Савченко на свободе

Турист

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 2 года назад и 6 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 25 мая 2016 г. 21:35

Обмен произошёл. Россия не выдержала давления. Стоило ли менять, если Украина сделала только один  вывод - о слабости России.

И сразу было сделано заявление Порошенко не о мире, а о том, что за освобождением Савченко освободят Крым и Донбасс.

Зачем выпустили и дали новое знамя фашистам Украины? 

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 28 мая 2016 г. 9:22

Думаю это все игра на публику. И то, что ЭТО сейчас говорит - только в минус Украине. Оно уже себя и президентом видит. Там  с психикой не все в порядке. Так что пусть наслаждаются 

КозаНостра

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 243
# 28 мая 2016 г. 9:26

А на кой ляд она нам? Ежу понятно, что баба левая и на что-то ее обменяли бы все равно. Да и не думаю, что только на ГРУшников. Там какие-то игры идут, о которых мы не догадываемся. 

Den

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 454
# 31 мая 2016 г. 16:27

Да бог с ней. Только зачем была вся эта показуха? Суд, срок и все такое. 

Царь

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 76
# 04 июня 2016 г. 16:50

Сами укры уже начали бояться Савченко. Даже говорят, что она - агент Путина. И специально раскачивает Украину. Хотя там уже и качать нечего.

Не зря выходит помиловал. 

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 560
# 06 июня 2016 г. 17:46

Стоило ли менять, если Украина сделала только один  вывод - о слабости России.

Украина из всего готова сделать вывод о слабости России. Читали, что после Евровидения писали? "Мы вас сделали, привыкайте проигрывать". Давно так не смеялась. Поэтому что Россия ни делай, Украина все равно докопается.

Царь

Пользователь

офлайн
# 07 июня 2016 г. 14:05

Стоило ли менять, если Украина сделала только один  вывод - о слабости России.

Украина из всего готова сделать вывод о слабости России. Читали, что после Евровидения писали? "Мы вас сделали, привыкайте проигрывать". Давно так не смеялась. Поэтому что Россия ни делай, Украина все равно докопается.

То, что они там вопят, это их проблемы. Пусть докапываются до чего угодно. По большей части все это бред. И все это понимают. И в Европе и на Украине. Там больше половины людей с головой. Только трусливые. Живут по принципу моя хата скраю и все. Вот ими и руководят Порошенки и Савченки.

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 560
# 07 июня 2016 г. 14:44

Только трусливые. Живут по принципу моя хата скраю и все. Вот ими и руководят Порошенки и Савченки.

Все жить хотят. Хорошо говорить, когда не находишься в гуще событий. А что бы вы делали на их месте? 

Царь

Пользователь

офлайн
# 07 июня 2016 г. 19:43

Только трусливые. Живут по принципу моя хата скраю и все. Вот ими и руководят Порошенки и Савченки.

Все жить хотят. Хорошо говорить, когда не находишься в гуще событий. А что бы вы делали на их месте? 

Скажу не о себе. а о русских. Они бы долго терпеть не стлаи. Сплотились бы и погнали всю эту шваль. За всю нашу исторю ни один царь, генсек или кто там не опускал так свою страну. как опустил свою Порошенко и Ко. Потому что знали.что народ не позволит этого сделать. 

Диоген

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 68
# 15 июня 2016 г. 12:55

Вторая Юля. Национальная героиня. Только у Юли в голове что-то было, а это биомусор какой-то.

iur-kolpak2018

Пользователь

офлайн
На сайте: 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 96
# 11 янв. 2018 г. 20:33

Мне тоже кажется что этот шаг был не обдуман и где то даже глуп хоть и говорят многие что это хитрый план Путина  а мне кажется он рассчитывал на зеркальные действия от Украины  но лишний раз убедился что с ней договариваться нельзя.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть