Ему периодически пишет бывшая...

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 106
Отправить личное сообщение
# 24 мая 2016 г. 13:55

С ней он встречался, жил вместе 5 лет. А мы живем вместе еще 8 месяцев. И как только появились наши совместные фото, она как с цепи сорвалась: "Да я тебя любыми способами верну, ты мой мальчик..." и так далее.(хотя год у нее было все прекрасно с другим). Конечно, его самолюбие дало о себе знать и он начал рассказывать ей о нас все: что нам так хорошо, что свадьба, дети... И спустя месяц она смирилась вроде и они начали общаться как друзья. До такой степени, что он заставил меня с ней встретиться и подружиться: мне она категорически не понравилась: очень подлый хитрый взгляд, в свои 22 выглядит на 40. По-хозяйски в его квартире отодвинула меня и начала все осматривать, сравнивать с тем, как они жили, вспоминать как он на коленях дарил ей цветы... Уж не знаю что он в ней нашел, поговаривали гадалки, что на него был сделан приворот, он был не в себе. Конечно, у нас хорошие отношения, мы не ссоримся и очень любит меня. Но зачем такая показуха... Потом я узнала, что он с ней встречался отдать ее вещи, когда я была в др городе, она же посоветовала нам риелтора для квартиры(а в квартире я нашла иголки в стенах), она постоянно звонит ему и просит вместе со мной кататься на велосипедах и так далее... Но вот эти ее слова("Я верну тебя любыми способами"), не выходят у меня из головы. Не хочу быть обманутой. Терпела все 6 месяцев, но сегодня снова увидела, что написывает ему и устроила скандал, стукнула его даже. Не разговариваю с ним.  Так нельзя, конечно, но как на это не обращать внимания... но я очень добрый и открытый человек, не могу противостоять таким фуриям. Как бы Вы повели себя в данной ситуации?

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 24 мая 2016 г. 21:08

У меня 2 вопроса:

1) почему он оповещает вас об этом? Вроде как честный, с другой стороны, он не может не видеть, как вам неприятно.

2) почему он не пошлет ее куда подальше и не оборвет с ней всякое общение?

Сначала, может, он действовал из добрых намерений, думал, что она просто хочет дружить. Но потом увидел ее истинные намерения и вашу реакцию. Почему не заблокирует ее везде?

Маша

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 170
# 25 мая 2016 г. 11:14

Послать куда подальше и все. 

Нет, я понимаю. что могут писать и бывшие и очень бывшие. Но если мужчина не может определится (а тут очень на это похоже), то зачем он нужен? Ты хочешь оказаться второй "женой" его мини-гарема?

Gretta

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 208
# 25 мая 2016 г. 11:26

Ей 22 и пять лет жили?!!! И вы уже почти год вместе. Ранняя девушка!  А парню вашему сколько? И что он чувсвует по отношения к ней и к вам? Вы его спрашивали?

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
# 26 мая 2016 г. 13:52

Ей 22 и пять лет жили?!!! И вы уже почти год вместе. Ранняя девушка!  А парню вашему сколько? И что он чувсвует по отношения к ней и к вам? Вы его спрашивали?

Да, с 17 вроде она... Ему сейчас 27(через пару дней 28). Да у нее и мать ... простите за выражение, предлагала средства контрацепции им, я не знаю как это назвать! 

Он говорит: "Мне наплевать, пусть она приходит к нам со своим парнем, пусть хоть сексом занимаются в соседней комнате. Я хочу повеселиться, они нормальные люди, почему бы нам не устроить вечеринку?!"(он любит компании, любит проводить время с друзьями)

А отношение ко мне - все напоказ. Он ей рассказывает как сильно меня любит, намного больше, чем ее. Выкладывает фото как мы отмечаем годовщины отношений, фото исключительно только совместные, показывающие всю серьезность его намерений. Однажды он сказал: "Видишь какую я себе девушку нашел, не то что ты... толстое Бревно!"

Из всего этого я вижу к ней глубокую обиду, и за счет меня  он пытается ей показать как она была не права, бросив его год назад... Мне это не оч нравится.... А он не хочет ничего слышать...

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
# 26 мая 2016 г. 14:02

У меня 2 вопроса:

1) почему он оповещает вас об этом? Вроде как честный, с другой стороны, он не может не видеть, как вам неприятно.

2) почему он не пошлет ее куда подальше и не оборвет с ней всякое общение?

Сначала, может, он действовал из добрых намерений, думал, что она просто хочет дружить. Но потом увидел ее истинные намерения и вашу реакцию. Почему не заблокирует ее везде?

1)  Я то же самое ему говорю... А он показывает: "Смотри как  я написал как сильно тебя люблю, а ее не любил... Как нам хорошо и как с ней было плохо..." Я сто раз говорила, что не желаю видеть даже это. А он говорит: "тебе же пишут парни постоянно", -  я их отшиваю, но ничего не говорю, потому что неприятно...Взламывал мне вконтакте много раз из-за этого.

2) я думаю, что у него обида на нее. Она бросила его. Но он, конечно, сам виноват: не любил ее, встречался с ней только из-за секса и еды дома, изменял и кричал постоянно. Со мной он идеальный, мы не ругаемся, наоборот все здорово. И он это всем хочет продемонстрировать. Это злит.

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 718
# 26 мая 2016 г. 21:51

1)  Я то же самое ему говорю... А он показывает: "Смотри как  я написал как сильно тебя люблю, а ее не любил... Как нам хорошо и как с ней было плохо..." Я сто раз говорила, что не желаю видеть даже это. А он говорит: "тебе же пишут парни постоянно", -  я их отшиваю, но ничего не говорю, потому что неприятно...Взламывал мне вконтакте много раз из-за этого.

2) я думаю, что у него обида на нее. Она бросила его. Но он, конечно, сам виноват: не любил ее, встречался с ней только из-за секса и еды дома, изменял и кричал постоянно. Со мной он идеальный, мы не ругаемся, наоборот все здорово. И он это всем хочет продемонстрировать. Это злит.

1) Это он не о вас в данном случае, а о своей самооценке беспокоится. Вообще, судя по всему, с самооценкой там не очень. Лучше бы ему к психологу, тараканов разгонять.

2) Почему свои обиды надо тащить в новые отношения? пусть сам как-нибудь разбирается.

Алена

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 408
# 31 мая 2016 г. 10:18

Нездоровая ситуация. И чувств с его стороны реальных нет. Даже если он сам убеждает вас и себя в обратном. Найдите себе парня без такой горы комплексов. Хотя если у  вас к нему чувсва, то мой совет глупый.

NiKK

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 358
# 02 июня 2016 г. 13:34

Уверен, что если бы наши нравы позволяли, то парень давно бы жил с обеими девушкми. А так...

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 560
# 06 июня 2016 г. 18:39

Уверен, что если бы наши нравы позволяли, то парень давно бы жил с обеими девушкми. А так...

Ну и в топку такого парня. 

Царь

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 76
# 07 июня 2016 г. 14:08

Если меня женщина не интересует, то и писать ей я не буду. Исключение - деловая переписка. Вот и делайте выводы

Yana

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 560
# 07 июня 2016 г. 14:36

Если меня женщина не интересует, то и писать ей я не буду. Исключение - деловая переписка. Вот и делайте выводы

Так речь не о вас.

Вы - это вы. Другие - это другие. Все разные.

Хотя ситуация глупая. 

nastya.asanova.89

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 9
# 20 июля 2017 г. 20:36

поставить выбор. кто она такая чтоб из за нее ругались вы? пусть прекратит какие либо общения. если у него серьезные намерения, то он пошлет ее и все

Неравнодушная

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 9
# 06 авг. 2017 г. 16:57

Поставьте вопрос ребром, чтобы парень везде ее заблокировал. В телефоне, в соцсетях. В черный список кинуть вопрос нескольких секунд.

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
# 15 авг. 2017 г. 22:35

Так я и сделала. Так эта гадина, когда узнала, еще и позвонила мне, пригласила вина попить - и была послана! Сказала мне за неделю до нашей свадьбы: "Милая моя, я ему писала, пишу и буду писать!" Некоторые женщины, конечно, ... змеи еще те...) Ну и писала ему даже в день нашей свадьбы, только ответов больше не получает и не получит, думаю.

Дикарка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 663
# 20 авг. 2017 г. 13:59

Пригласила вина попить - смешно.:) Она думала, ее приглашение с радостью примут?)) Еще подсыпала бы чего в вино, она же явно ненормальная.

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
# 22 сент. 2017 г. 1:16

Согласна! Она до сих пор достает его. Недавно ей в голову пришло написать мужу снова. Сначала скинула телефон, а потом что-то вроде: "перезвони завтра до 10 утра, буду ждать..." Я спросила в чем дело у мужа, а он сказал: "Наверное, она номер перепутала...". Это номер ее матери... Я больше чем уверена, что это было сделано с целью потрепать мне нервы. Но он ничего не ответил ей. Сказал: "Может, это была провокация на общение, но я обещал тебе не общаться с ней и не буду..." Я стараюсь не обращать внимание и не реагировать на нее. Но мне сложно.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть