Недоверие врачам

Маша

Пользователь

ls

170 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 2 года назад и 11 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 170
Отправить личное сообщение
# 08 авг. 2017 г. 10:45

Сейчас очень много людей не верят врачам. Не скажу, чтоя  им прям в рот заглядываю, но все равно мне странно. Такое ощущение,ч то все кругом меды позакатчивали. Толкьо и слышно - "Ни чего она не пониманет!", "Даже анализы не назначил!" и кучу еще всего. Люди, але!? Может и операции себе сами делать начнем?

Да кргом есть тупые люди и непрофессионалы. И срели врачей. Но лично мне врачи помогали. Или скажите повезло?

Царь

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 9 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 76
# 08 авг. 2017 г. 11:18

Вам повезло. Меня хронически лечили 5 лет. Печень. В итоге сам ее вылечил за год, народными методами.

Неравнодушная

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 9
# 08 авг. 2017 г. 16:44

Я так скажу. Плохих врачей хватает. Хороших тоже. Возмущение человека тем, что ему не назначили анализы, понимаю. Так как в некоторых случаях только по анализам можно выявить заболевание, при осмотре нет. Но самолечение не приветствую. Если один врач не удовлетворил потребности пациента в лечении, всегда можно обратиться к другому.

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 12 сент. 2017 г. 11:57

Я лечусь сама. Да, недоверяю врачам. Други не навязываю это, но для меня это оптимально. 

Дикарка

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 663
# 15 сент. 2017 г. 0:14

Я не осуждаю, но не понимаю, как это - лечусь сама? Как вы себе диагноз ставите, не имея знаний?

Вишня

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 4
# 20 сент. 2017 г. 21:42

Частенько пациенты в России получают неправильный диагноз и их начинают лечить неправильно, сталкивалась с таким не по наслышке. И живой пример моих знакомых - у них возникла проблема у ребенка, врачи нашли инфекцию и проблемы то ли с почками, то ли с уретрой. Предложили оперировать, родители испугались и стали искать других врачей, аж до Израиля добрались в своих поисках. А после обследования израильскими врачами оказалось что диагноз поставили неправильно Они детку даже в институте ядерной медицины обследовали, чтобы точно все установить.

Об этом случае даже в инете напечатали, там директор медицинского центра в израиле, Аркадий Бессантин рассказывал как и что произошло. Вообще ужасно конечно что могло бы быть, еслиб родители не забили тревогу и не стали получать мнение других врачей. Ребенок чуть не угодил на операционный стол.

.

iur-kolpak2018

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 96
# 15 янв. 2018 г. 21:23

Действительно вам повезло, ни кто не спорит что есть и в медицине профессионалы но то что их как говорится на пальца пересчитать ото факт. Я не хочу описывать свои больничные приключения их мне кажется у каждого целая куча. Но когда я на работе сорвал спину и еле доплёлся до больницы мне поставили диагноз Миозит или по простому воспаление спинных мышц и даже не отправив меня на рентген  и через три дня выписали на работу, после чего я по жизни остался инвалидом.

abdula-63

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 85
# 16 янв. 2018 г. 20:56

Вы всё правильно говорите, есть и среди врачей отличные профессионалы которые как говорится люди на своём месте ну и много шарлотанов которые не хотят становится ассами им главное зарплата ишла и всё и вот к таким мы можем попасть в минуты когда нам требуется ихняя помощь

nadya123

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад
Сообщ. на форуме: 1
# 16 марта 2018 г. 17:00

Хочу призвать в этой теме всех, кто получил диагноз рак груди и направление на операцию – девушки, перепроверяйте диагноз у разных врачей!!! Я сама столкнулась с тем, что ранее поставленный мне в России диагноз, после перепроверки в Израильской клинике был скорректирован. И вместо радикальной мастэктомии мне провели органосохраняющую операцию – лампэктомию. У меня не было тех, кто мог бы порекомендовать, к кому конкретно обратиться. В интернете отзывы разные абсолютно, поэтому я только к своей интуиции прислушивалась, связалась с несколькими медцентрами и провела разговор. Остановилась на клинике Армедикал, и то только после разговора с их директором, доктором Аркадием Бессантином. Мне понравилось, как он поговорил со мной по телефону, объяснил все интересующие меня моменты и назвал цену, которая меня устроила (в сравнении с остальными). Вот ни разу не пожалела о своем выборе.  Аркадий Бессантин и израильские врачи мне не просто сохранили мне грудь, а дали возможность жить  с уверенностью в  себе.

LavandaPriya

Пользователь

офлайн
На сайте: 11 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 6
# 12 апр. 2018 г. 17:30

Сложная тема конечно. Хороших специалистов найти практически не возможно. Но в некоторых случаях и без них же не обойтись.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть