Целители, знахари, шаманы и пр.

Veda

Пользователь

ls

472 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 472
Отправить личное сообщение
# 06 дек. 2016 г. 10:53

Мой двоюродный брат был на байкале у шамана. Приехал очень изменившимся и ... помолодевшим. Понимаю, все можно списать на свежий воздух. Но самое главное у  него прошла грыжа. А это то, что у нас лечат только с помощью операции. 

Я и до этого верила в нетрадиционные методы лечения, но, видимо, не до конца. А тут такой пример. Все думаю, откуда у людей такие силы? Почеум это не всем дано. А еще против них так много настраивают людей. Почему мудрость веков так неугодна науке? Что вы обо весм этом думаете?

Tiar

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 14
# 06 дек. 2016 г. 23:19

Я знаю несколько примеров, когда люди выздоравливали от тяжелых заболеваний с помощью эзотерики или шаманов или еще кого-то. А медицина ничего сделать не могла. Но я думаю, что дело в человеческой вере. Мы привыкли не верить врачам. Ждать от них подвоха. Поэтому медицина не помогает... А шаманам или чему-то такому верим и организм перепрограммируется на выздоровление. Это как эффект плацебо.

Veda

Пользователь

ls

472 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 472
# 07 дек. 2016 г. 10:13

Да, вера имеет оргомное значение. Но тут еще вот что. Брат как раз про грыжу и не думал, т.к. знал, что ее нужно оперировать. У него и другие проблемы были - печень, желудок. Но грыжа стала именно как чудо. Для него. А печень тоже пока спокойная.

Альвина

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 07 дек. 2016 г. 10:18

Я верю,что есть люди с особыми способностями. Но их мало, а тех кто пытается себя выдать за них - очень много. Вашему родственнику очень повезло, нашел настоящего. Мне бы тоже такой не помешал. Но не знаю где искать.И как.

Tiar

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 14
# 07 дек. 2016 г. 15:44

Я верю, что есть люди, которые могут лечить. И я поддерживаю Альвину, много шарлатанов. Я думаю поэтому и настраивают людей против нетрадиционных методов. Потому что человек может отказаться от официального лечения. А экстрасенс окажется шарлатаном. Человек запустит свою болячку и ему нельзя будет помочь.

NiKK

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 357
# 09 дек. 2016 г. 21:17

Верить нужно в собственные силы. Среди врачей тоже шарлатанов (неучей) полно. Насчет шаманов слышал разное. В том числе и хорошее. Но сам считаю,ч то все это как крайняя мера. Когда сам не можешь справится 

Маша

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 170
# 11 дек. 2016 г. 17:38

Да, врачи плохие бывают, но шаман... Бабкины сказки все это! И я согласна с Тиар, все это самовнушение чистой воды.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть