Прокуратура Крыма купила Поклонской джип

Minerva

Пользователь

ls

ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте:
Публикаций:
Коментарии:
Сообщ. на форуме:
Отправить личное сообщение
# 17 окт. 2014 г. 14:29

Прокуратура Крыма купила бронированный Toyota Land Cruiser 200 стоимостью не более 7,7 млн рублей для Натальи Поклонской.
Автомобиль, как следует из конкурсной документации, должен иметь коммуникационную систему с функцией управления голосом, не менее десяти подушек безопасности, кожаный салон и четыре камеры по периметру с системой помощи при движении по бездорожью. Скрытое бронирование автомобиля должно быть полностью выполнено из стали толщиной до 6,5 мм при «сохранении штатного интерьера и экстерьера». Эксперты высказывают мнение, что бронированный автомобиль будет обеспечивать безопасность прокурора республики Натальи Поклонской.

Александр

Пользователь

офлайн
На сайте:
Публикаций:
Коментарии:
Сообщ. на форуме:
# 17 окт. 2014 г. 14:32

Няшу беречь надо)))

думаю что в ближайшие 2-3 года по Крыму лучше передвигаться на броне или в броне

pingvi

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 2363
Коментарии: 10
Сообщ. на форуме: 135
# 17 окт. 2014 г. 14:33

Странный выбор для первого лица, их чаще используют для сопровождения. Для высокопоставленных чиновников обычно закупают BMW или Mercedes-Benz — прежде всего потому, что их бронированием занимается сам производитель.

Ptaha

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 25
# 25 апр. 2015 г. 8:56

Ну цинизм властей есть везде - и в Симферополе, и в Киеве, и в Москве. Чем няша хуже? Небось еще и тендер открывали на покупку этого джипа.

Риша

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 48
# 29 апр. 2015 г. 8:43

Ну и хорошо, не ходить ей же пешком, она вполне заслужила эту машину, много сделала хорошего для жителей Крыма, да хоть ей и вертолет купят я тоже одобрю это, пусть даже если и через тендер.

Horvat

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 52
# 02 мая 2015 г. 21:14

Во-первых, должностные лица (я имею в виду высшего ранга) и должны на таких ездить, а во-вторых, не очередной ли это фейк? Я вот пока своими глазами не увижу - не очень-то и поверю, потому как столько лжи идет с потоков экрана, а особенно в сети интернет, где каждый желающий может написать все, что ему взбредет в голову и сделает из этого распиаренную новость!))

Баскин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 29
# 04 мая 2015 г. 23:46

Время сейчас опасное, только Поклонской каждый день поступают десятки угроз... что говорить о более низких чинах, поэтому я отнесусь к такой новости снисходительно, хоть и не люблю наших заевшихся чиновников - была б моя воля, вообще пересадил бы их всех на отечественные автомобили)

Рембо

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад
Сообщ. на форуме: 91
# 05 июня 2015 г. 19:08

Ну а что женщины только на дамских машинках рассекать должны? Нормальный выбор. Вообще я думаю что она за рулем не сама сидит. А ей какая разница, на чем ее возят. Главное чтобы безопасно.

Сильвия

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 345
# 13 июля 2015 г. 19:16

Прекрасно, когда заботятся о сотрудниках. Вот тут я могу сказать, что траты оправданы. Это не безделушка и не прихоть.

Грегор

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 46
# 15 сент. 2015 г. 10:28

Столько шума из ничего. Как будто только ей покупали машину. Каждый второй чиновник имеет служебную машину. Но никто же об этом не кричит.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть