Купить модную одежду для женщин по низким ценам

Анна Горелова

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 2 года назад и 11 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 24 янв. 2016 г. 21:09

Девочки, подскажите пожалуйста проверенный интернет-магазин качественной женской одежды. Такой, чтобы было качествено и разумный ценник. 

Кошкина мышка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 192
# 24 янв. 2016 г. 21:20

Мои знакомые в стоках заказывают за границей. Сама я еще не пробовала. Но заманчиво, подруги часто хвастаются качественными вещичками за небольшую цену.

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 234
# 25 янв. 2016 г. 11:04

Много где можно. И магазинов полно и распродажи часто. Другой вопрос, что иногда хочется что-то, что уже себе хорошо представила, а такого ни где нет.

офлайн
Сообщ. на форуме: 95
# 25 янв. 2016 г. 14:16

Другой вопрос, что иногда хочется что-то, что уже себе хорошо представила, а такого ни где нет.

Тогда у вас слишком богатое воображение.:) Мне кажется, сейчас уже придумано все, что только можно себе представить.

Любитель Аниме

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
# 23 марта 2016 г. 16:04

Мне важно само качество вещи а не его цена, лучше взять одну нормальную чем кучу которые порвутся потеряют цвет и прочее. 

офлайн
Сообщ. на форуме: 362
# 23 марта 2016 г. 16:13

Мне важно само качество вещи а не его цена, лучше взять одну нормальную чем кучу которые порвутся потеряют цвет и прочее. 

Кому что.. мне не улыбается ходить все время в дорогом, но одном и том же. А качественные вещи можно найти и за небольшие деньги. И вообще, я люблю часто менять гардероб. Можно купить дешевых вещей, и даже если они быстро придут в негодность, их можно сразу заменить новыми без ущерба для кошелька.

Дарина_45

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 2
# 26 янв. 2017 г. 23:45

По моему личному мнению, дешевле чем в интернете не найдёшь цен. Даже купить шубу  (потерто) можно на несколько тысяч рублей дешевле. Поверьте моему опыту, я сама сравнивала цены перед такой дорогой покупкой и сэкономила хорошую сумму.

Дарина_45, полный бан акаунта за спам. АДМИН

cawa88

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 8
# 02 марта 2017 г. 16:13

Хочу просто поделиться открытием своей подруги. Она не давно нашла очень хороший интернет-магазин (потерто) называется. Может уже кто-то знаком, буду рада вашим мнениям и комментариям. Я сама пока не заказывала себе там ничего, но уже планирую. А выбору подруги этого магазина я доверяю. Так как она у меня в интернет сидит исключительно только для того, чтобы искать себе оригинальные вещи на его просторах. Представляете, даже в контакте не зарегистрирована и не пропадает в соц.сетях ночами или рабочими буднями. Только и делает, что ищет для себя не дорогие, красивые и качественные вещи. Так вот именно там на этом магазине она говорит, что таких вещей очень много и доставка у неё бесплатная была, не смотря на не большую сумму заказа. Я сама уже подумываю там сделать заказа и по смотрела их варианты платьев для девушек. Готовлюсь к весне и хочется тоже, что-нибудь яркое, симпатичное или оригинальное. Несколько фото приложу вам, чтобы вы оценили. А, кто хочет самостоятельно поглядеть, добавляю ссылку на раздел женской одежды: (потерто)
Делитесь после своими мнениями, интересно будет обсудить это с вами.

cawa88, первое предупреждение. За повторное нарушение - полный бан аккаунта. Спам на форуме в любом виде запрещен

prostocat

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 10 месяцев назад
# 21 марта 2017 г. 16:48

Я вот здесь (потерто)......Всем довольна

prostocat, полный бан аккаунта.

АДМИН

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть