Дочка влюбилась в женатого(((((

Arisa

Пользователь

ls

893 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 11 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 893
Отправить личное сообщение
# 30 апр. 2017 г. 10:14

Ну, как он женат. Типа нужно только развестить формально и все, а в душе он свободен! Старше нее на 17 лет. И я понимаю,ч то у него кризис среднего возраста, а тут ученица влюбалась. Как кстати! Тешит самолюбие. Двое детей? - Ни у что! Жена чуть руки на себя не наложила? - Ее проблемы!

Чесно, убила бы его. А так просто молючу и делаю вид, что ничего не знаю. Но знаю! Вот что делать?

Annika

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 21
# 03 мая 2017 г. 12:43

Сложно что-то сделать. Пока сама не обожжется, думаю. бесполезно что-то говорить.:(

Arisa

Пользователь

ls

893 ЛС

Автор темы

офлайн
# 05 мая 2017 г. 21:04

Да, сложно... А я смотрю на ее красивые фото в соцсетях и плачу от того, что этой красотой и молодостью пользуется старый козел((((

Алена

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 408
# 05 мая 2017 г. 21:14

А зачем вы скрываете, что все знаете? Может имеет смысл с ней поговрить? Спокойно, без обвинений

Den

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 454
# 11 мая 2017 г. 19:10

Воспитывтаь нужно было дочку как следует. Объяснять что и как. А сейчас чего уж. Будет одна из многих. 

Маша

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад
Сообщ. на форуме: 170
# 11 мая 2017 г. 19:16

Интересно как это нужно было воспитывать? Может она когда влюблялась не знала что он женат. И потом любовь зла. Полюбишь и женатого козла. 

Что посоветовать... Клин клином только. Но это нужен хорший клин.

Arisa

Пользователь

ls

893 ЛС

Автор темы

офлайн
# 19 мая 2017 г. 9:41

Знаете, когда она росла у меня и мысли не было, что может такое соучится. Просто у нас в роду никто никогда мужей не уводил, не гулял от мужа. Пример не с кого брать. Поэтому мне и в голову не приходило, что с дочкой может такое случиться. Выходит не воспитывала....((((

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 21 мая 2017 г. 20:32

Ну набежали "умные мужчинки", которые ищут недостаток воспитания. У вас тоже пробелы в воспитании, раз вы позволяете себе диктовать что-то незнакомым людям, не зная полностью всей ситуации.

Arisa, может, познакомить ее с молодым хорошим, а главное свободным парнем, пусть сравнит со старым козлом и сделает выводы? Но познакомить ненавязчиво, вообще лучше случайно подстроить их знакомство. Вы же знаете вкусы дочери?) Тогда сможете приглядеть того, кто ей понравится. А если она у вас красавица и умница, я думаю хороший свободный парень не откажется от такой авантюры.:)

Альвина

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 272
# 25 мая 2017 г. 19:43

А я сама в молодости была влюблена в женатого и старше себя. Ночи неспала, ревела.  Бегала за ним. Сейчас вспоминаю и смешно даже. А тогда были такие страсти!  Но не долго. Как-то все само прошло постепенно.  Плюс поняла, что гон ради меня не разведется.Поэтому считаю что нужно запасись терпением вам и все.

Arisa

Пользователь

ls

893 ЛС

Автор темы

офлайн
# 25 мая 2017 г. 19:48

Дикарка, у дочки до него был нормальный парень. Мне нравился. А она вот так... Непонятно в  кого влюбилась....

А терпения да... нужно много

Дикарка

Пользователь

офлайн
# 26 мая 2017 г. 10:40

Или самого мужика припугнуть, сказать, что расскажете его жене. Но тут подводные камни. Старый козел может дочери об этом рассказать и настроить ее против вас.:( 

Arisa

Пользователь

ls

893 ЛС

Автор темы

офлайн
# 26 мая 2017 г. 13:45

Жена все знает. Так такая санта-барбара пошла.... Капец! Жена уже дочке скандал устроила и при этом мужу говорит, что ждет его обратно в семью.... А дочка-дурочка, теперь наоборот еще сильнее к нему прилипла......

Дикарка

Пользователь

офлайн
# 26 мая 2017 г. 16:29

А где он работает?

Маша

Пользователь

офлайн
# 03 июня 2017 г. 12:39

Я никогда не допускала мать в свои отношения с  мужчинами. О многих она не знала даже. Считаю, что это личное дело вашей дочери. Если, конечно, ей не 16 лет.

Arisa

Пользователь

ls

893 ЛС

Автор темы

офлайн
# 03 июня 2017 г. 12:40

Дикарка, он ее преподаватель. Так что история банальная

Маша,да ей не 16 и она тоже со мной не откровенничает, но благодаря соцсетям я знаю очень много. И я не вмешиваюсь. Пока. Но вся на нервах из-за нее

Дикарка

Пользователь

офлайн
# 30 июня 2017 г. 11:45

Да нормально, что мама переживает. Это нормальная любящая мать, уже кое-что понимающая в жизни. Она и не вмешивается, как она пишет, но я не удивлена, что она не приходит в восторг от того, что ее дочь использует какой-то старый козел. Я бы на ее месте чувствовала то же самое.

Маша

Пользователь

офлайн
# 01 июля 2017 г. 19:51

А мама сама была невинной овечкой? И ни с кем в 16, 18 и пр. не всречалась и не общалась? С монастыря что-ли?

Дикарка

Пользователь

офлайн
# 01 июля 2017 г. 21:10

Правильно писать - из монастыря. А не с. 

Да при чем тут это. Она же не запрещает ни с кем встречаться. А переживает, что дочка спуталась со старым козлом, от которого никакого толку не будет. Он просто использует девочку и бросит. Или вы наивно верите, что он разведется? Не разведется. А когда эта молодая дурочка надоест, поменяет на другую. 

iur-kolpak2013

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 3 месяца назад
Коментарии: 1
Сообщ. на форуме: 117
# 06 янв. 2018 г. 20:03

Я когда пришёл с армии и начал сразу искать себе спутницу жизни и нашёл свою будущую жену которая была на девять лет меня старше но ничего прожили с ней почти двадцать лет но потом всё таки разошлись так что возраст это не помеха он скажется потом в дальнейшем.

abdula-63

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 85
# 17 янв. 2018 г. 15:06

Сейчас её  отговорить будет очень сложно ей надо самой понабивать шишки, конечно любая мать пытается отгородить своего ребёнка от ошибок но когда то надо учится преодолевать их. А всё это начнёт проявляться туда дальше к зрелым годам и вот тогда она и начнёт винить себя и конечно же маму которая вовремя не остановила. 

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть