Болят почки

Evloa

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 1 год назад и 8 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 20 июля 2017 г. 17:03
Добрый день. Буквально несколько дней назад заболели почки. В холодильнике был Канефрон, сразу же начал лечение. Изначально, хотел сдать анализы, чтобы узнать, есть ли соли в моче. Потом все же решился сделать УЗИ. Врач дал вот такую выписку. Помогите, пожалуйста, с дальнейшими действиями по лечению почек. Ну и с расшифровкой написанного :)
Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 27 июля 2017 г. 13:40

Почерк сложно разобрать... Хотя я и сама почечница. Спасаюсь разумной диетой, травами почечными, изредка пью антибиотики. Но у меня МКБ и пиелонефрит

Настена

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 2
# 20 янв. 2018 г. 20:51

Я тоже была почечницей очень долгое время. Несколько лет страдала почечными коликами и постоянными воспалениями, 2 раза в год стабильно сидела на антибиотиках, канефроне, фитолизине и иже с ними. Всё это пока не оказалась в чужой стране с сильнейшим воспалением, которое "косило" под апендицит. Перспектива оказаться на операционном столе, в чужой стране без страховки и знакомых меня напугала настолько, что как только выяснилось, что это опять почки, я всерьез взялась за лечение. Антибиотики, конечно, пропила для снятия воспаления, но почки-то ими не вылечишь. Вспомнила всё, что мне говорили доктора и знакомые, стала пить очень много воды. Особенно полезно для почек пить воду натощак, в день стабильно 1.5- 2 литра через "нехочу". Мне очень многие советовали клюкву, даже один врач-узи сказал, что ему чудеса пациенты про клюкву рассказывают. Замороженную покупать достаточно дорого, поэтому покупала сушеную, добавляла в каши, а так же БАД-порошок из клюквы и некоторые другие БАДы для почек. С тех пор вот уже три года почки меня не беспокоят :-) Конечно такое лечение занимает дольше времени, зато я действительно вылечила почки, а не просто устранила симптомы до следующего раза. Так что если всерьез хотите избавиться от проблем, подойдите к этому вопросу не со стороны постоянных таблеток. Кстати, точно такой же диагноз у моей мамы, вот только она, как работник медицины, придерживается других методов. Постоянно сидит на лекарствах, вода в нее "не лезет", БАДы - ерунда, а в итоге она уже с антибиотиков не вылезает. В общем лечитесь и будьте здоровы! Если нужно - пишите, расскажу подробно)))

nindzy555

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 32
# 21 янв. 2018 г. 13:59

вы вот выкладываете скриншоты ваших врачебных заключений ну разве можно не знающему человеку там что то прочитать, вы возьмите свою больничную карточку и попробуйте там хоть одно заключение прочитать у вас это не получится. А с почками шутить не надо а нужно идти в больницу.

виксег

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 1
# 31 янв. 2018 г. 19:23

Поделюсь своим опытом лечения почек. У меня с 86 года завелись камни, через пару лет хронический пиелонефрит и сказали врачи, что это на всю жизнь. Действительно до прошлого года так и было. Перепробовал почти все известные способы по выведению камней, вывожу их один раз в 5 лет успешно, но воспалительные процессы продолжались до сих пор. Вот уже год я забыл про воспалительные процессы и сошла отёчность под глазами (первый признак больных почек). Всё благодаря восточной медицине и современным БАДам компании Тяньши (Tiens). Наконец я получил объяснение причин возникновения камней и многих других заболеваний. У них есть массажёры (конечно стоят дорого), которые удваивают эффект. Параллельно избавился от бронхиальной астмы и варикоза. Всё происходит из-за нарушения связей в организме и доставки нужных элементов в нужный орган. Правильно составленный курс после тестирования специальным прибором, гарантирует только положительный эффект. Кому это интересно, могу подробнее объяснить, для этого пишите на мою почту: viktor.sergeevich.57@mail.ru

Svetlana

Пользователь

офлайн
На сайте: 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 6
# 14 апр. 2018 г. 15:55

А вы знаете, что появились биорегуляторы - разработки наших ученых еще середины 20 века! Только сейчас они стали доступны для простого человека. Они способны восстанавливать здоровье, утраченное в результате болезни или старения. Очень хорошие результаты! Есть для почек, для сердца, для печени, поджелудочной железы и так далее! Очень хорошие результаты! Можно профилактику проводить - тогда долго будете жить и без болезней! Могу рассказать, где взять lapushka07@inbox.ru

Maryshka

Пользователь

офлайн
На сайте: 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 3
# 20 июля 2018 г. 18:48

По себе знаю, что хорошо почечные сборы помогают. Раньше покупала почечный сбор и заваривала в чайнике, а сейчас примерно раз в полгода месяц вместо чая пью сбор "БИО чай для почек". Он приятный на вкус и легче становится.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть