Артроз коленного сустава

Jenya643

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 1 год назад и 4 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 2
Отправить личное сообщение
# 16 нояб. 2017 г. 17:20

Может кто сталкивался с таким заболеванием или просто знает проверенные препараты и как лучше его лечить? Хотелось немного разобраться в вопросе прежде чем сразу начать использовать то что врач выпишет

VoronkovaA

Пользователь

офлайн
# 17 нояб. 2017 г. 14:23

Артроз наиболее часто встречающееся заболевание суставов. У меня бабушка столкнулась с ним, довольно недавно. Жаловалась сначала на боли в суставах, которые усиливались при физической нагрузке и утихали в покое. Со временем боли становились все интенсивнее и сохранялись даже во время сна. Собственно надо было что-то делать, я ее к врачу повела. Там нам Амбене Био выписали, какие-то мази, лечебную глину. Стали колоть ей инъекции, через довольно незначительное время ей стало намного лучше. Ночью боли больше не беспокоили, а когда весь курс прошли так и совсем прошли.

Jenya643

Пользователь

ls

2 ЛС

Автор темы

офлайн
# 20 нояб. 2017 г. 17:59

Спасибо за отклик. Обязательно спрошу у врача про данный препарат, сама о нем еще не слышала, но отзывов уже достаточно много положительных видела.

YulYa

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 1
# 23 дек. 2017 г. 19:35

Моя мама с коленями мучилась долго, пока ей соседка не вдолбила в голову, надо не мазаться всякими мазями, а пойти в центр Симметрия. Пока мы с мужем ей говорили, она не слушала, а взрослому человеку поверила). Теперь нарадоваться не может, колени не болят, не хрустят, а раньше даже припухлости были. После 7 сеансов всё прошло, но она и дальше упражнения делает под присмотром врачей из Симметрии. Спасибо им, сасли мою маму от болей в коленях!

abdula-63

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 2 месяца назад
Сообщ. на форуме: 85
# 19 янв. 2018 г. 19:21

У меня была подобная проблема собралась жидкость в колене а потом в один прекрасный день вылезло огромной шишкой с боку калена, мой отец в то время был очень набожным человеком , и когда я пожаловался ему что мне предстоит операция он просто начал её гладить и читать какие то молитвы и через несколько дней я даже и не заметил как вся эта шишка с жидкостью рассосалась. Вот всё таки есть сила в молитве, может и вам поискать человека лечащего молитвами.

Olga18

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 5
# 05 марта 2018 г. 20:40

К этой проблеме нужно подходить комплексно.

1. Сначала оздоровить желудочно-кишечный тракт.

2. Затем насытить кости минералами (кальций, магний,сера, кремний, фосфор, витамин Д). Чтобы минералы хорошо всасывались и не пролетали транзитом, нужен здоровый кишечник. Поэтому начинаем с этапа 1

3. Восстанавливаем хрящевую ткань суставов хондроитином и глюкозамином. Так как хрящевая ткань не содержит кровеносных сосудов и питается через костную ткань, поэтому необходимо предварительное ее восстановление, которое мы проводим на этапе 2

Каждый этап продолжается 3 месяца. На фоне программы нужно соблюдать питьевой режим и давать телу физическую нагрузку. После этой программы многие люди, стоявшие на очереди на протезирование суставов, отказывались от нее за ненадобностью.

Варвара

Пользователь

офлайн
На сайте: 7 месяцев назад
# 03 авг. 2018 г. 0:01

У моей матери непереносимость некоторых медикаментов, в том числе обезболивающих из-за астмы, она жутко мучилась с артрозом в коленях. Больно было даже смотреть. Сейчас правда все это в прошлом. Хочется         поделиться на форуме с такими же страдальцами. Мы возили ее к Рубаник Александру Михайловичу в клинику около метро Римская ( ПР-плазма - такое название сказали ), он лечит суставы методом  активированной  плазмы. На ноги ее поставил буквально через месяц, и все это без всяких побочек и без разных осложнений. Опробовали метод лечения как уже давно спортсменов восстанавливают во всем мире, так что и без лекарств можно и не обязательно терпеть это все 2-3 месяца.

kord

Пользователь

офлайн
На сайте: 2 месяца назад
# 26 дек. 2018 г. 18:00

помогают инъекции гиалуроновой кислоты

Ладушка

Пользователь

офлайн
На сайте: 14 дней назад
# 07 марта 2019 г. 22:30

А мне сказали, что после операции на колене уже ничего кроме лекарств не поможет=( Теперь раз в год ложусь в больницу прокапаться. А на операцию отправили из-за треснутого миниска. У папы та же беда, только уже совсем плохо. Вопрос такой. Может кто-то знает хорошего доктора чтоб менял суставы коленные?

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть