ктг плода

Dazzy

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 2 года назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 30 нояб. 2016 г. 17:31

Привет дорогие беременяшечки. Накипело или крик души. Или все вместе. Не пойму. Когда врач направляет на КТГ или УЗИ, еще до даты посещения меня начинает трясти. Объясню почему: у нас в поликлинике, только два аппарата которые делают КТГ. И то один работает через раз. Я думаю многим это знакомо. Сидишь ты вроде расслабишься, а тут он начинает издавать очень странные звуки или вообще замолкает. Я в такие моменты сразу начинаю думать о ребенке. И конечно сразу начинаю волноваться, а врача не дозовешься или придет какая нибудь медсестра и "особо" приветливым тоном скажет тебе: Чего разоралась? (ну ведь правда девочки знакомо). Ну думаю про мебель, на которой предлагают посидеть в "волшебном" кабинете говорить не стоит. Или сидишь ты в этой очереди, ждешь когда же назовут твою фамилию. А тут появляются какие-то женщины "которые занимали давно" или приходят за ручку с врачами и твое посещение откладывается на неопределенное время. В общем мне это надоело, я не говорю, что беременяшек надо носить на руках и слово поперек не говорить, но все же.

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 234
# 02 дек. 2016 г. 13:24

Наши врачи, особенно гинекологи, часто бывают не то, что грубые, но какие-то неделикатные. Я не была еще беременной, но и так наслушалась от них разного. А каково беременным, когда с ними так?

TasyaTTT

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 12
# 06 февр. 2017 г. 18:28

Неделикатны - это мягко сказано. Девушки не нужно себе душу рвать, относитесь сами к себе с заботой, больше вам никто ее не даст. 

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть