Последствия диет((

Alla58

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 21 окт. 2016 г. 9:31

Доброе утро! Хочу попросить совета и помощи.Вот моя ситуация: Дело было молодое стремилась к моде и до стремилась(( Сидела на диетах, пила таблетки для похудения в общем мучила организм свой, хотела быть красивой, а теперь здоровой.. Ну и как вы понимаете теперь проблемы с обменом веществ, нарушена работа кишечника, периодический запор или жидкий стул(( Врачи ничем не помогают уже кучу денег потратила на анализы,а толку нет. Что посоветуете?

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 21 окт. 2016 г. 12:25

"Врачи не помогают" - никогда не поверю. Даже если большинство врачей в вашем городе так себе, обязательно должны быть и нормальные. Если нарушен обмен веществ - сначала к эндокринологу. С ЖКТ - к гастроэнтерологу. И не майтесь дурью, дамочка, думая, какие чудо-таблетки бы еще выпить. Уже выпили. Ищите хороших врачей.

Эльвира

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 31
# 21 окт. 2016 г. 19:50

У меня есть такая знакомая. И к эндокринологу ходила, и еще к каким-то врачам. После родов она сильно поправилась, а назад никак! В итоге  все так осталась. И все ее странния направлены на то,ч тобы больше не "расти".  Так что я верю, что бывает и так. А что делать?... Кишечник привести в норму можно точно. Просто найти ХОРОШЕГО специалиста. Поверьте, они есть! Может не в вашем городе, но есть!  А потом уже думать о весе. 

Альвина

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 272
# 21 окт. 2016 г. 19:59

Алла, а какие именно анализы вы сдавали? Мне кажется тут нужны специальные. На гормоны точно нужно. А еще развернутую биохимию крови. Ну и бакпосевы. Вы задвали посевы?

Antoha

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 2
# 13 авг. 2019 г. 10:27

Почти все диеты придуманы для выкачивания денег.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть