Низкий тестостерон.

Lera-77

Пользователь

ls

735 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 735
Отправить личное сообщение
# 04 дек. 2015 г. 8:52
Тема у меня прям больная, довольно обширная и очень для меня неразрешимая пока. Расскажу как у меня. Я не испытываю оргазм с мужчиной. Но удовольствие от сека все равно испытываю, прям кайфово весь этот прилив желания, возбуждение.. Только взрывом не заканчивается. Но в результате мне секс нужен чаще, чем мужу, потому что разрядки то нет 100-процентной. И хочется не один раз, а 2 или 3 раза за раз. Первый-заводишься и входишь во вкус, второй и третий уже удовлетворяют, успокаивают тело, опустошают от желания. А у нас только один раз получается. И всего раз в 2недели. И причин несколько. Допустим, поругались с ним, и секса я долго не вижу. Ему это собственно удобно-у него низкая потребность и он ленится, лучше он новости почитает и т.д. Из последнего-ушел в игры компьютерные, супружеский долг исполнять не хотелр в постель не приходил, я уж ему и так и так "в трусы лезла"...ну это было полгода назад. Сейчас я поменяла стратегию. Теперь не пристаю к нему. Тут как бы и причина есть-сын не дает, маленький, все время вечернее им занимаешься, засыпает поздно, позже мужа. Вот в результате уж месяц без секса...Вот вчера сказала мужу резкое, но справедливое замечание, в результате лежала и мучилась, потому что любые замечания отбивают у него охоту к близости. Пришлось идти в ванную, удовлетворять себя. Неплохо получилось))), осталась довольна, утром проснулась как новенькая! Но куда это годится!? Мы в браке 1.5 года, а удовлетворяться приходится самой! Я думаю у него низкий тестостерон изначально, а сейчас он еще снижается с возрастом и он не ухаживает за собой, витамины не пьет еду полезную не ест. Я ему намекала на это, но его-то все устраивает. Он говорит не придумывай, у нас все хорошо. Скажите, как вообще в цивилизованном обществе эта проблема решается!??
NiKK

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 358
# 04 дек. 2015 г. 13:23

А почему вы думаете, что нет оргазма? Я так понимаю не у всех женщин это что-то супер и все такое. Главное - у вас есть удовлетворение.  Может у  вас такой оргазм.

А что с мужем сложно сказать. Может просто такой темперамент. А может что-то с простатой. Сейчас это бывает и в 30 уже.

А цивилизованный выход один - любовник хороший. Лучше женатый, чтобы проблем не было

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 04 дек. 2015 г. 13:26

А почему вы думаете, что нет оргазма? Я так понимаю не у всех женщин это что-то супер и все такое. Главное - у вас есть удовлетворение.  Может у  вас такой оргазм.

Сразу видно, что не женщина. Уж оргазм женщина не заметить не может, поверь на слово.)))

NiKK

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 13:49

У меня было достаточно женщин. Я вимдел разные оргазмы. Как и его имитацию. Вот как раз вы точно не видели оргазмы подруг. Да и правду они Вам не скажут.

Дикарка

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 14:10

У меня было достаточно женщин. Я вимдел разные оргазмы. Как и его имитацию. Вот как раз вы точно не видели оргазмы подруг. Да и правду они Вам не скажут.

Если ты их видел, значит, они были. А если женщина сама не понимает, был ли оргазм, значит, его не было. И количество не значит качество.:) Я предпочитаю получать знания не из кухонных разговоров подруг, а из более компетентных источников.

Кстати, видов женского оргазма всего 4. Вагинальный, клиторальный, маточный и анальный. Остальное уже придумали, это все подвиды этих оргазмов.

NiKK

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 15:14

ОК. С подробностями))

Была барышня до свадьбы. Так и говорила, что хорошо со мной, но это не оргазм. Ну я старался. Не помогало. Разбежались. Время прошло. Пересеклись как-то. Поболтали. А в конце одна сказала, что по факту лучше меня у нее мужчины не было. И это был максимум. удовольствия, который она испытывала. НЕ знаю Может не везло, а может так устроена. Я не лез с распросами. 

Lera-77

Пользователь

ls

735 ЛС

Автор темы

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 15:23
Муж говорит у него до этого все женщины кончали. Наверно считает меня ущербной. Завидую им. Женщины без оргазма всегда более злые и нервные. Вот и я бешусь, когда меня больше недели не тр..т. Хоть оргазма как конвульсий нет, но напряжение в животе, жар уходят. Половой инстинкт притупляется, успокаивается на время. А если секс был очень качественный, такой как мне нравится, то это равносильно оргазму. Но такой бывает редко. Ребенок не дает заниматься секс.марафоном как в былые времена. В нашем варианте для секса нужно пользоваться любой появившейся возможностью, а муж не пользуется.
Дикарка

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 15:26

ОК. С подробностями))

Была барышня до свадьбы. Так и говорила, что хорошо со мной, но это не оргазм. Ну я старался. Не помогало. Разбежались. Время прошло. Пересеклись как-то. Поболтали. А в конце одна сказала, что по факту лучше меня у нее мужчины не было. И это был максимум. удовольствия, который она испытывала. НЕ знаю Может не везло, а может так устроена. Я не лез с распросами. 

Максимум удовольствия - это еще не оргазм. Женщина по-любому обычно испытывает удовольствие во время полового акта. Но оргазм это уже другое. Это сокращение мышц, если по-простому. А не просто какие-то ощущения приятные.

Lera-77

Пользователь

ls

735 ЛС

Автор темы

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 15:30
Ник. насчет барышни. Бесполезно. Как ни старайся не удовлетворишь...но это не твоя проблема. У меня были отличные партнеры и все равно
Lera-77

Пользователь

ls

735 ЛС

Автор темы

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 15:41
Да сокращения мышц, сопровождающиеся особо яркими ощущениями, когда крыша улетает. У меня так иногда получается при мастурбации. Особо яркие моменты запомнила на всю жизнь. Был самый яркий оргазм, когда меня прям всю трясло и я как будто потом сознание потеряла не знаю на сколько минут. А потом, когда с кровати встала, не чувствовала свое тело. Как будто я пушинка, И этот эффект сохранялся неделю...такое впечатление, как будто обновились все системы организма, глубокая перезагрузка!!! Я очень благодарна этому моменту. Теперь я знаю, что такое настоящий оргазм.
Lera-77

Пользователь

ls

735 ЛС

Автор темы

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 16:04
Испытать настоящий оргазм -это значит снять стресс, это эйфория в каждой клеточке тела, мозг в этот момент отключается совсем. После этого как правило вырубаешься в полном блаженстве без каких либо мыслей. Родину готова продать за эти ощущения с мужчиной))) те оргазмы стали эталоном. Были случаи и менее яркие. Чаще клиторальные, это для меня проще. Не думаю что все женщины испытывают именно такой оргазм, как я написала. Если ты после этого встала и тут же пошла что то делать или болтать с мужчиной, это не то. Не зря же его называют таким громким звучным словом -Оргазм!! Как мне сказал мой первый мужчина: как же я завидую вам, женщинам. Вы испытываете настоящий оргазм, а мы просто кончаем!
Lera-77

Пользователь

ls

735 ЛС

Автор темы

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 17:04
Ник, вы советуете завести любовника. Но я посмотрела ваш ролик, о том что презервативы не защищают от спида и мне стало страшно заводить любовника. Это чревато
Lera-77

Пользователь

ls

735 ЛС

Автор темы

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 17:14
Да, кстати, забыла добавить про тот яркий оргазм, что когда он наступил, то у меня хлынули слезы, при том не просто две слезинки, а я умылась потоком слез, я рыдала как маленькая девочка.. Вот такие бывают оргазмы.
NiKK

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 17:16
Ник, вы советуете завести любовника. Но я посмотрела ваш ролик, о том что презервативы не защищают от спида и мне стало страшно заводить любовника. Это чревато

А кто мешает тесты на СПИД сдать и спокойно заниматься сексом без него? 

По поводу вашего оргазма, Лера. Если вы сами можете себя до него довести нужно просто научить этому мужчину.  Да, так банально показать как. Кстати, это очень заводит, когда женщина при мне себя ласкает.

Дикарка

Пользователь

офлайн
# 04 дек. 2015 г. 18:03

Помимо спида, есть еще много чего нехорошего. И кстати. анализы выявляют наличие ВИЧ не сразу. На 100% отрицательным результат можно считать примерно спустя год... Так как антитела вырабатываются не сразу. Вообще рекомендуют в первый раз сдавать тест спустя 3 месяца после сомнительного полового акта. Потом через полгода и через год. Откуда вы знаете, когда у вашего нового партнера был последний сомнительный половой акт? Может, несколько дней назад всего. Тест ничего не покажет. А если у партнера вы не одни? И не известно еще, с кем он там, помимо вас, спит?

Как можно быть такими безграмотными? Это же здоровье.

Видео про презервативы полный бред, кстати....

Lera-77

Пользователь

ls

735 ЛС

Автор темы

офлайн
# 05 дек. 2015 г. 16:55
Сегодняшний разговор оказался вообще на редкость плодотворным. Меня осенили сразу несколько вещей. Почему он меня раздражал, почему мне так тяжело было. Потому что я не чувствовала своей власти над ним! Он так себя вел, что я не чувствовала себя важной, уникальной. Как будто если я не подойду, то он меня легко заменит на другую.. но седня я почувствовала что это не так. Кстати, поняла, что секс для меня тоже оружие влияния. Поэтому его отсутствие так пугало. Я и замуж то вышла потому что думала будет власть над этим человеком. Ведь он любил и остановил, когда я хотела уйти. А не тут то было. В браке он все взял на себя, под контроль даже мелочи.. Я поняла, как сильно я ошиблась и что ничего не получила от брака, ни любви, ни самоудовлетворения. Но в то же время я уловила седня что небезразлична ему и что он мне уже не такой чужой
Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 312
# 05 дек. 2015 г. 17:47

А почему вы решили, что у него низкий тестостерон? Может, у него заболевание какое-то или что-то не так в организме. Поэтому снижено либидо.

Lera-77

Пользователь

ls

735 ЛС

Автор темы

офлайн
# 05 дек. 2015 г. 20:08
Да. У него есть некоторое заболевание лор органов, затруднено дыхание. Из за этого ночью храпит и наверно есть некотореяая гипоксия пусть даже и в малой степени. Но оно у него уже лет 10 и лечится он не торопится. Он как многие мужчины откладывает лечение на крайняк. А насчет тестостерона признаки налицо: пивной животик, увеличение жировой массы в целом, снижение памяти, снижение либидо. Вдобавок не занимается спортом, не пьет витамины. Его еда-картошка с мясом и макароны. Он даже в виде исключения тыквенную кашу или фасоль не поест. Наука утверждает, что начиная с 30 лет уровень тестостерона падает на 1.5-2 проц в год. Вот и сосчитайте сколько остается к 40, если он изначально относится к мужч.с низким уровнем. Уровня всего 3: высокий сред. и низк. Мой к выс уровню точно не относился даже в молодости.
NiKK

Пользователь

офлайн
# 05 дек. 2015 г. 21:29

Так кто мешает кормить мужа как надо?

Где-то читал, что очень полезен для мужчины лук (сырой лучше). Конечно, на любителя. Еще киви жена говорила. Но тоже не ем особо. 

А мужу сколько лет? 

NiKK

Пользователь

офлайн
# 05 дек. 2015 г. 21:31

Помимо спида, есть еще много чего нехорошего. И кстати. анализы выявляют наличие ВИЧ не сразу. На 100% отрицательным результат можно считать примерно спустя год... Так как антитела вырабатываются не сразу. Вообще рекомендуют в первый раз сдавать тест спустя 3 месяца после сомнительного полового акта. Потом через полгода и через год. Откуда вы знаете, когда у вашего нового партнера был последний сомнительный половой акт? Может, несколько дней назад всего. Тест ничего не покажет. А если у партнера вы не одни? И не известно еще, с кем он там, помимо вас, спит?

Как можно быть такими безграмотными? Это же здоровье.

Видео про презервативы полный бред, кстати....

Если так рассуждать... Кирпич на голову тоже упасть может. Каску не носите? 

И почему бред????

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть