Девушка переживает из-за моей национальности

Амир

Пользователь

ls

30 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 4 года назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 30
Отправить личное сообщение
# 18 янв. 2017 г. 11:47

Я по национальности узбек, но родился в России. Да, дома у нас соблюдаются некоторые традиции, но больше просто так, чем серьезно. Учился с русскими детьми, встречался с разными девушками. Проблем не было. И с моей теперешней девушкой встречались спокойно. До тех порт, пока она не познакомила меня с родителями. Вроде все прошло номрально, вежливо, без каки-то особых вопросов по национальности. Ее родители преподователи. 

Потом смотрю она и домой меня перестала приглашать, и что-то ее явно беспокоит. Оказывается родители потом ей сказали, что я ей не пара. Что с восточным мужчиной тяжело и все такое. А еще стала распрашивать меня про мусудьманские традиции, хотя знает, что я в мечеть хожу только ради приличия с родителями, и очень редко. 

У меня были серьезные намеренья, а теперь даже не знаю. Как ее успокоить, убедить, что моя национальность не помеха отношениям?

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 718
# 18 янв. 2017 г. 21:59

А она только домой вас перестала приглашать (что логично, не хочет конфликта между вами и родителями) или вообще изменила отношение к вам?

Амир

Пользователь

ls

30 ЛС

Автор темы

офлайн
# 19 янв. 2017 г. 14:53

Тяжело объяснить. Что-то такое есть, хотя в целом все нормально. Но вижу, что слова родителей не ушли просто так.

Мои родители тоже с ней знакомы и хорошо относятся, хотя мама и не против иметь невестку-узбечку. Но наставлений на этот счет нет. 

Elves

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 314
# 19 янв. 2017 г. 15:01

Вижу два варианта:

1. Спокойно жениться и жить отдельно. Привыкнут

2. Поговорить по душам с родителями девушки и сказать, что ты не намерен надевать на нее хиджаб и запирать на кухне.

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 23 янв. 2017 г. 18:27

У меня двоюродный брат женат на казашке. Да, тетя переживала, но сейчас с удовольствием нянчит голубоглазых внуков с казахским разрезом глаз. Родители всегда переживают. И всегда найдут у чему придраться))  Сама такая)))Так что успокойте девушку. а заодно и ее родителей.

Амир

Пользователь

ls

30 ЛС

Автор темы

офлайн
# 26 янв. 2017 г. 14:15

Элвес, я не так воспитан, чтобы не считаться с родителями девушки. Поговорить еще раз с ними пока не удалось. 

Хулиганка

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 01 февр. 2017 г. 15:05

Ну, сказали родители. Ну девушка расстроилась. И чо? Это что ее мнение было? 

Я бы не особо бросалась бы на восточных мужчин. Но это мое личное мнение. 

NiKK

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 357
# 05 февр. 2017 г. 10:42

У меня тоже есть восточные крови. И знаешь, это влияет. Как не крути мы более темпераментные. Девушка твоя это либо принимает либо нет.

Mishenka

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 года назад
Сообщ. на форуме: 13
# 06 февр. 2017 г. 18:34

Вот вот, вторая половинка должна принять тебя таким какой ты есть, или пусть не морочит голову. А прямо скажет, что жить с тобой не сможет. 

офлайн
На сайте: 19 дней назад
Сообщ. на форуме: 22
# 09 февр. 2021 г. 16:20

Конечно странно , что столько времени ее не смущала ваша национальность, а после похода к ее родителям она решила задуматсья об этом. Видимо ее родители , что то ей наговорила про вас. лучше в таокй ситуации сесть и нормально поговорить , лтбо дальше продолжать отношеия либо их заканчивать

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть