Нужна помощь в дилеме

свет1212

Пользователь

ls

1 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 1 год назад и 11 месяцев назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 1
Отправить личное сообщение
# 12 дек. 2017 г. 14:03

Всем привет. У меня такая вот проблема - очень сильно болят суставы, особенно на перемену погоды. Знакомый посоветовал мне воспользоваться специальными средствами, но мне всё равно как-то неспокойно. Вот решила попросить у небезразличных к чужой беде людей помощи. Возможно кто-то уже применял какое-то средство и подскажет стоит или нет прибегать к применению. Буду очень признательна всем советам. Помогите пожалуйста, а то уже нет никаких сил, не помогает ничего. Буду очень признательна за мнение каждого. Всем заранее спасибо.

iur-kolpak2018

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 96
# 15 янв. 2018 г. 21:05

Я живу в городе Донецке и у нас не далеко живёт и работает у себя дома одна травница к ней съезжаются люди со всей округи и вот я там у нею покупал одну мазь у меня тогда сильно беспокоил локоть и эта мазь мне помогла. Может и у вас есть такие бабушки травники не постесняйтесь и сходите ведь вреда не будет чет таблетки пить.

abdula-63

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 85
# 16 янв. 2018 г. 20:58

Смотрю одну рекламу постоянно по Российскому телевидению где один мужик по фамилии кажется Малахов предлагает втирать в колени мазь Лошадиная сила может стоит и вам попробовать.

igor_travkin

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 2
# 17 янв. 2018 г. 21:18

Я бы посоветовал поискать хорошего врача, пройти обследование. Выяснить причину болей. Может быть что угодно, от нехватки каких-либо минералов или витаминов, в следствии чего, суставы теряют эластичность и разрушаются. Может быть следствием давних травм или избытка потребления, например, соли. Нужно знать что лечить, или вы можете выкинуть кучу денег без пользы. Лекарства не дешевые. Может вам помогут простые упражнения, это лучше чем глотать таблетки и мазаться не понятно чем

Osana

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад и 6 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 4
# 25 июня 2018 г. 17:03

Отличный специалист своего дела, спасибо ему за его работу. Мы обратились к нему для решения проблемы  и Илья Александрович своим профессионализмом, добротой и отзывчивостью поставил брата на ноги, спасибо ,,Мама Папа Я,,

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть