Как украсить входную дверь к Новому году?

Сойка-пересмешница

Пользователь

ls

362 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 362
Отправить личное сообщение
# 19 дек. 2015 г. 14:22

Помаленьку уже украшаю свою небольшую квартирку. Подумала, что хорошо бы что-то повесить на входную дверь, снаружи и изнутри. И вообще, как-то декорировать и другие двери. Чтобы не очень сложно в изготовлении еще. Как вы украшаете двери?

Lucy

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 252
# 21 дек. 2015 г. 16:33

Можно просто красиво развесить гроздья елочных шариков. Разноцветные или однотонные, как вам больше нравится. Красиво и просто, не надо корячиться, мудрить.:)

Арсений

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 114
# 22 дек. 2015 г. 22:34

Максимум венок, скромный. Не люблю, когда из-за украшений самих дверей не видно. На внутренние двери можно повесить дождик.

Yana

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 560
# 23 дек. 2015 г. 13:42

Я считаю, что лучшее украшение двери - венок. Можно его сделать своими руками и придумать много вариантов. Их изготавливают не только из еловых веток. Сами посмотрите!

Алена

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 408
# 23 дек. 2015 г. 19:33

Наверно речь идет о дверях в комнату. Просто ни когда не видела, чтобы украшали входные двери в квартирах. В ломах и дачах - да. А в квартирах....

Но лично мне кажется это такое себе копирование западной традиции и все. Поэтому сами ни когда не украшали

Yana

Пользователь

офлайн
# 23 дек. 2015 г. 20:47

Наверно речь идет о дверях в комнату. Просто ни когда не видела, чтобы украшали входные двери в квартирах. В ломах и дачах - да. А в квартирах....

Автор пишет - входная дверь. И дополнительно оговаривает, что можно также предлагать идеи и для других дверей.

Да, у нас редко украшают, но зачем равняться на других? Если хочется украсить входную дверь, так пусть и украшает на здоровье. Главное, чтобы соседи были приличные и не потырили всю красоту.:)

Сойка-пересмешница

Пользователь

ls

362 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 362
# 23 дек. 2015 г. 21:01

Но лично мне кажется это такое себе копирование западной традиции и все. Поэтому сами ни когда не украшали

Нет, речь идет главным образом о входной двери в квартиру. Яна меня поняла правильно. Дополнительно украшу и межкомнатные двери.

Я не знаю, кто как и что украшает у нас, но мне хочется украсить входную дверь. Это мое желание, и я имею право его для себя исполнить.:) Дом у нас тихий, соседи приличные, есть домофон. Некоторые мои соседи уже украсили свои входные двери. И я украшу. Что криминального в том, что хочется сделать красивой дверь, подарить радость людям, которые проходят мимо нее? И пусть это западная традиция, но она красивая и приятная. Почему бы ее и не скопировать?

Ларина

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 140
# 24 дек. 2015 г. 22:01

Зеленый, еловый венок это классика. Но от нее можно отойти. Как и от привычных "снежных"  и игрушечных украшений. Как вам например такая идея, как на фото 1?  А еще сейчас уже и у нас продают красивые ажурные, интерьерные наклейки. В форме елки, оленей, зимнего пейзажа Или можно украсить и двери, и стены и окна

Yana

Пользователь

офлайн
# 25 дек. 2015 г. 15:35

Наклейки с оленями красивые. Но можно также сделать трафареты и нарисовать этих оленей, вырезать, приклеить на дверь специальными липучками.

Tricia

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 216
# 28 дек. 2015 г. 19:00

Входную дверь можно украсить такими разными вариантами! Дверей не хватит, сколько существует вариантов декора.:)

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 210
# 28 дек. 2015 г. 19:01

Но это в основном украшения для дверей частного дома. Будет ли хорошо на дверь обычной квартиры?

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 718
# 29 дек. 2015 г. 15:15

Я снова со своими бантиками. Можно на ручку повязать красный бант и еще где-нибудь банты приколоть. И так во всей квартире.

Tricia

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 216
# 04 нояб. 2016 г. 12:28

Мне кажется, что украшать можно и двери частной квартиры. Почему бы и нет? Главное, чтобы в подъезде не было хулиганов и никто не испортил.

Tiar

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 14
# 20 дек. 2016 г. 10:53

Спасибо за идею!:) Никогда не приходило в голову украсить дверь обычной квартиры, но почему бы не попробовать.:)) Вроде нет у нас вандалов в подъезде, а всем приятно будет смотреть...:)

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть