывающие отношения с парнем, нам просто хорошо было вместе. Серьезных планов не строили. Отношения исчерпали себя, расстались друзьями. И однажды вот он мне говорит: "А прорекламируй меня своим подругам. Ну что я классный любовник, то-се. Может, кто захочет?"

Я была в шоке. Нет, у меня не было к нему никаких чувств и ревности тоже не было. Но блин! Для меня это какая-то дикая ситуация. И как бы я выглядела перед подругами? Да у меня даже бы язык не повернулся такое предложить. А он так и не понял, почему я его послала куда подальше. Говорит, а что такого, тебе же нравилось, не хочешь, чтобы твоим подругам было приятно?

А как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Альвина

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 02 дек. 2015 г. 14:23

У меня было похожее. Но не совсем. Я любила, реально любила, мужчину старше себя. Но он относился ко мне как к молодой девчонке, почти его дочке (на 16 лет старше). Он был разведен и как-то спрашивает, нет ли у меня знакомой, чтобы познакомиться. Ну  я с дуру и познакомила с одинокой коллегой по работе ( я тогда только начала работать). В итоге потом несколько месяцев слушала ее рассказы об их отношениях и страдала.

Но если нет чувств, то мне кажется можно и познакомить. Почем нет?

Дикарка

Пользователь

ls

663 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 дек. 2015 г. 14:26

Он хотел познакомиться просто для секса. Не для отношений. Я себя на минутку сутенершей почувствовала. И как бы я подругам говорила, знаете, он отличный любовник, проверено, никто не хочет?

Den

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 453
# 02 дек. 2015 г. 14:55

Не пони маю в чем проблема? Если все, как вы описали и нет претензий и чувств, то почему не познакомить? Я вот как-то с бывшей свой друга познакомил. Он попросил, а мне что, пусть пробуют

Дикарка

Пользователь

ls

663 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 дек. 2015 г. 14:57

Не пони маю в чем проблема? Если все, как вы описали и нет претензий и чувств, то почему не познакомить? Я вот как-то с бывшей свой друга познакомил. Он попросил, а мне что, пусть пробуют

Потому что сводничеством попахивает. Как будто он попросил меня найти доступных девочек ему. Я бы еще поняла, если бы с серьезными намерениями захотел познакомиться с какой-то определенной подругой. А тут найди ему просто девочку для постели. Мои подруги достойны большего.

Den

Пользователь

офлайн
# 02 дек. 2015 г. 15:11

А ваши подруги без головы совсем? Сразу все клюнут? Если да - он угадал! Доступные девочки. А просто знакомство ни к чему не обязывает. И их тоже

Дикарка

Пользователь

ls

663 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 дек. 2015 г. 15:16

А ваши подруги без головы совсем? Сразу все клюнут? Если да - он угадал! Доступные девочки. А просто знакомство ни к чему не обязывает. И их тоже

Они не клюнут и боюсь, что обидятся на такое предложение. Вы прочитайте внимательнее, что я написала в самом начале. Он просит его прорекламировать именно его сексуальные умения и спросить, не надо ли кому. Если бы мне моя подруга так рекламировала своего бывшего с очевидными целями, я бы в лучшем случае ее не поняла. И подумала бы, что она меня считает идиоткой. Это ненормальная ситуация. Как кто-то может думать, что это нормально? И зачем просто знакомиться с человеком, который сразу четко обозначил цели своего знакомства?

Den

Пользователь

офлайн
# 02 дек. 2015 г. 15:29

Самое интересное, если бы так девушку прорекламировали, то парни точно не отказались бы от знакомства))

Дикарка

Пользователь

ls

663 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 дек. 2015 г. 15:31

Ну парни-то дааа. И в этом я их не понимаю. 

NiKK

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 357
# 03 дек. 2015 г. 17:10

А что у парня того какие-то проблемы были? Если он такой крутой любовник, зачем ему реклама и посредницы? Обычно за такими женщины в очередь стоят.

Дикарка

Пользователь

ls

663 ЛС

Автор темы

офлайн
# 03 дек. 2015 г. 18:33

А что у парня того какие-то проблемы были? Если он такой крутой любовник, зачем ему реклама и посредницы? Обычно за такими женщины в очередь стоят.

А причем тут это? Я разве просила обсудить парня? Вообще у него с женским вниманием все ок. Не знаю, чего его переклинило.

Любовник неплохой. 

Только интересно, как будут женщины становиться в очередь, откуда им знать, какой он любовник, пока сами не попробуют?:)

NiKK

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 357
# 03 дек. 2015 г. 19:53

Только интересно, как будут женщины становиться в очередь, откуда им знать, какой он любовник, пока сами не попробуют?:)

О таких вещах если не узнают, то почувствуют. Сами. Природой заложено понимать замечать таких мужчин и женщин

Дикарка

Пользователь

ls

663 ЛС

Автор темы

офлайн
# 03 дек. 2015 г. 20:36
О таких вещах если не узнают, то почувствуют. Сами. Природой заложено понимать замечать таких мужчин и женщин

Откуда ты знаешь, что чувствуют женщины? Ты же мужчина.:)

Алена

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 407
# 14 дек. 2015 г. 16:51

Да, какой-то странный МЧ. Ну можно подурачится и так и сказать "Вот мол девочки, молодой человек себя предлагает. Может кому надо?)))))" Посмеяться вместе и забыть.

Polly

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 223
# 15 дек. 2015 г. 11:30

Я думаю, этот молодой человек что-то чувствует к вам. Но таким образом пытается показать, что ему на вас наплевать.:) 

Yana

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 560
# 18 янв. 2016 г. 11:15

Я думаю, этот молодой человек что-то чувствует к вам. Но таким образом пытается показать, что ему на вас наплевать.:) 

У меня тоже такая мысль проскочила. Наверное, он вас так на эмоции пытается вывести.:)

Lister

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 8
# 26 янв. 2016 г. 15:53

Вот она девичья логика: если просит познакомить с другой, то значит хочет вернуть отношения.

Нет, девушки. Мужская логика куда прямолинейней женской. Если парень сказал, что хочет, чтоб его познакомили с подругой, он именно это и имел в виду.

Что касается "проблем" с "рекламой", может вы так и не делаете, но множество девушек охотно обсуждают с подружками постельные способности своих любовников. Вот имея в виду именно это он и просил вас не то чтобы прорекламировать его, а хорошо отозваться о нём среди ваших подруг, чтобы привлечь интерес какой-либо из них.

Дикарка

Пользователь

ls

663 ЛС

Автор темы

офлайн
# 26 янв. 2016 г. 16:09

Вот она девичья логика: если просит познакомить с другой, то значит хочет вернуть отношения.

Нет, девушки. Мужская логика куда прямолинейней женской. Если парень сказал, что хочет, чтоб его познакомили с подругой, он именно это и имел в виду.

Что касается "проблем" с "рекламой", может вы так и не делаете, но множество девушек охотно обсуждают с подружками постельные способности своих любовников. Вот имея в виду именно это он и просил вас не то чтобы прорекламировать его, а хорошо отозваться о нём среди ваших подруг, чтобы привлечь интерес какой-либо из них.

Я ничего не писала про то, что хочет вернуть отношения. И сама знаю, что не хочет. 

А вы смешной немного. Сначала осуждаете девушек за то, что они не понимают мужскую логику. И тут же пишете, как принято у девушек. Откуда вы знаете?:) Я не знаю ни одной девушки, которая бы рекламировала своим подругам постельные способности своего мужчины. И логика тоже простая: незачем подогревать интерес к своему мужчине, еше захотят попробовать.:)

Но мужчину я все равно не понимаю. Он знает, что мои подруги не поклонницы, извините за грубость, секонд-хенда. Может, для других девушек нормально спать с бывшими подруг. Но мои подруги не будут за мной подбирать мужчин.

Klementina

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 148
# 24 февр. 2016 г. 19:43

Знаю таких простых товарищей.:) Они считают, что это нормально. Любимый аргумент: "Мы все взрослые люди".:) Похоже на анекдот:

К поручику подходит безусый корнет и говорит:
- У вас такой успех у женщин... А на меня вот никак внимания не обращают... Как вы с ними там, поручик?
- Я очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: - Мадам, нельзя ли вам впендюрить?
- Но, поручик, так можно и морде получить!
- Можно! А можно и впендюрить.

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 282
# 25 февр. 2016 г. 19:57

Да что вам жалко что ли. Сэкономили бы время ему. Чтобы сам не искал, кому присунуть.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть