Лучший дизайн интерьера квартир: оптимальные стили

EVA

Пользователь

ls

188 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 188
Отправить личное сообщение
# 31 янв. 2016 г. 17:51

Существует множество классических и современных, ультрамодных стилей дизайна интерьера. На больших площадях великолепно смотрятся любые. Но многие из нас обладают квартирами достаточно скромных размеров. Как вы думаете, какие стили дизайна интерьера применимы для обычных квартир, а какие подходят только для домов и других крупных площадей?

Den

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 454
# 31 янв. 2016 г. 19:49

В таких квартирах не о дизайне нужно думать, а о том как все поместить. А то покажут картинку где в комнате диван, кресла какая-то ненужная полка, для красоты. И телек. Плюс картин понавешают. А куда все девать? Вещи разные. Под кресла?

EVA

Пользователь

ls

188 ЛС

Автор темы

офлайн
# 31 янв. 2016 г. 21:36

В таких квартирах не о дизайне нужно думать, а о том как все поместить. А то покажут картинку где в комнате диван, кресла какая-то ненужная полка, для красоты. И телек. Плюс картин понавешают. А куда все девать? Вещи разные. Под кресла?

Позвольте с вами не согласиться. Ну, во-первых, я говорила о любых квартирах. Даже трехкомнатных, четырехкомнатных. А не только маленьких. Согласитесь, это все равно не дом. Во-вторых, даже для маленькой квартиры можно придумать отличный дизайн, чтобы все везде уместилось.

Gretta

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 208
# 01 февр. 2016 г. 13:08

Я знаю, что на небольших пространствах не советуют злоупотреблять темными и яркими цветами. Лучше смотрится пастельная гамма. И даже 4 комнаты могут быть небольшие и потолки невысокие. Если это не квартира-студия, то все помещения будут не особо большие. Средние.

EVA

Пользователь

ls

188 ЛС

Автор темы

офлайн
# 01 февр. 2016 г. 13:11

Я знаю, что на небольших пространствах не советуют злоупотреблять темными и яркими цветами. Лучше смотрится пастельная гамма. И даже 4 комнаты могут быть небольшие и потолки невысокие. Если это не квартира-студия, то все помещения будут не особо большие. Средние.

А стили-то какие лучше выбирать?:)

Мне, например, нравится арт-деко. Этот стиль можно применять даже в маленькой квартире.

Gretta

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 208
# 01 февр. 2016 г. 13:12

Мне, например, нравится арт-деко. Этот стиль можно применять даже в маленькой квартире.

Совсем не разбираюсь в стилях. Это для меня , как китайская грамота))) 

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 01 февр. 2016 г. 13:23

Совсем не разбираюсь в стилях. Это для меня , как китайская грамота))) 

Зачем тогда отвечаете в теме про стили?:)

А мне в квартирах нравятся хай-тек и фьюжн. Современно, красиво.

Алена

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 408
# 03 февр. 2016 г. 19:53

Я люблю что-то классическое. Может на английский манер. Чтобы с камином,  но все так элегантно, сдержанно и красиво

Хулиганка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 05 февр. 2016 г. 21:09

А я становлюсь поклонницей минимализма. Знаете, когда вся комната в одном цвете и только большая кровать на подиуме. А все вещи в шкаф-купе, который выглядит как большая картина на стене. И все.  Вот такая спальня моей мечты 

Лето

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 189
# 20 февр. 2016 г. 15:18

А я становлюсь поклонницей минимализма. Знаете, когда вся комната в одном цвете и только большая кровать на подиуме. А все вещи в шкаф-купе, который выглядит как большая картина на стене. И все.  Вот такая спальня моей мечты 

Тоже люблю минимализм.) При правильном подходе он не выглядит скучно (как многие считают).

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 210
# 18 марта 2016 г. 17:00

А я как раз тоже считаю, что минимализм скучно. Хочется чего-то более яркого и интересного вокруг.

gremo

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 34
# 26 марта 2016 г. 13:33

Существует множество классических и современных, ультрамодных стилей дизайна интерьера. На больших площадях великолепно смотрятся любые. Но многие из нас обладают квартирами достаточно скромных размеров. Как вы думаете, какие стили дизайна интерьера применимы для обычных квартир, а какие подходят только для домов и других крупных площадей?

В связи с моей работай, насмотрелась на разные интерьеры, как квартир, так и домов. Могу сказать одно, не бывает в квартире неподходящего дизайна. Есть только грамотное или безвкусное его построение. 

На днях закончили расписывать бассейн в котором мы насчитали 3 вида (по цвету, стилю, размеру) плитки, 6 видов мозаики (не орнаментом или рисунком), 2 вида бордюров и декоративный камень. Это катастрофа! Вырвать бы руки дизайнеру и затолкать в их правильное место. 

burime

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 1
# 02 апр. 2016 г. 9:28

также можно создать дизайн квартиры с помощью виртуальной реальности,вам сделают образ комнаты к примеру,которую вы хотите сделать и сами сможете посмотреть нравится вам это или нет.

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 03 мая 2016 г. 20:49

также можно создать дизайн квартиры с помощью виртуальной реальности,вам сделают образ комнаты к примеру,которую вы хотите сделать и сами сможете посмотреть нравится вам это или нет.

Какой толк? Я не смогу примерить это к своему помещению, это надо находиться внутри самого помещения, чтобы полностю оценить.

Диадема

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 158
# 06 сент. 2016 г. 21:37

Люблю хай-тек. У меня квартира в нем и оформлена. Дизайнера приглашала.

Wonderful

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 6
# 30 сент. 2016 г. 9:36

У нас квартира в стиле минимализм, я уже привыкла, хотя первое время все время хотелось заставить все мелочами)). Сейчас подыскиваю стулья на кухню. Стол с прозрачной столешницей, простой, но смотрится красиво. Под него присматриваю прозрачные стулья, но либо цена не устраивает, либо не совсем прозрачные встречаются.

Альвина

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 30 сент. 2016 г. 20:55

У нас стиль смешаный. И я не очень в них разбираюсь. Просто сочетаю так, как нравится и удобно.

Polinka

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 11
# 01 окт. 2016 г. 22:00

Мне тоже нравится минимализм, ничего лишнего и смотрится отлично.  Хотя сколько людей-столько и мнений.В своё время пересмотрели столько каталогов, чтобы дизайн устроил да качество прозрачных стульев не подвело.

гагарина11

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 1
# 02 окт. 2016 г. 19:35

Wonderful

Я тоже поддерживаю, очень мне нравиться минимализм. Не люблю когда квартира заставлена разным хламом. В одной из комнат в моем доме вообще стоит только диван, телевизор и стол.

Polinka

Какие  где вы смотрели стулья. Вы брали что-то? Посоветуйте где можно посмотреть стулья, что бы и красивые были и цена не кусалась

Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 226
# 02 окт. 2016 г. 23:14

Да, Polinka писала, где она "брала стулья", я удалила. Не искушайте мое терпение.:) В темах форума реклама запрещена. И тема не про стулья.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть