Как вы выглядите дома?

Алена

Пользователь

ls

408 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 408
Отправить личное сообщение
# 27 апр. 2015 г. 16:26

Просто заметила, что муж не совсем одобряет мой домашний вид. Хотя стараюсь не совсем себя запускать. Летом шорты, майка. По-моему даже секси. Зимой теплый халат или махровая пижама. Ну не в вечернем же платье на кухне крутиться!  Растрепанная тоже не хожу. Без макияжа - да. Но кожа тоже должна отдыхать. И это же дом!

Veda

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 472
# 27 апр. 2015 г. 17:02

Мне всегда казалось, что внешний вид женщины это не одежда и косметика, а особый внутренний свет. Знаете, когда глаза горят. И мужчины тогда просто внимание не обращают на то, в чем ты. Они как загипнотизированы. Наверно вы устали и потухли внутри. Вот муж и чувствует, что что-то не так.

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 27 апр. 2015 г. 17:05

Халат тоже может быть разный! Я, например, всегда выбираю такой, чтобы мне шел. Цвет мой, недостатки скрывал и все такое. Плюс чтобы все чистое. И одежда, и волосы. И не старое! Выкидывать старье безжалостно!

Алена

Пользователь

ls

408 ЛС

Автор темы

офлайн
# 27 апр. 2015 г. 17:12

Мне всегда казалось, что внешний вид женщины это не одежда и косметика, а особый внутренний свет. Знаете, когда глаза горят. И мужчины тогда просто внимание не обращают на то, в чем ты. Они как загипнотизированы. Наверно вы устали и потухли внутри. Вот муж и чувствует, что что-то не так.

Наверно вы правы. Я как белка в колесе сейчас. Какое там гореть глазам! И понимаю, что так нельзя а не выходит иначе.

Но все же, когда я одеваю что-то недомашнее, прическу необычную мужу нравится. Говорит, что так бы и всегда надо

Лучик

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 50
# 28 апр. 2015 г. 10:48

Я накупила себе красивой домашней одежды, она привлекательна и удобна, мужу нравится, обязательно делаю красивую прическу, стараюсь выглядеть дома тоже красиво, красивое нижнее белье, но правда тоже не крашусь, забот конечно полно, у меня тоже двое маленьких деток, но и за собой следить надо.

Алена

Пользователь

ls

408 ЛС

Автор темы

офлайн
# 28 апр. 2015 г. 13:40

А я не могу носить красивое нижнее белье. Оно обычно синтетическое и у меня начинает все от него чесаться. Покупаю только х/б.

А еще дома совсем не хочется носить что-то узкое, несвободное. А мужу нравится. когда я в узких юбках и платьях. Они мне очень идут

Vika999

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 2
# 09 мая 2015 г. 0:57

А я не могу носить красивое нижнее белье. Оно обычно синтетическое и у меня начинает все от него чесаться. Покупаю только х/б.

А еще дома совсем не хочется носить что-то узкое, несвободное. А мужу нравится. когда я в узких юбках и платьях. Они мне очень идут

найдите удобные(секси) халатики или платья.. только домашние. и все наладится.

Кот Василий

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 283
# 02 июня 2015 г. 11:35

Женщина должна всегда выглядеть на все сто. А то приходишь домой усталый с работы. А там чучело в халате и в маске из огурцов. А хочется смотреть на красивую. Потом удивляются почему мужики бросают их и уходят к другим.

КозаНостра

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 243
# 03 июня 2015 г. 13:19

Вот так неплохо:)

Во все тяжкие

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 312
# 03 июня 2015 г. 22:56

Халат тоже может быть разный! Я, например, всегда выбираю такой, чтобы мне шел. Цвет мой, недостатки скрывал и все такое. Плюс чтобы все чистое. И одежда, и волосы. И не старое! Выкидывать старье безжалостно!

Халат - это утренняя и вечерняя одежда. А также после бани/ванны. Встали утром, пока зубы чистите и другие утренние дела делаете, носите халат. Вечером то же самое - пока готовитесь ко сну, можно надеть. А для постоянной носки дома он не предназначен. Вы же не ходите по дому в пижаме, нижнем белье или ночной рубашке.

Jane

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 220
# 04 июня 2015 г. 1:36

КозаНостра, это же очень неудобно. Так домашними делами не позанимаешься.

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 04 июня 2015 г. 21:17

Халат - это утренняя и вечерняя одежда. А также после бани/ванны. Встали утром, пока зубы чистите и другие утренние дела делаете, носите халат. Вечером то же самое - пока готовитесь ко сну, можно надеть. А для постоянной носки дома он не предназначен. Вы же не ходите по дому в пижаме, нижнем белье или ночной рубашке.

Ну, не знаю. Свои халаты я бы такими не назвала. Они больше платья-халаты. А летом люблю такие, как длинные рубашки. Ну, вот, например

КозаНостра

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 243
# 04 июня 2015 г. 21:38

КозаНостра, это же очень неудобно. Так домашними делами не позанимаешься.

А  в чем неудобство? Ладно  узкая юбка или длинное что-то полы вытирает постоянно. А тут все функционально и сексуально:)

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 718
# 07 июня 2015 г. 1:29

Насчет сексуальности я бы поспорила. Как по мне, сексуальность тут и рядом не валялась. Это просто вульгарно. Но дело вкуса.

kuka

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 2
# 31 авг. 2015 г. 16:20

По всякому) Стараюсь одеваться опрятно, но прическа так себе. Просто как попало скручиваю гульку без расчески)

saveli

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 5
# 02 сент. 2015 г. 10:12

Просто заметила, что муж не совсем одобряет мой домашний вид. Хотя стараюсь не совсем себя запускать. Летом шорты, майка. По-моему даже секси. Зимой теплый халат или махровая пижама. Ну не в вечернем же платье на кухне крутиться!  Растрепанная тоже не хожу. Без макияжа - да. Но кожа тоже должна отдыхать. И это же дом!

Алена! Если ты хорошо выглядишь без толстого слоя макияжа на лице, если просто у тебя здоровая и ухоженная кожа, волосы, если есть талия и ляжки не расплываются по стулу, когда ты на него садишься, то мужчине не важно, во что ты одета. Разумеется, всем нам хочется, чтобы женушка носила исключительно что-нибудь черное и кружевное, но...  это скорее приятное исключение, чем правило.

shinee

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 106
# 02 сент. 2015 г. 15:41

я зимой хожу в шерстяных гольфах или гетрах и в шортах, но, на мой взгляд, лучше уж милые штанишки с теплой кофтой, чем халат. Читала, что халат - это стоп-сигнал для мужчин.

Veda

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 472
# 02 сент. 2015 г. 15:50

Для мужчины стоп-сигнал глаза женщины. Ее настроение, выражение лица. Это первое, что видит мужчина. Но объяснить не может. А халат - отличное объяснение

Vozdushnaja

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 1
# 03 сент. 2015 г. 16:52

Шорты с майкой тоже разные бывают,тут уже надо как говориться подбирать под вкус мужа, почему бы вам к примеру летом,вечером дома не походить в подобном

Я думаю большинству мужчин такая кофточка понравится

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 718
# 03 сент. 2015 г. 20:51

Для мужчины стоп-сигнал глаза женщины. Ее настроение, выражение лица. Это первое, что видит мужчина. Но объяснить не может. А халат - отличное объяснение

Если женщина выглядит, как чушка-замарашка, то хоть какое у нее там настроение и выражение лица. Она так и останется чушкой-замарашкой. Я не говорю, что надо всегда быть идеальной - это невозможно. Всякой мужчина будет видеть свою женщину. И ненакрашенной, и странно одетой, и больной, и вон многие сейчас даже на родах присутствуют. Но одно дело иногда, а другое - постоянно маячить в халате распустехой и кокетливо хихикать: "Ах, зато у меня свет в глазах!"

Vozdushnaya, я не мужчина, но на мой женский вкус, я бы такое носить не стала.) Это же адская синтетика. Бррр. На картинку смотришь, и уже тело от одного взгляда чешется.)

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть