Как кошка с собакой

Den

Пользователь

ls

454 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 454
Отправить личное сообщение
# 28 апр. 2015 г. 20:34

В корне не верное понимает поговорки. Мой жил с котом 2 года (кот старый был уже). И парочка была еще та. Кот по итогу спал на нем сверху и тот балдел от этого явно. Так что, как кошка с собакой значит кореша полные))

Или у вас другие примеры?

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 29 апр. 2015 г. 11:34

У меня тоже кот. И три собаки. Нормально ладят между собой.  Но это не мешает собакевичам гонять чужих котов. Нет, они не собираются их кусать, но сам азарт погони! Это ж их собачий кайф)))

Den

Пользователь

ls

454 ЛС

Автор темы

офлайн
# 30 апр. 2015 г. 17:28

Мой ни когда котов не гонял. Равнодушен он к ним

Синий Люпин

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 718
# 01 мая 2015 г. 0:53

Мой кот всегда стремится набить морду собаке, любой. Собаки опешивают и застывают, как статуи. Не трогает, разве что, только самых маленьких собак, потому что за собак и не считает. Поэтому у меня даже мысли не возникало собаку завести.:)

Den

Пользователь

ls

454 ЛС

Автор темы

офлайн
# 02 мая 2015 г. 10:40

Мой котяра раньше тоже был деловой.  Но Честера как-то спокойно принял. Сам не ожидал. Понял наверно, что тот еще щен неразумный. Нет, было пару раз, что давал малому по морде, в воспитательных целях. Но не злобно

Лея

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 235
# 07 мая 2015 г. 10:50

У меня, вернее уже у родителей, живут кошка и пекинес. Они ровесники. Сначала мы купили собаку, а потом к нам приблудился очень красивый котенок. Такого дымчатого цвета с зелеными глазами. Так что они с Лялей (пекинеска) вытворяли! И догонялки, и прятки, и обхитрилки)) И погромы устраивали тоже вместе. Сейчас уже взрослые, обе ленивые. Часто спят рядом на кресле. Прямо спина к спине)))

Polly

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 223
# 21 сент. 2015 г. 12:38

Если собака и котик росли вместе, то они подружатся. Малыши не в курсе, что они должны враждовать.) А когда вырастут, уже дружны. Если кто-то один взрослый, то тоже чаще дружатся. Но взрослая собака более приветлива с котенком, чем взрослый кот со щенком.

Yana

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 560
# 07 дек. 2015 г. 11:57

В корне не верное понимает поговорки. Мой жил с котом 2 года (кот старый был уже). И парочка была еще та. Кот по итогу спал на нем сверху и тот балдел от этого явно. Так что, как кошка с собакой значит кореша полные))

Или у вас другие примеры?

Зависит от самих кошки и собаки. А также от опыта общения кошки с собаками вообще и собаки с кошками. Маленьким проще подружиться, потому что опыта как такового нет. Они еще не знают, что им положено враждовать.:)

ЛюбаШа

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 234
# 07 дек. 2015 г. 20:11

Моя котов гоняет. Вернее гоняла бы точно, если бы не рулетка. И злится так, аж хрипит, что не пускаю. Наверно с кошкой подрались бы

Klementina

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 148
# 29 февр. 2016 г. 21:22

Моя кошка дружит с соседской собакой. Часто ходят друг к другу в гости, хозяйка собаки не против.:) Играют, спят вместе.

Jasminelle

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 210
# 29 февр. 2016 г. 22:10

Моя кошка дружит с соседской собакой. Часто ходят друг к другу в гости, хозяйка собаки не против.:) Играют, спят вместе.

А как они подружились?:)

ValyaValeryana

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 5 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 1
# 29 дек. 2016 г. 17:58

А мы вот взяли буквально недельку назад щенка лабрадора,а дома еще кот Матвей))По началу тот его гонял, а вот спустя всего недельку, они тоже вот спят вместе))Да и вот читала, на котпес, что лабрадоры хорошо уживаются с другими животными в доме, но не суть)) Сей час вот спят, а ночью опять гонят по дому бегать будут)) Прям как на Формуле 1 блин)

Arisa

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 893
# 29 дек. 2016 г. 20:14

Молодые еще наверно оба. Вот и гоняют. Взрослые коты обычно ведут себя по-деловому))))

Businka

Пользователь

офлайн
На сайте: 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 12
# 05 окт. 2017 г. 16:09

Я бы сказала чаще коты с котами ведут себя неадекватно, а собаки с котами могут очень гармонично вместе поживать, любить и уважать друг друга)))

iur-kolpak2013

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 месяцев назад
Коментарии: 1
Сообщ. на форуме: 117
# 21 дек. 2017 г. 23:37

У меня уже была собака ещё не старая где то среднего возраста, мы принесли во двор маленького котёнка. Собаке было очень интересно что за живность такая, а котёнок вёл себя наоборот очень агрессивно, постоянно шипел и распускал шерсть. Потом через пару недель они уже довольно подружились. А сейчас моя собака за этого кота просто порвёт любого, они и едят с одной миски и спят вместе.

walentina2018

Пользователь

офлайн
На сайте: 4 месяца назад
Сообщ. на форуме: 27
# 07 февр. 2018 г. 12:04

У меня в своём дворе живут кот и собака так вот они спят вместе в собачьей будке и жить друг без друга не могут и если кот долгогде то отсутствует то когда появляется собака просто не даёт ему покоя.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть