Как и где срочно найти работу?

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 106
Отправить личное сообщение
# 22 апр. 2016 г. 16:07

Работала неофициально(потому что заканчиваю высшее учебное заведение) в ресторане несколько лет. И вот недавно совсем, они подошли и сказали: "Завтра мы закрываемся!"  И я резко осталась без работы. Взялась за сайты с работой, выслала очень много достойных резюме, но работодатели их даже не читают, а если и читают, то не отвечают. Пытаешься в таком случае позвонить(если номер указан, а это редкость), они говорят: "А, да, мы помним Вас. Приезжайте сегодня к 19-00". Я еду на другой конец города Москвы к 19-00. А там мне говорят: "Ой, а у нас все ушли уже! Если хотите, заполните вот здесь и мы Вам перезвоним!" И так было не один раз. Может, если кто-то сталкивался с подобным, поделится со мной опытом?) Или хотя бы сайтами для поиска работы... 

NiKK

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 358
# 22 апр. 2016 г. 16:10

Если совсем срочно - беритесь за любую временную. Хорошую постоянную будете искать по ходу. И тут саты не сайты... Пока найдешь, что устраивает  - не один месяц может пройти.

Savanna

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 364
# 22 апр. 2016 г. 16:19

Походите напрямую по ресторанам. Поспрашивайте. Вдруг где есть вакансии?

4ereda

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 1
# 13 мая 2016 г. 12:16

А я не хочу возвращаться на работу с начальниками, будильниками и стрессами.... Свободный график, кофе с утра, детей в сад, мужа на работу... И сама решаю когда работать и что делать))) Главное поверить в себя!!! Работала раньше главным бухгалтером туристической фирмы... Бррр... бумажки, бумажки, бумажки...

pikapika

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 8
# 12 сент. 2016 г. 17:28

Попробуйте поработать онлайн к примеру статьи для сайтов писать неплохо оплачивают- есть разные биржи копирайтинга

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 12 сент. 2016 г. 17:31

Неплохо оплачивают только людям с опытом. И не забывайте, что для написания статей тоже нужно иметь талант. А то почему-то считается, что по клаве стучать может любой. На выходе имеем кучу некачественного контента. Хотя и на такой есть спрос, но за него платят копейки.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть