Сколько стоит ОСАГО на старую машину?

gugym2016

Пользователь

ls

6 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 2 года назад и 2 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 6
Отправить личное сообщение
# 11 нояб. 2016 г. 19:07

Дорогие форумчане, добрый вечер. У моего отца старенькая ВАЗ 2106 1997 г.выпуска, и он когда ее пошел страховать при МРЭО там в киосках ее никто страховать не хочет, говорят, повышающий коэффициент и доплата нужна чуть ли не 2 тыс. рублей. Официально никто пояснений не дает, они говорт, мы Ип все, надо - идите в офис, записывайтесь за месяц. Я сама не сталкивалась, но слышала, с этим проблемы. И еще где-то можно посчитать хотя бы ориентировочно во сколько обойдется страховка?

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 12 нояб. 2016 г. 8:32

А что просто в СК пойти нельзя? 

gugym2016

Пользователь

ls

6 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 2 года назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 6
# 13 нояб. 2016 г. 19:31

Можно пойти и в СК, да там все по записи. Фиг кто попустит, они с утра очередь занимают, время приема каждого от 40 минут. Вы, наверно, просто не сталкивались на свое счастье. Ну я в принципе-то нашла сама, например,где можно рассчитать осаго онлайн, полно всяких сервисов. Насчет возраста машины даже коэффициента нет никакого, с чего страховщики повышающий взяли? Во всем самой приходится разбираться, за всеми глаз да глаз. Как мне приватно объяснили, старенькие машины используют в подставах, их не жалко, поэтому к ним с опаской относятся. Но у меня-то отцу 64 года, неужели он мошенничеством собирался заниматься, понимать же надо в людях!!!

NiKK

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 358
# 15 нояб. 2016 г. 15:26

Страховщики всегда перестраховываются))) Такой вот каламбур. А восраст подставам не помеха. Нет, я ни на что не намекаю))

Жоров Ник

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 10
# 30 окт. 2018 г. 16:15

Да столько же сколько и на новую 

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть