Преподаватель намеренно валит на экзамене!

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 9 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 106
Отправить личное сообщение
# 09 февр. 2017 г. 12:04

В Московском педагогическом ВУЗе сидит такая зараза, которой всегда все жалобы сходят с рук, у которой есть свои любимчики, которым без экзамена все проставляется и те, кто к ним не относятся соответственно. На нее жаловались на уровне ректора, но все равно ее оставляют. То понижают, то повышают в должности, но вопрос не в этом. 
Я работаю, обеспечиваю себя, а она делает все, чтобы я ждала ее с 10 до 22 вечера. При этом на меня 0 внимания(вне зависимости пьет она чай или занимается). Намеренно. 
Ближе к ночи подходит и процесс завала занимает 5 минут(пишу к примеру как валит): Говорите: "молоко", а препод говорит: « Не молоко, а молоко». Вы говорите : «Числа шестнадцатого» А препод: «Не числа шестнадцатого, шестнадцатого числа» и т.д. И так вас валят и некто из других преподавателей в случае чего не подтвердит, что вы говорили правильно, а преподаватель который просто повторял ваши слова, чуть что скажет, что просто он вас постоянно поправлял) и потом такой препод скажет , что вы ничего не знаете и другие экзаменаторы ему поверят т.к. препод преподу друг, брат и товарищ…
Из всего этого вопрос: как с таким педагогом общаться, как блокировать вот такие нападки. Я вчера спрашивала: "На основании каких причин это не достойно даже тройки?!", мне назвали какой то бред про название реферата. Конкретно ей не понравился порядок слов в названии реферата и список литературы 1952 года. И еще, конечно, то, что она меня постоянно поправляла порядком слов. Это не достойно тройки. Я уже договорилась сдавать комиссии, но я боюсь, что если она туда придет, ситуация повторится.

Хулиганка

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад
Сообщ. на форуме: 272
# 09 февр. 2017 г. 18:48

А если через коллег? У нас на кафедре ин.яза лаборант была такая, все про всех знала. К ней и подкатывали, если что ни так. Подсказывала слабые места преподов. Наверняка найти накого чела можно.

Ну и взятка. Само собой

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 10 февр. 2017 г. 13:44

Вы правильно поступили, что комиссии. Ну не дураки же там. Я думаю, если она даже будет нападать на вас, другие увидят, что она из пальца высасывает. 

Также можно пожаловаться выше уровня ректора. Но желательно чтобы жалоба была не одна.

Veda

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 лет назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 472
# 11 февр. 2017 г. 14:01

Если в знаниях уверены, то можно отстаивать права. Но студенты часто филонят, поэтому не пытаются идти далеше преподавателя.

NiKK

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 лет назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 357
# 13 февр. 2017 г. 10:41

Если все так, как вы пишите, то к ректору и немедленно. А деканаты обычно своих прикрывают. Не вариант.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть