Альфонсы

Маша

Пользователь

ls

170 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 3 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 170
Отправить личное сообщение
# 02 апр. 2016 г. 18:49

Как вы относитесь к мужчинам, которые предоставляют женщинам пикантные услуги в обмен на деньги или просто живут за их счет?

У меня был опыт общения с таким  парнем. Надо сказать, что было за что платить. Тело шикарное, в постели - любой мой каприз мог выполнить. Только обращаться с ним, как с мужчиной я не могла. 

А еще так и не смогла понять, что толкает мужчин на этот путь? Деньги? Или что-то еще?

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 560
# 02 апр. 2016 г. 18:53

Если они делают это открыто, не скрывая своих намерений заработать, то нормально отношусь. Сама бы не стала пользоваться их услугами. Но спокойно отношусь к их существованию, так как некоторые немолодые богатые дамы хотели бы иметь отношения с молодыми красавцами, но не выдерживают конкуренции с более молодыми женщинами. А так они могут спокойно получить, что хотят.

Толкает, я думаю, желание легкой жизни.

Маша

Пользователь

ls

170 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 170
# 02 апр. 2016 г. 20:38

Сама бы не стала пользоваться их услугами.

А мне было интересно. Ну, как сигареты в 12 водка в 15))) Все нужно попробовать в жизни!

Толкает, я думаю, желание легкой жизни.

Считаете это легко? Особенно удя мужчин, учитывая их физиологию. А если не встанет на страшную тетку? Или они от баксов возбуждаются?)))))))

Yana

Пользователь

офлайн
# 02 апр. 2016 г. 21:27

Есть мужчины, у которых на все и всегда стоит.:) Может, такие и идут в альфонсы.:)

ЦаревнаЛягушка

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 226
# 03 апр. 2016 г. 20:45

Не понимаю, как женщины могут с такими встречаться! Или так хочется непременно молодого? Но сейчас и так можно найти молодого любителя дамочек. Бесплатно. У нас в группе учился такой. Говорил, что секс  со старшими гораздо круче

Yana

Пользователь

офлайн
# 03 апр. 2016 г. 21:21

Не понимаю, как женщины могут с такими встречаться! Или так хочется непременно молодого? Но сейчас и так можно найти молодого любителя дамочек. Бесплатно. У нас в группе учился такой. Говорил, что секс  со старшими гораздо круче

Ну...я так думаю, со старшими - это красивые, ухоженные 35-40. Максимум 45. А если даме за 50, очень мало найдется молодых, которые захотят их за просто так.:) И найдутся ли? 

Пирогов Жорж

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 5
# 04 апр. 2016 г. 9:08

каждый приспосабливается как может

KLS

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 116
# 04 апр. 2016 г. 11:04

Есть мужчины, у которых на все и всегда стоит.:) Может, такие и идут в альфонсы.:)

Ну, разве что)))

Это лучше, чем пидерасты, но не здраво. Всегда можно найти способ заработать не членом

Диадема

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 158
# 15 апр. 2016 г. 17:40

Нормально отношусь. Женщины же так делают.)) Почему мужчинам нельзя. Если женщина страшная и старая, пусть платит за обладание красивым и молодым мужским телом, если она хочет именно красивое и молодое.

Пуговичка

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 6
# 12 мая 2017 г. 10:54

По моему это слабые мужчины

Амир

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 30
# 19 мая 2017 г. 9:51

Знаю парней, которые не брезговали таким занятием в студенческие годы. И даже не сичтали чем-то постыдным. Типа совмещали полезное с приятном. И никаких старых и страшных там не было. Платят зат секс  женщины не бедные, а значит ухоженные.  Мы им иногда даже завидовали. Потому что тут просто так секс не всегда бывал, а им еще и платили

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть