Как вы себе представляете идеальную для вас работу?

Minerva

Пользователь

ls

ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте:
Публикаций:
Коментарии:
Сообщ. на форуме:
Отправить личное сообщение
# 09 окт. 2014 г. 19:19

Как я представляю свою любимую работу: Это большое помещение, ( старый завод), светлое, теплое, в котором звучит приятная тихая музыка (джаз, блюз, соул). В этом помещении на стенах висят много фотографий, картин стоят инсталляция, стеллажи с книгами мягкие кресла и диваны, журнальный столик а в углу небольшое кафе. Есть в этом помещении и немного комнат, в которых проходят разные занятия как со взрослыми, так и с детьми., фотосъемка, тренинги и т.п. Иногда здесь проходят различные мероприятия (выставки, концерты, paty, дискотеки, кинопоказы, дефиле). Это похоже на клуб и галерею в одном "флаконе". Я виду мастер-классы, фотосъемку, участвую в мероприятиях, устраиваю вечеринки и встречи. Веду учет событий. По работе выезжаю в командировки, иногда за границу. У меня стабильный доход +% от сделок. 
В голову приходят такие профессии как: бизнесмен, директор галереи, фотограф, организатор, помощник организатора, помощник режиссера, режиссер, продюссер.

Как для вас должна выглядеть любимая/ идеальная профессия?

pingvi

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 9 месяцев назад
Публикаций: 2363
Коментарии: 10
Сообщ. на форуме: 135
# 09 окт. 2014 г. 19:20

Итак, моя любимая работа!
Я трудоустроена в государственном учреждении. У меня рабочий кабинет, где я оцениваю, проверяю, изучаю нюансы в отношениях людей, "бумажек", делаю открытия с помощью науки, букв, цыфр, информации, учитывая чувства, переживания людей. При этом моя работа связана с постоянным самообразованием. Я получаю фиксированную зарплату с %, имею льготы и расширенный соц. пакет. У меня "здоровая" и "честная" профессия. Но самое главное, работая 5 дней в неделю, я могу уходить с работы по своим делам, выполняя необходимую работу дома.

Лучик

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 50
# 30 апр. 2015 г. 15:43

Работа должна приносить самоудовлетворение, меня в моей все устраивает, но из минусов зарплата в конверте и не помешало бы самообразование, но я реально осознаю сложно найти идеальную работу, таких наверное людей единицы.

Mikki

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 217
# 25 мая 2015 г. 0:49

Я не представляю свою работу мечты, она у меня есть. 

Встаю утром, отправляюсь на пробежку. Душ. Завтрак. Чашечка ароматного кофе - во время того, как я за компьютером просматриваю письма от заказчиков. Потом рисую под приятную музыку и аромат того же кофе. Обед, небольшая прогулка. И снова рисовать. И рабочий день заканчивается, когда я этого захочу! 

EVA

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 188
# 15 сент. 2015 г. 13:04

Уютное, стильно отделанное помещение ресторана. Вкусная еда вокруг. Приветливые официанты снуют туда-сюда, чтобы угадать и выполнить любое желание посетителей. Я стою на сцене в окружении музыкантов и пою... Пою свой репертуар, пою песни на заказ. Мне аплодируют, присутствующим все очень нравится.

Вот так я представляю работу своей мечты. Вот так выглядят мои рабочие будни в жизни! Я работаю на работе своей мечты, как вы заказали.)

Асисяй

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 162
# 30 нояб. 2015 г. 16:44

Никак не представляю. Меня и моя устраивает. Я вообще ко многому приспосабливаюсь и считаю удобным.:)

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть