Я изменяю жене. И что?

NiKK

Пользователь

ls

357 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 2 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 357
Отправить личное сообщение
# 03 дек. 2015 г. 17:26

Да, у меня есть любовница. Уже год. И я не вижу в этом ни чего плохого. Жену люблю, бросать не собираюсь. Все что нужно, в том числе мое внимание у нее есть. 

Но и любовница мне нравится. Веселая, сексуальная, не напрягает. То, что нужно мужчине для отдыха. 

И разве это плохо, когда мужчина может сделать приятное двум женщинам? А заодно и себе. Почему женщины у которых все хорошо в жизни так парятся из-за измен, которые ни чем им не мешают?

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 03 дек. 2015 г. 18:32

Да ничего. Просто козел ты.:) (Извини, но я так считаю).

Хочешь осчастливливать не одну женщину - пожалуйста. Но тогда и не стоит жениться. И еще говори сразу женщинам честно, что они у тебя не единственные. Как думаешь, не будут париться?:)

NiKK

Пользователь

ls

357 ЛС

Автор темы

офлайн
# 03 дек. 2015 г. 19:51

Очень предсказуемо))) Но ни одного ответа не услышал. Эмоции, как всегда у женщин

Дикарка

Пользователь

офлайн
# 03 дек. 2015 г. 20:36

Хорошо, отвечу, как по нотам.

Если у мужчины не одна женщина, то или жена полностью его не удовлетворяет (это не только про секс), или он просто сам не знает, чего хочет и ищет это постоянно. Это не "парит", как ты выразился, если у женщины те же цели, что и у мужчины. То есть тупо получать от жизни все, не замахиваться на нечто серьезное, делать себе и другим приятное. Но об этом договариваются в начале отношений. Если же люди в браке, то при первом варианте (не удовлетворяет) женщина чувствует себя неполноценной. А при втором - не видит надежного будущего. А от брака женщина хочет надежности. Вот почему женщин "парят" измены.

Второе - если любовница настроена на семью и по дурости своей ждет, что ты рано или поздно уйдешь к ней от жены, то приятное времяпрепровождение сменится разочарованием. Ты ей сказал, что у вас это так, просто время провести? Или, как многие, "ничего не обещал", но заставил надеяться?

Lera-77

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 735
# 04 дек. 2015 г. 0:20
Правильно Дикарка сказала. Если у мужа любовница, значит постоянно будешь думать что он уйдет к другой...жить на измене в ожидании ухода..Кстати. А вот если твоя жена захочет осчастливить еще одного мужчину, то что? Я вот когда у меня долго нет секса с мужем задумываюсь осчастливить какого нибудь парнишку, благо возможности есть. Но меня останавливает то, что если муж узнает то подаст на развод. Для него это предательство. А для тебя?
Lera-77

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 0:27
Я вот думаю еще, если она никода об этом не узнает, то может и ничего...Вот я например не подозреваю у мужа любовниц и я спокойна в этом плане. А хрен знает, может она у него и есть... Но я этого не вижу не знаю и поэтому не думаю об этом. НО. Если я узнаю, то не сдобровать никому!. В ярости я страшна. Убью его)
NiKK

Пользователь

ls

357 ЛС

Автор темы

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 13:17

Моя жена не знает. И поводов я ей не даю. Т.е. о ее нервной системе побеспокоился.

Любовница - с самого начала понимала, какие отношения мне нужны и что большего я ей не дам.

Теперь о том, что мне не хватает. Скорее всего мне просто нужно две жены. Две женщины. Может гены))) Мой прадед - азербайджанец, мусульманин, 

Дикарка

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 13:28

Любовница - с самого начала понимала, какие отношения мне нужны и что большего я ей не дам.

То есть ты ей четко сказал, чтобы она ни на что не рассчитывала? Или это из разряда догадайся сама? А не догадалась, сама дура?

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 14:22
А тебе от любовницы только секс нужен? Ты пишешь Две жены. А если б мог 3, то и три и 4? То есть вопрос только в сексуальности? Много тестостерона, сильный инстинкт размножения?
Lera-77

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 14:30
Я думаю так. Если измена не блажь, не распутство характера и раздолбайство...а необходимость, то может это и оправдано. А необходимость это или испорченность -понять можно по нескольким факторам. 1-насколько тщательно ты это скрываешь и никогда до конца жизни в этом не признаешься и 2-насколько ты заботишься об обеих женщинах, особенно о жене, ведь она имеет приоритет, она первая и официальная
Lera-77

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 15:03
Вот один мой парень не изменял мне. Но он ставил на заставки красивых певиц, один раз про проходящую мимо девушку сказал, а я бы её стал! Все это поведение вызывало у меня дискомфорт, ревность. То есть он демонстрировал, что я не лучшая и не единственная. И я все время старалась быть на кого то похожей, ревновала к бывшим. При этом я знаю, что не изменял, не тот человек. А муж может и изменяет, ему ума и хитрости хватит. Но никаких поводов для ревности у меня нет. Телефонов не проверяю, в сети не лезу. Но повторюсь если что случайно узнаю-это конец
NiKK

Пользователь

ls

357 ЛС

Автор темы

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 15:08

То есть ты ей четко сказал, чтобы она ни на что не рассчитывала? Или это из разряда догадайся сама? А не догадалась, сама дура?

Да Сказал, Я очень честный человек)))

А 2 жены... Просто в каждой из них есть то, что мне нравится. Но понимаю, что в одной женщине этого не может быть. Вместе. Три? - Перебор уже. На трех меня бы не хватило)) И физически, и морально и материально

NiKK

Пользователь

ls

357 ЛС

Автор темы

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 15:10
Вот один мой парень не изменял мне. Но он ставил на заставки красивых певиц, один раз про проходящую мимо девушку сказал, а я бы её стал! Все это поведение вызывало у меня дискомфорт, ревность. То есть он демонстрировал, что я не лучшая и не единственная. И я все время старалась быть на кого то похожей, ревновала к бывшим. При этом я знаю, что не изменял, не тот человек. А муж может и изменяет, ему ума и хитрости хватит. Но никаких поводов для ревности у меня нет. Телефонов не проверяю, в сети не лезу. Но повторюсь если что случайно узнаю-это конец

Мне не нужно заставлять кого-то ревновать чтобы набить себе цену.

Дикарка

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 15:25

Да Сказал, Я очень честный человек)))

Ну тогда ладно, молодец.:) Но по отношению к жене не молодец.)

NiKK

Пользователь

ls

357 ЛС

Автор темы

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 17:18

В упор не понимаю, чем я ее обижаю. Тем что мой член иногда бывает не в ней? 

Дикарка

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 17:45

Измена - это предательство. Этим и обижаешь.

Lera-77

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 20:46
Ну ладно, предательство. А если муж импотент, усугубим ситуацию, то что делать? Или если муж очень хочет анального секса, всегда о нем мечтал, а жена ни в какую...то что опять делать?
Дикарка

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 21:42
Ну ладно, предательство. А если муж импотент, усугубим ситуацию, то что делать? Или если муж очень хочет анального секса, всегда о нем мечтал, а жена ни в какую...то что опять делать?

Наверное, я, очень старомодна. Но считаю, что если люди вступили в брак, то они должны хранить друг другу верность. Или изменять по обоюдному согласию. Есть и такие, свободные браки, в которых муж и жена договорились заводить романы на стороне. Я этого не понимаю, сама бы не согласилась, но это хотя бы честно и открыто.

А скрытая измена - это обман и предательство.

Если муж импотент, то, мое мнение: 

1) зачем женщина выходила за такого замуж?

2) если он стал импотентом после того, как она вышла за него замуж, надо решать эту проблему вместе. Выяснить причины, сходить к психотерапевту, сексопатологу, другим врачам, которые этим занимаются. Решать проблему. Лечить, в конце концов.

Если муж хочет анального секса, то

1) почему он не говорил о своих сексуальных желаниях до брака?

2) если он любит жену и она в целом в сексе его устраивает... то так ли важен ему этот анальный секс?

Den

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 453
# 04 дек. 2015 г. 22:34

Да, у меня есть любовница. Уже год. И я не вижу в этом ни чего плохого. Жену люблю, бросать не собираюсь. Все что нужно, в том числе мое внимание у нее есть. 

Но и любовница мне нравится. Веселая, сексуальная, не напрягает. То, что нужно мужчине для отдыха. 

И разве это плохо, когда мужчина может сделать приятное двум женщинам? А заодно и себе. Почему женщины у которых все хорошо в жизни так парятся из-за измен, которые ни чем им не мешают?

Если всем все устраивает, то проблемы нет

Тут главное по спалиться. Потому что тогда будет такой триллер. Короче дай бог, чтобы все так и было дальше. 

Хулиганка

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 04 дек. 2015 г. 22:39

И что, вы бы простили? Мужа, если бы изменил

У меня нет мужа. Но если бы я узнала, что парень мне изменяет.... Убила б не убила, но точно фейс поцарапала бы точно! И пусть катится к той, раны зализывать.

И пока жена не знает - радуйтесь! 

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть