Очень нравятся мне юбки-пачки. Думаю себе купить несколько, но не знаю, с чем носить. А вам нравятся юбки-пачки? С чем их лучше носить?
Мне даже, как на фото не нравится сочетание. Вот с чем-то облегающим еще можно. Майка, футболка топ. Или так
Так слишком празднично.:) Хочу носить так, на каждый день.
Глядя на фото у меня больше возникает вопрос куда ее носить))) Тем более на каждый день
Девушка на первом фото - пародия на балерину
Ни когда бы к такой не подошел!
Ни когда бы к такой не подошел!
И что?:)
Gretta, этих юбок так много разных видов, что куда угодно можно пойти. Ну может на работу и не пойдешь. Но на учебу, погулять, посидеть в кафе, на свидание точно можно пойти.
Я смотрела сериал "В стиле Джейн", там Джейн очень часто ходила в пачках. Так классно смотрелось.
Полосатенькая - тоже юбка-пачка, чем не повседневный вариант?
Девушка на первом фото - пародия на балерину
Ни когда бы к такой не подошел!
Бедный, вы думаете, что женщины так тщательно выбирают наряды, лишь бы только вы к ним подошли, привлечь внимание?:)))))) Такая наивность.
Но спасибо за совет, буду знать, как одеваться, чтобы на улице и в общественных местах мужчины даже не подходили и не мешали заниматься своими делами.:)))
Не знаю, с чем носить, это вам, милые дамы, виднее. Но зашел сказать, что мне очень нравится, как они выглядят.:) Носите почаще!
а мне к сожалению не подходит под мою фигуру
Да, они лучше на худеньких девушках смотрятся, но пышечки тоже умудряются для себя подбирать.:)
Мне очень нравится, как пачки выглядят с блузками, можно с веселеньким принтом.
Сейчас носят все со всем. Но лично мне больше нравится вариант пачки с корсетом или майкой, топом. Совсем маленьким. Потому что юбка и так внимание привлекает. У меня есть одна такая. Летняя. Ношу все больше на концерты или свидания.
Зависит еще от пачки, пышная, не пышная.
Сейчас реально носят со всем подряд, даже под кеды умудряются носить.
Сейчас реально носят со всем подряд, даже под кеды умудряются носить.
Кеды с юбкой, в том числе пачкой, уже достаточно обыденное сочетание.:) Но вряд ли пачку можно носить со всем подряд.
Но вряд ли пачку можно носить со всем подряд.
Думаю, что для нее важно наличие талии. Если она есть и явная, то и полненькой пойдет.
Но вряд ли пачку можно носить со всем подряд.
Думаю, что для нее важно наличие талии. Если она есть и явная, то и полненькой пойдет.
Вы немного не так прочитали, я говорила не про "всем подряд", а "со всем подряд", имелось в виду, что ее не со всей одеждой можно комбинировать.:)
Но относительно вашего высказывания, я с вами согласна про талию. Но надо еще понимать, что пачка придает дополнительный объем фигуре. И на крупной фигуре, даже с талией, может смотреться несколько комично.
А мне вот не все юбки пачки нравятся. Есть совсем ужасне модели, одень её хоть под туфли хоть под кеды, смотрится ужасно.
А мне вот не все юбки пачки нравятся. Есть совсем ужасне модели, одень её хоть под туфли хоть под кеды, смотрится ужасно.
Ну так у любой одежды есть модели, которые кому-то не нравятся.:)
в наше время уже не стоить взрослым носить юбку пачку, максимум можно своей дочке одеть. Мода на них прошла давным давно
Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть
ООО "Русевик" © 2013-2021. При цитировании обратная ссылка обязательна.
Информация - [email protected]