Контрацептив сильно снизил либидо

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 4 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 718
Отправить личное сообщение
# 25 июня 2016 г. 14:50

Говорят, что от всех контрацептивов абсолютно снижение либидо, потому что отсутствует тестостерон. Неужели всю жизнь придется мучиться!!!!!!((((((((((

Неправильно говорят. Тысячи женщин принимают, и у них все в порядке с либидо. Я сама по молодости принимала, тоже с либидо было все в порядке.

Вам бы презервативами пользоваться... В первый раз слышу, чтобы все рвались, никогда с таким не сталкивалась. Может, размерчик побольше нужен?:)

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 6 лет назад
Сообщ. на форуме: 106
# 02 июля 2016 г. 15:15

Говорят, что от всех контрацептивов абсолютно снижение либидо, потому что отсутствует тестостерон. Неужели всю жизнь придется мучиться!!!!!!((((((((((

Неправильно говорят. Тысячи женщин принимают, и у них все в порядке с либидо. Я сама по молодости принимала, тоже с либидо было все в порядке.

Вам бы презервативами пользоваться... В первый раз слышу, чтобы все рвались, никогда с таким не сталкивалась. Может, размерчик побольше нужен?:)

Все равно рвется... он просто....(я не сумасшедшая, я умею это делать), но когда начинаешь тянуть его вниз, он просто НЕ ИДЕТ. Переворачиваешь - НЕ ИДЕТ ни в какую. В итоге берешь двумя руками распрямляешь до конца и начинаешь натягивать(по-другому никаким образом не лезет). XXL Contex - такая же история. Налезет может 1 из 3. 

Belova

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 3
# 14 июля 2019 г. 17:41

К сожалению и такое бывает (((. Мне тоже пришлось кольцо убирать в свое время, ходить фригидной не хотелось. После этого только секс в презервативе, при чем выбираю ультратонкие и не все фирмы подходят, только дюрекс, визит, вот эти классные.

ОлегВетер

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 4
# 31 июля 2019 г. 13:27

Про первые слышал, вторые нет. Что еще за визит? Откуда они?

Belova

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 3
# 31 июля 2019 г. 18:30

Из германии, ну так на упаковке написано. И качество хорошее, не рвутся и смазки достаточно. Муж согласился тоже на тонкие, раньше брыкался, но когда понял, что без вариантов, сказал будем так предохраняться. Сейчас все хорошо, и со здоровьем и с сексом, никуда не растворился даже после 10ти лет совместной жизни.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть