Коррупция непобедима?

Ptaha

Пользователь

ls

25 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 4 года назад и 2 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 25
Отправить личное сообщение
# 25 апр. 2015 г. 9:03

Как полагаете, коррупция в нашей стране когда-нибудь пойдет на спад или нет? Я уже даже не мечтаю, чтобы ее не стало - взятки берут на всех уровнях, от воспитателей детсадов до министров, но хоть как-то усмирить этих зарвавшихся пиявок можно?

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 26 апр. 2015 г. 21:28

Можно, Но очень жестко. И на этой жесткости должно вырасти новое поколение. Короче Батьку нам надо)))) Не думаю, что белорусы очень от нас отличаются, а сделал он их!

Риша

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 48
# 27 апр. 2015 г. 15:12

Мне кажется с коррупцией бороться невозможно, но честно говоря мы сами же их и поощряем давая очередную взятку и Батько здесь не поможет, на какой то момент было тише, меньше требовали взяток, но сейчас все опять началось в полную меру, куда не пойдешь везде дай...

Рембо

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 91
# 08 июня 2015 г. 21:48

Не думаю что коррупция вообще где либо пойдет на спад. Эта практика уже укоренилась и только развивается. Обратного пути нет. А то бы давно уже устранили или хотя бы снизили.

Monkey

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 307
# 22 июня 2015 г. 18:14

Коррупция ни в одной стране, где есть, неискоренима. Она всегда была (вспомните старую крылатую фразу про борзых щенков) и будет. 

Сильвия

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад
Сообщ. на форуме: 346
# 13 июля 2015 г. 17:27

Я оптимист, но в спад коррупции не верю. К власти во многих странах приходят люди, которые поддерживают коррупцию. Никто не будет рубить сук, на котором сидит. Остается только смириться.

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 283
# 28 июля 2015 г. 22:28

Нет сынок это фантастика. Корупция во всех странах будет только расти. Искоренить ее невозможно.

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 560
# 10 авг. 2015 г. 19:12

Думаете, только ваша страна страдает этой проблемой?:) Нет, таких полно. И, к сожалению, это настолько укоренившаяся практика, что изменить что-то будет очень сложно. Да и не дадут изменить.

Маруся

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 125
# 20 сент. 2015 г. 21:57

Мне кажется с коррупцией бороться невозможно, но честно говоря мы сами же их и поощряем давая очередную взятку и Батько здесь не поможет, на какой то момент было тише, меньше требовали взяток, но сейчас все опять началось в полную меру, куда не пойдешь везде дай...

Батька бы помог. У него не забалуешь.) Думаете, таких хитрожопых в Белоруссии не было? Батька умеет навести порядок.

Забава

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 102
# 30 нояб. 2015 г. 13:38

Как полагаете, коррупция в нашей стране когда-нибудь пойдет на спад или нет? Я уже даже не мечтаю, чтобы ее не стало - взятки берут на всех уровнях, от воспитателей детсадов до министров, но хоть как-то усмирить этих зарвавшихся пиявок можно?

Как вы их усмирите. Усмирять должна власть. А у власти самые большие коррупционеры и стоят. И другим позволяют кормиться, пока им это удобно.

Шпунтик

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 126
# 06 дек. 2015 г. 21:16

Можно, Но очень жестко. И на этой жесткости должно вырасти новое поколение. Короче Батьку нам надо)))) Не думаю, что белорусы очень от нас отличаются, а сделал он их!

В Белоруссии тоже есть коррупция, как и везде. И только расцветает. Несмотря на Батьку.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть