Что подарить очень обеспеченному человеку?

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 106
Отправить личное сообщение
# 14 июня 2016 г. 13:47

Мой бывший босс пригласил меня на день рождения. Пригласил чтобы отчасти поработать(я проф. певица), но и обязательно посидеть, поболтать. Мы просто хорошо общаемся, ничего больше.) Я знаю, что он очень гордится тем, что он такой весь крутой и все у него успешно. Думала, может, торт подарить на заказ, где написать какой он крутой. Но может вы еще что-нибудь посоветуете?

NiKK

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 358
# 14 июня 2016 г. 13:52

Дорогой коньяк или вино. Что предпочитает. Можно коллекционное. Да, это дорого. Но от одной бутылки вы не разоритесь, а подарок такой не оценит только трезвенник. Или язвенник)))))

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 14 июня 2016 г. 14:15

Дорогой алкоголь - хороший подарок. Но есть подозрения, что и многие другие люди ему это дарят и дарили. Можно что-то эксклюзивное на заказ. Торт хорошая идея. Вроде еще актуальная. 

Царь

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 76
# 16 июня 2016 г. 12:28

Может кто и обидится, но женщины очень редко дарят нормальные подраки мужчинам. Тот же торт. Лично я к сладкому равнодушен. Если на то пошло, то лучше приготовила  бы что-то экзотическое из мяса. А какой вкус у того парня. Это девушка должна знать! Может он байки любит или ролевые игры 

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 16 июня 2016 г. 14:16

Может кто и обидится, но женщины очень редко дарят нормальные подраки мужчинам. Тот же торт. Лично я к сладкому равнодушен. Если на то пошло, то лучше приготовила  бы что-то экзотическое из мяса. А какой вкус у того парня. Это девушка должна знать! Может он байки любит или ролевые игры 

Это ее бывший босс, написано же. Какое она ему будет мясо готовить?:)  Придет такая к обеспеченному человеку с мясом.:) Или ролевые игры бывшему боссу устраивать, тоже ничо так вариантец, спасибо, похохотала.:)

Царь

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 76
# 17 июня 2016 г. 14:29

Да, как-то упустил. Тогда деловой какой-то подарок. Для кабинета его. Сейчас много такого разного продают.

Дикарка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 663
# 17 июня 2016 г. 17:45

Да, как-то упустил. Тогда деловой какой-то подарок. Для кабинета его. Сейчас много такого разного продают.

Говорите, что женщины не умеют выбирать мужчинам подарки и сами советуете какую-то ерунду. Зачем ему кабинетный хлам?

Gretta

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 208
# 20 июня 2016 г. 12:05

Мой бывший босс пригласил меня на день рождения. Пригласил чтобы отчасти поработать(я проф. певица), но и обязательно посидеть, поболтать. Мы просто хорошо общаемся, ничего больше.) Я знаю, что он очень гордится тем, что он такой весь крутой и все у него успешно. Думала, может, торт подарить на заказ, где написать какой он крутой. Но может вы еще что-нибудь посоветуете?

Если горд собой, то лучше что-то статусное. Что подчеркнет его успешность.  Брендовый галстук, запонки или еще что-то. Но все это не девшево.  А торт.... Если уверены, что он любит сладкое - можно

Яблочко

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 49
# 23 окт. 2016 г. 11:54

Наверное, девушка давно уже выбрала и подарила подарок, но у меня возник вопрос. Если вы профессиональная певица, так почему не написали специально для него песню и не спели? Или даже можно было бы записать песню, посвященную ему, и подарить. Вот это был бы крутой подарок. Я вообще думаю, что таким людям, у которых все есть, и надо дарить какие-то творческие подарки. Песни, стихи, картины и т.д. 

KLS

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 116
# 23 окт. 2016 г. 17:42

Меня подарки-вещи не греют особо. Это все не то. Хорошая компания всегда круче. А если еще бильярд или на рыбалочку - пой душа!

Этоя  к тому, что если у человека ВСЕ есть, то можно просто организовать что-то душевное

Nadia

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 68
# 23 окт. 2016 г. 18:49

Организовать что-то в одиночку дорого получается. 

Gretta2002

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 6
# 04 дек. 2018 г. 19:03

Затрудняюсь ответить, что дарить, если все есть.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть