Шелушится кожа на лице

Ирина23

Пользователь

ls

114 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 4 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 114
Отправить личное сообщение
# 08 февр. 2016 г. 20:38

У меня на щеках начала очень шелушиться кожа. Думаю от холода. Они и раньше была чувствительная, но так бурно не реагировала. Только краснела сильно. Я уже и крем купила специальный, но пока особого эффекта нет. Кто знает, что еще можно сделать?

Polly

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 223
# 08 февр. 2016 г. 22:22

Питание, витамины. И крем, может, вам не подходит.

Ирина23

Пользователь

ls

114 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 114
# 09 февр. 2016 г. 17:19

Питаюсь как всегда. Только мяса стала меньше есть сейчас и все. Может еще какой-то экзотики. А крем... Но как же понять, что он подойдет, пока не попробуешь? А это уже купил, деньги заплатил

Polly

Пользователь

офлайн
# 10 февр. 2016 г. 12:18

Питаюсь как всегда. Только мяса стала меньше есть сейчас и все. Может еще какой-то экзотики. А крем... Но как же понять, что он подойдет, пока не попробуешь? А это уже купил, деньги заплатил

Пробники просить в крупных магазинах.:) Тоже не идеальный вариант, потому что там на 2-3 раза хватает. А мне, например, надо пользоватся кремом несколько недель, чтобы увидеть результаты. Вы своим давно пользуетесь? Может, у него накопительный эффект?

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 233
# 11 февр. 2016 г. 23:01

Вроде бы такое от недостатка витамина А. Может быть его купить и прямо в крем добавить?

Polly

Пользователь

офлайн
# 12 февр. 2016 г. 10:17

Вроде бы такое от недостатка витамина А. Может быть его купить и прямо в крем добавить?

Так можно кожу сжечь вообще. Это не безобидное средство. Чуть-чуть переборщите, и навредите коже капитально.

Veda

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 472
# 12 февр. 2016 г. 12:25

Старое, дедовское средство. И не только от проблем с кожей. Самый обычный рыбий жир. Сейчас он в капсулах, так что ни каких проблем. Через месяц себя не узнаете. И ребенку не помешает. Укрепит

ЛераСтронг

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад
Сообщ. на форуме: 1
# 24 февр. 2016 г. 12:28

Попробуйте Масло Ши, меня очень спасает, забыла уже что такое потресканная кожа рук, лица, даже губки им мажу и пяточки. Очень универсальное средство, никакой аллергической реакции не вызывает. Отличное решение сухости кожи в зимний период)

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 25 февр. 2016 г. 16:46

Попробуйте Масло Ши, меня очень спасает, забыла уже что такое потресканная кожа рук, лица, даже губки им мажу и пяточки. Очень универсальное средство, никакой аллергической реакции не вызывает. Отличное решение сухости кожи в зимний период)

Хорошая штука, масло ши. Действительно спасает при шелушениях. Тоже мажу на губы, пятки. Еше масло какао хорошо. 

Но не вводите форумчанок в заблуждение. На масло карите (ши) аллергия бывает. 

Хенди226

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад
Сообщ. на форуме: 9
# 14 февр. 2017 г. 20:55

Тоже самое, но только от холода, salcura крем берите, не прогадаете, проходит быстро 

cawa88

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 8
# 02 марта 2017 г. 16:05

Попробуйте сок алоэ (натуральный из цветка )наносить. Он тонизирует и питает кожу. После не 15 минут смывайте и капелькой детского увлажн. крема намажьте. Естественно лицо хорошенько вымыть перед процедурой ( мыльными ватными тампонами )

Бусинка

Пользователь

офлайн
На сайте: 19 дней назад
Сообщ. на форуме: 20
# 09 февр. 2021 г. 13:25

может быть вам просто напросто не подходить ваше умывающие средство, которым вы снимаете косметику, у меня так было. Кожа страшно созла и шелушилась, поменяла и все стало ок, ну и конечно нужен увлажняющий крем

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть