Энергетический вампир, не могу противостоять!

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 4 года назад и 3 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 106
Отправить личное сообщение
# 27 июня 2017 г. 15:52

Моя тетя (я этого годами не замечала) оказывается энергетический вампир. Она в принципе с виду очень добрый человек: всегда поздравит, подарит подарок, накормит сполна, если придешь в гости и будет искренне рада видеть. Но в свете последних событий, когда до свадьбы осталось 4 дня, она довела меня (невесту), жениха и наших родителей. Она постоянно орет и намеренно выводит до нервного срыва, когда итак тяжело... Мы сняли коттедж и просто хотели попросить накрыть на стол привезенную ресторанную еду. Я почитала перед звонком ей разные техники по противостоянию, со всем соглашалась. Тогда она разозлилась еще сильнее и вчера просто дошла до крайности, сказав, что платье у меня - дешевка и моя мама скоро умрет, что жених меня бросит и на медовый месяц наш самолет разобьется. Я не знаю, говорят, что им не нужно показывать свои эмоции, но, люди, как такому противостоять?! Я боюсь, что на свадьбе она доведет меня до слез и все испортит. Действительно ли остался последний вариант: звонить ей и просить не приходить на свадьбу? Тогда я перечеркну 6 лет тесного общения с ней... Не хотелось бы, но если другого варианта ее успокоить нет, то что же тогда делать?! Очень надеюсь на Ваш совет, очень переживаю... Свадьба уже в субботу...(

Дикарка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 663
# 30 июня 2017 г. 11:39

Насколько я помню, по поводу противостояния энергетическим вампирам есть только один дельный совет. Обрывать всякое общение. Понимаю, жалко. Но если она вам так все портит, то стоит ли трепать себе нервы?

Маша

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 170
# 01 июля 2017 г. 20:00

Понимаю я поздно. Но просто не представляю, чтобы ОДИН чедовек мог испортить свадьбу. Только если вы ждете и реагируйте. Но все же, как все прошло? Надеюсь,ч то хорошо.

Кстати, меня часто навывают вампиршей. Воспринимаю, как комплимент!

Дикарка

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 663
# 01 июля 2017 г. 21:10

Если вас называют вампиршей, это повод задуматься...

Маша

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 170
# 02 июля 2017 г. 11:21

А в чем проблема-то? У меня - никаких! А если кому-то как-то там некомфортно.... Так я ж никому не навязываю свое общество. И родные и близкие хоть и говорят, что характер у меня не подарок, но общениев  целом у нас нормальное

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 106
# 15 авг. 2017 г. 22:28

Вы прямо в день свадьбы написали.))) Прошло все хорошо, но родители ее предварительно успокоили, думаю, она от них свою энергию получила и на свадьбе была "шелковая".  Все гости ее запомнили как самого доброго и милого человека... Не верили мне, что она может быть монстром.

Но за день до свадьбы она меня, конечно, вывела очень сильно, до истерики, я прямо матом кричала. А так получилось, что она - повар, и мы снимали большой коттедж. без нее никак не получалось обойтись. Приходилось терпеть.

Фатеева

Пользователь

офлайн
На сайте: 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 1
# 12 июня 2019 г. 15:46

У меня мама - энергетический вампир, очень знакомая ситуация) Мы живем далеко друг от друга, но когда я приезжаю к ней, общение дается очень тяжело. Как раз недавно консультировалась с психологом на тему, как общаться с вампирами, если это родственники. Психолог объяснила мне, что нужно стараться не поддаваться на провокации и общаться максимально нейтрально.

Это очень сложно, но этому можно научиться. У меня получается благодаря Елене Светлой и ее советам. Почитайте ее инстаграм (потерто). У Елены можно найти ответы на самые разные житейские вопросы, она много пишет об обретении гармонии, о продлении молодости. 

-------------------------------------

БАН ЗА ССЫЛКУ. 

АДМИН

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть