Варикозное расширение вен

Валяя

Пользователь

ls

14 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 14
Отправить личное сообщение
# 22 сент. 2016 г. 12:20

Есть ли эффективные средства от варикоза? Кучу гелей на ноги измазала, а вены все вылазят и вылазят(( Или против наследственности не попрешь и надо смириться?

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 22 сент. 2016 г. 23:23

Только хирургическая операция, насколько я знаю. Гели и кремы точно не помогут, никакие. 

Banana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 25
# 23 сент. 2016 г. 15:15

Наружные средства хороши только на пару с венотониками для приема внутрь. Я принимаю Флебодию профилактическими курсами пару раз в год и уже 5 лет варикоз не обостряется, новых вен и узлов не появляется. Кстати, варикоз у меня тоже наследственный.  

Валяя

Пользователь

ls

14 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 14
# 23 сент. 2016 г. 23:18

Banana, а аналоги дешевле такой же эффект дадут? Уж больно дорогая флебодия…

Banana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 25
# 24 сент. 2016 г. 17:06

Аналоги выйдут еще дороже и могут огорчить побочками, так как они не такие очищенные. Флебодия из аналогов самая выгодная получается, так как принимается всего раз в сутки. Найдете упаковку в 60 штук – получится выгоднее всего (25 рублей в сутки) и хватит ее на весь курс. 

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 25 сент. 2016 г. 8:44

Опять реклама какой-то неведомой хрени. Дорогие форумчане, если не верите, проконсультируйтесь с врачом, но с помощью таблеток и притирок с варикозом не справиться. Совершенно верно, можно замедлить его развитие, но не с помощью какой-то фигни, а с помощью здорового образа жизни и специальной диеты. А лечить, Дикарка правильно сказала, хирургическими или лазерными операциями, в зависимости от случая. Пожалуйста, не пиарьте тут свои Хренодии, вам самим не стыдно? Речь идет о здоровье, а не ерунде.

Tolik

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 22
# 25 сент. 2016 г. 15:10
с помощью таблеток и притирок с варикозом не справиться.

Это факт! У меня мать, наверное, с момента моего рождения мучалась с варикозом. Сколько ей мазей советовали, сколько таблеток она пила, еще и сама делала всякие настойки, натирки и т.д. - толку никакого. В итоге все равно пришлось обращаться к специалистам - делали операцию... Так что, не теряйте времени, идите на консультацию!

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть