День святого Валентина. Все влюблены?

Den

Пользователь

ls

453 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 453
Отправить личное сообщение
# 14 февр. 2016 г. 10:54

Не буду говорить о том, что праздник просто не наш.  Не русский. Но меня уже с утра поздравили две мадам, с которыми у меня ни о какой любви речи не идет. Примерно так, как обычно с 23-февраля и еще с чем-то. С какого перепугу превратили этот праздник во всеобщий. Сказано же - "День влюбленных" И даже не мужа и жены, которые 20 лет живут по привычке. Что это за мода такая всем прикидывать влюбленными?

Elves

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 314
# 14 февр. 2016 г. 11:06

У меня была на это праздник абсурдная ситуация. Девушки не было. И тут сотрудница валентинку дарит. Причем сотрудница замужняя. Пока я думаю, что ж ей сказать она меня совсем убила, говорит - "Вот, ты же у нас один пока. Это чтобы тебе  чтобы скорее нашел свою половинку" И что тут скажешь!

Polly

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 223
# 14 февр. 2016 г. 11:35

Не буду говорить о том, что праздник просто не наш.  Не русский. Но меня уже с утра поздравили две мадам, с которыми у меня ни о какой любви речи не идет. Примерно так, как обычно с 23-февраля и еще с чем-то. С какого перепугу превратили этот праздник во всеобщий. Сказано же - "День влюбленных" И даже не мужа и жены, которые 20 лет живут по привычке. Что это за мода такая всем прикидывать влюбленными?

Этот праздник уже воспринимают не как день влюбленных, а как просто день любви. Поздравляют знакомых, желают им любви. Почему бы и не принять поздравления?:) 

Альвина

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 14 февр. 2016 г. 11:39

Я тоже всех поздравляю и ни чего такого в этом не вижу

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 14 февр. 2016 г. 11:44

Нет, принимать поздравления от свекрови в это день..... Это даже издевательство! А она еще и открыточки нам всем покупает

Алена

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 407
# 15 февр. 2016 г. 11:21

У меня была на это праздник абсурдная ситуация. Девушки не было. И тут сотрудница валентинку дарит. Причем сотрудница замужняя. Пока я думаю, что ж ей сказать она меня совсем убила, говорит - "Вот, ты же у нас один пока. Это чтобы тебе  чтобы скорее нашел свою половинку" И что тут скажешь!Да

Это перебор. Но думаю там все не просто так было....

А в целом почему бы не пожелать людям любви. Очень хорошее пожелание 

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть