О виртуальном противостоянии между Россией и Украиной

BelkinZaks

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 2 года назад и 7 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 2
Отправить личное сообщение
# 01 нояб. 2016 г. 14:27

Приветствую всех участников Русевика!!!

Меня зовут Сергей Худеев, мне 25 лет, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное".

Я очень хочу, чтобы вы посмотрели вот этот ролик:
ссылки запрещены

Он посвящён одной очень актуальной проблеме, которая не даёт мне покоя последние два года - виртуальному противостоянию между Россией и Украиной.

[b]Жду ваших отзывов!!![/b]

Кошатник1

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 123
# 01 нояб. 2016 г. 18:17

Сергей,помимо уже сказанного по теме соединю одним смыслом  пословицу-паны дерутся,у холопов чубы трещат и крылатое выражение-уж виноват ты в том,что хочется мне кушать.

Трещат языки и клавиатуры.Трещат и рвутся социальные и личные связи.Виноваты стрелочники и происки врага.

А паны(волки),они набивают карманы и утробы.В связи с этим можно вспомнить-разделяй и властвуй.

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 01 нояб. 2016 г. 21:18

Да я часто читаю на ФБ коменты тех и других. Печалька((((( Люди ведутся на пропаганду и все. Умный человек никогда этим заниматься не станет.

Кошатник1

Пользователь

офлайн
# 02 нояб. 2016 г. 10:27

Аризе и всем.Чтобы было понятно о чём речь,т.к.ссылки запрещены правилами.

Молодой человек продублировал своё сообщение на различных форумах.Везде в качестве первоисточника -его ютюбовский ролик с гневной речью по отношению к накатывающимся и сбивающимся в стихийной ярости волнам пользовательских сообщений на просторах океана инета.(образность -моя).

Он приводит примеры принципиальной и осмысленной позиции многих известных и пользующихся уважением в информационной сфере соотечественников в противоположность много большим примерам ора толпы с обеих сторон столкновения.

Автор увязывает создавшуюся обстановку необоснованной нетерпимости и враждебности пользователей с официальной политикой государств.

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 05 нояб. 2016 г. 10:19

Кошатник, впечатлило! Образность

Но суть банальна. Всегда были умные граждани, личности, толпа и злобные людишки. И по любой проблеме есть "ор толпы", а есть мнение "авторитетов".  А пищу для споров только дай!

Elves

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 314
# 05 нояб. 2016 г. 10:45

Не знаю, что там был за ролик. Но, Кошатник1, гду вы наблюдали осмысленную позицию по Украине у нас? Она может быть только в одном случае. Если человек ТАМ был и не 1 день.  А все остальные "авторитетные" мнения опираются либо на нашу же пропаганду, либо на либеральные идеи. 

Кошатник1

Пользователь

офлайн
# 05 нояб. 2016 г. 20:00

Элвис,если вы заметили по размещению сообщений по темам,я не лезу в этот вопрос.Согласен с вами,для того,чтобы иметь глубокое суждение,надо разговаривать с людьми.Но осмысленная позиция -это прежде всего собственное критическое осмысление отношений.Не требуется особой проницательности чтобы сравнить две страны, скажем, по занятости населения в экономике.Я имею в виду главную составляющую,связанную с ВВП-откуда денежки,оборотный капитал?И вот я говорю-обе страны в одинаковой ситуации.Россия сидит на сырьевых поставках,Украина-на траншах.В обоих случаях основная часть денег оседает "наверху",но та,что доходит до низу поддерживает людей без жизненно важной(жизнь или смерть)необходимости собственного хозяйства.А раз так,противостояние это отвод глаз от воровства "верхов"и выпуск пара "низов". 

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 663
# 23 дек. 2016 г. 8:35

Кошатник говорит правильные вещи, критическое осмысление. Но многие вопят не по делу, какие там мысли. Ничего не знают, а суются рассуждать.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть