Все вокруг пускают сплетни

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 106
Отправить личное сообщение
# 11 апр. 2017 г. 23:06

Я учусь в университете и через 2 месяца выхожу замуж. И после того как все узнали об этом(мой мужчина любит выкладывать наши личные фото), началось... К моей маме каждый день приходят соседи и спрашивают когда я буду рожать. На учебе все на 100% уверены, что я беременна и тыкают пальцем... Я говорю, что мы женимся по любви, а не по залету, но это бесполезно. Что за стереотип?! Я вообще достаточно стройная, не пополнела и ничего изменилось... Работаю на сцене и очень слежу за собой. Мне очень неприятны эти разговоры и я не знаю что делать...(

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 15 апр. 2017 г. 17:47

Как говорит моя дочка - "Сейчас все выходят замуж только по залету!" Типа иначе смысла нет. Глупенькая!)

КАк по мне лучше не обращатьс внимания и не омрачать себе праздник. Люди любят посудачить. Только пволд им дай!

Маша

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 170
# 15 апр. 2017 г. 20:24

Сказать - "Да, завтра рожать!" Лучшее средство от сплетен - со всем соглашаться. Даже с самым абсурдным

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 106
# 14 мая 2017 г. 20:20

кстати, да, согласна! Был психолог, который советовал в конфликтной ситуации со всем соглашаться и люди теряют интерес к проблеме! Спасибо!) Буду теперь так и говорить.)

nastya.asanova.89

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 9
# 20 июля 2017 г. 20:29

не все ли равно что они там думают?) у каждого своя жизнь) не думаю что их мнение так важно для вас) игнор и все) 

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть