Очень хочу похудеть

irajuk84

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 1 год назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 02 нояб. 2017 г. 17:36

Очень хочу похудеть, что делать? Какие есть диеты, чтобы не очень строгие?

wonderful11

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 2
# 02 нояб. 2017 г. 19:57

Зависит от того, сколько вы хотите скинуть. Если не сильно много - килограмм 5, то просто ешьте побольше овощей и фруктов и пейте простую воду

Arisa

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 7 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 893
# 13 нояб. 2017 г. 15:36

Я сейчас не сижу на дитете. Ем все, ктоме откровенных вредностей (копчености, майонез, химические сладости и.т.). Но ужин очень легкий. Пару яблок или кефир. Плюс спорт - 4 раза в неделю зал. Помогает

Маша

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 170
# 13 нояб. 2017 г. 15:50

После диеты вес еще больше набирается. Проверено и не только мной. Если есть склонность, то нужно постоянно себя контролировать. Не есть много жирного, мучного, быстрых углеводов.

shinee

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 106
# 13 янв. 2018 г. 16:59

Пейте больше воды! Правда помогает! Более того, чувствуешь себя намного лучше. Утром 2 стакана воды и например яйцо с хлебцем и кусочек сыра. Через час стакан воды и консурвированная форель с хлебцем. потом стакан воды и кусок мяса с кашей. Потом стакан воды и запеченую рыбу. По такому плану. и витамины. и яблоки, банан можно 1 в день. плюс ко всему - спорт. Хотя бы найдите 8 минут пресса и 8 минут еще чего-нибудь. Я делаю попу. Вот хотя бы 3 недели продержитесь. вроде не голодаешь на этой диете. хлебцы корнер. можно сладкие для разнообразия. Похудеете 100%

Ангелина15

Пользователь

офлайн
На сайте: 8 месяцев назад
# 11 апр. 2018 г. 16:55

Для тех, кто хочет изменить себя и свою фигуру, но боится радикальных средств и хирургической коррекции фигуры – Школа коррекции избыточного веса проводит семинар, на котором можно задать вопросы специалистам, послушать отзывы тех, кто уже изменил свою жизнь с помощью хирургического вмешательства и бесплатно получить индивидуальную консультацию по хирургическому лечению ожирения. Не упустите свой шанс! 21 апреля в 11-00 по мск в аудитории СМ  Клиники, по адресу Москва, м. Войсковская, ул. К. Цеткин, д.33, корп.28, Тел: +7(495)290-94-59

Triexie

Пользователь

офлайн
На сайте: 8 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 5
# 19 апр. 2018 г. 14:01

Долой извечные споры о печеньке, предлагаю реально действенные методы борьбы с ненавистными килограммами. Заинтриговала? Вот здесь нашла и уже начала применять рекомендации по коррекции рациона. Кто со мной? План - 2 недели, хочу - 3 кг. Как думаете, смогу?

офлайн
На сайте: 7 месяцев назад
# 26 апр. 2018 г. 23:05

Я тоже хочу похудеть, но не могу отказаться от еды вкусненькой...

Priya

Пользователь

офлайн
На сайте: 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 7
# 27 мая 2018 г. 0:04

Это катастрофа, худею только если не ем выпечку и конфетки. Но как жить без них не знаю(((

Datuli

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 года назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 7
# 30 авг. 2018 г. 21:23

Я долго не могла похудеть, три года срывалась с диет... И на спортзал то были силы, то не было. А потом просто тест сдала в лабаратории mygenetics, и мне по нему всю диету подобрали. Никакой силы воли не надо! И всякие кбжу считать тоже, и калории. И ем ну почти всё, что хочу, и скинула уже 7 кило. И настроение появилось, и силы :-)

rinka

Пользователь

офлайн
На сайте: 22 дня назад
Сообщ. на форуме: 9
# 23 нояб. 2018 г. 13:02

Кушайте один раз за день примерно в четыре часа дня. Со временем похудеете.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть