Янукович или Порошенко

Риша

Пользователь

ls

48 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 4 года назад и 2 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 48
Отправить личное сообщение
# 27 апр. 2015 г. 16:01

Мне вот интересно при каком президенте украинцам жилось лучше, при "плохом" Януковиче или при "кровавом" Порошенко? При Януковиче была стабильность, вовремя выплачивали пенсии и пособия, доллар был 8 гривен, коммуналка во много раз дешевле, а что сейчас, неужели вам стала лучше жить при Порошенко, война, скачек доллара, такой дорогой бензин и вы еще верите в ваше прекрасное будущее?

Лучик

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 50
# 28 апр. 2015 г. 9:36

Еще только когда начался майдан, я уже ничего хорошо от новостей не ожидала, Янукович плох тем, что он слабохарактерный, испугался за свои деньги, а надо было сразу это все остановить, хотя думаю при Януковиче все таки жилось лучше.

Баскин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 29
# 04 мая 2015 г. 23:00

Думаю, никогда украинцы лучше не жили, чем при Яныке...и к сожалению, в обозримом будущем не заживут... Но тут другой момент - он же, Янык, и просрал страну, струсил перед возможным западным осуждением и арестом своих денюжек... в итоге - потерянная страна, гражданская война с тысячами погибших, проданными за бесценок землями и стратегическими предприятиями иностранцам и прочими "прелестями" европейского будущего...

Инженер

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 21
# 06 мая 2015 г. 0:13

Хотели сместить олигархов, а в итоге пришли все те же лица + озверевшие нацики, причем и те, и другие ненавидят друг друга)) И они б запросто сожрали бы друг друга как пауки в банке, но их удерживает от этого, или отвлекает образ врага, коим выставили Россию и непокорные восточные регионы. Может, это и ответ на вопрос, почему все мирные процессы и инициативы проваливаются - война многим выгодна...

Рембо

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 91
# 08 июня 2015 г. 21:54

Еще только когда начался майдан, я уже ничего хорошо от новостей не ожидала, Янукович плох тем, что он слабохарактерный, испугался за свои деньги, а надо было сразу это все остановить, хотя думаю при Януковиче все таки жилось лучше.

За жизнь он испугался а не за деньги. Сомневаюсь что его бы арестовали. Шлепнули бы и все. Стоит ли осуждать человека за то что он хочет жить. Посмотрите что творится. Людей убивают пачками. Думаете его бы пощадили?

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 283
# 28 июля 2015 г. 22:25

Людям всегда надо все испортить чтобы понять что раньше жили хорошо. Ну и чего добились. До сих пор конца и края нет. И может быть еще хуже. Довыступались.

КАРАБАС БАРАБАС

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 48
# 17 сент. 2015 г. 20:33

Когда вообще украинцам жилось хорошо? Кто-то помнит? Никогда.

Лаванда

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 346
# 29 нояб. 2015 г. 18:33

За жизнь он испугался а не за деньги. Сомневаюсь что его бы арестовали. Шлепнули бы и все. Стоит ли осуждать человека за то что он хочет жить. Посмотрите что творится. Людей убивают пачками. Думаете его бы пощадили?

Согласна. Какие там деньги, когда было ясно, что в живых бы его не оставили. Жить все хотят.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть