Как лечить псориаз?

Pavlinna

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 24 марта 2016 г. 19:21

Здравствуйте. У меня псориаз и уже давно, примерно 10 лет. За это время как я его только не пыталась лечить, столько времени потратила на бесполезное хождение по врачам.... Может есть какой нибудь эффективный способ лечения этой болезни? 

Кошкина мышка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 192
# 24 марта 2016 г. 20:54

А разве он лечится? Я слышала, что только ремиссии можно достичь.

Маша

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 170
# 24 марта 2016 г. 21:20

У меня была однокурсница. Все время в институте ее мучил псориаз. Носила только водолазки, иногда в перчатках сидела на лекции и толстый слой тональника. Но временами ничего, попускало. Говорила, что если нервничала - было сильнее. Потом мы не общались, Встретила ее лет через 5-6. В отрытом платье, кожа чистая. Ну я комплименты, говорю "Молодец!" А она рассказала, что все прошло после родов.  Но боялась, что может вернуться, когда перестанет кормить.

Не знаю, влияет это или нет, но такая история.

Esseniya

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 1
# 29 марта 2016 г. 21:47

Мне в 25 лет тоже поставили диагноз псориаз, но после родов у меня ничего не изменилось, все так же и осталось. Сама жила с ним около 7 лет. Даже на море ездила лечиться, но результата не было. Затем  мне подобрали индивидуальное лечение и вот у меня ремиссия длится уже четвертый год. 

Den

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 454
# 29 марта 2016 г. 21:51

Да, это непритяная штука. У брата бывшей такое дело. Даже на Мертвое море ездил. Стало лучше, но совсем не прошло. И главное точной причины назвать не могут.

офлайн
Сообщ. на форуме: 2
# 03 апр. 2016 г. 22:20

Псориаз лечится, но только не врачами, а гипнозом и очень даже хорошо.

Lola

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 226
# 03 апр. 2016 г. 23:22

Ну да, конечно. Глупые врачи за столетия так и не придумали, как лечить псориаз, а вы вот прям раз и вылечили.:)

Не лечится псориаз. Но при правильно подобранных мерах можно достичь долгой ремиссии и чувствовать себя не хуже здорового человека.

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 04 апр. 2016 г. 8:35

Насколько я знаю, некоторые врачи тоже применяют гипноз. Но больше это психотерапевты и психиатры. Не дерматологи точно

Nika86

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 5
# 07 апр. 2016 г. 11:28

гипноз???Вы серьезно?!

Ksenia83

Пользователь

офлайн
На сайте: 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 5
# 20 апр. 2018 г. 13:11

Если у Вас есть физические недостатки, которые мешают вам жить, но медицина способна их исправить - мы готовы помочь Вам с помощью нового медицинского тв-проекта. Обязательное условие - участие в съёмках. По всем вопросам пишите на tvjournal@mail.ru.

Это не реклама и не финансовая разводка. Всё совершенно бесплатно, нужно только Ваше участие. Программа выйдет на одном из центральных телеканалов.

Лариса1959

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 2
# 15 нояб. 2018 г. 22:16
Самолечением лучше не заниматься, есть вероятность ухудшения течения болезни.. Псориаз обычно носит хронический характер, лечится тяжело, но в израильском медцентре Армедикал могут помочь эффективно и быстро избавиться от этого зболевания. Эффект от лечения наблюдается с первых же дней, пациент находится под наблюдением врача до полного выздоровления. Лекарства назначаются с учетом состояния здоровья, терапия сопровождается применением дополнительных оздоровительных процедур. Доктор Аркадий Бессантин создал свой многопрофильный мед центр много лет назад и уже долгое время оказывает помощь людям с различными сложными заболеваниями, есть рекомендации и масса положительных примеров излечения, мы сами обращались в этот центр за помощью, правда по направлению Болезни сердца. И нам помогли

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть