Отзывы о клинике

Nikolanj

Пользователь

ls

5 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 5
Отправить личное сообщение
# 05 февр. 2016 г. 16:38

Подскажите пожалуйста, мне надо импланты ставить,  верхняя 7-ка, 8-ка и еще парочку.  С выбором импланта я уж определюсь. А вот по поводу клинику жду совета. В поликлинику не хочу идти.  Неподалеку от дома есть стоматология, "Клиника доброго стоматолога" называется. Информации и отзывов по ней мало,  поэтому те кто там был откликнитесь! Просто цены там вроде для меня приемлимые , а удостовериться в качестве хочется.
Заранее всем спасибо.

Nikolanj

Пользователь

ls

5 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
# 11 февр. 2016 г. 15:08

Что то до сих пор ни одного отзыва. Значит не популярная клиника что ли?  Если у клиники сайт есть то это наверное хорошо. Просто эта клиника ближайшая ко мне. Придется самому ехать туда на инв. коляске и быть первопроходцем  : -(

Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 226
# 11 февр. 2016 г. 15:52

А у нас спамеров не любят и распознают их в 2 счета. Вот и не ведутся.:) Все ждали, когда же вы наконец начнете спамить ссылками и активно рекламировать.:) Увы, мое терпение не безгранично, и ждать, когда вы разразитесь отзывом на тему: "Ну вот я там и побывал, отличная клиника, всем советую!", уже лениво.:) Давайте прикроем эту лавочку прямо сейчас.

Gali4

Пользователь

офлайн
На сайте: 9 месяцев назад
# 14 сент. 2018 г. 20:33

Варданова Алина Аликберовна очень хорошо и профессионально проводит прием. Все на отлично. Я очень довольна специалистом из клиники ,,Мама Папа Я,, По первичному приему врач все мне объяснила, назначила временное лечение и дополнительное обследование. Я буду наблюдаться у нее.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть