Секса в браке нет?

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 106
Отправить личное сообщение
# 11 янв. 2018 г. 10:09

Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то норма? Я читала, что секс считается регулярным, если бывает 2 раза в неделю. 

Может, я такая темпераментная, мне он нужен постоянно, без этого я не могу заснуть ночью. А мужу он вообще не нужен. Он может спокойно прожить пару месяцев вообще без него! И даже не задумается почему я такая злая, нервная и обидчивая. Како А как такой не быть, если тебе хочется, а муж отказывает. Он обнимает, целует, постоянно говорит, что любит, дарит подарки, постоянно пишет с работы, берет меня на корпоративы на работе, убирается дома (идеальный муж), но для него это не главное!

Я очень ухаживаю за собой, всегда крашусь, худею, захаживаю в секс шоп регулярно, покупаю разные игрушки, белье, а мужу это вообще не интересно! Я чувствую себя мужиком! Говорю ему постоянно о сексе, пристаю, да что там говорить, я могу подрочить при нем, и он будет спокойно играть в комп или смотреть тв дальше. И слышать он не хочет, что это ненормально! До такой степени, что я уже задумываюсь: "Может, я ненормальная?!". В том-то и вопрос: "Кто из нас неправ?". Что делать в данной ситуации? 

shinee

Пользователь

ls

106 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 3 года назад и 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 106
# 11 янв. 2018 г. 10:14

Да, к слову, мне 26, ему 29. Детей нет и мы не планируем в ближайшем времени.

Alya

Пользователь

офлайн
На сайте: 10 месяцев назад
Сообщ. на форуме: 2
# 26 янв. 2018 г. 0:42

У меня такая же проблема – мне хочется намного чаще, чем мужу. При этом я старалась делать все для этого, покупала разные костюмы и белье, игрушки, массажи с аромомаслами, но он оооочень спокойно на это реагировал, хотя раньше обожал разные фишки и сам мне костюмы покупал. Мы решили эту проблему так:  муж пьет виалис для стимуляции желания и хорошей эрекции, а я стараюсь приставать к нему не каждый день, а хотя бы через. Работает! P/S/ если что, виалис - это бад на травах, ничего вредного, даже полезно за счет витамином, селена и прочих микроэлемеентов.

КираFFF

Пользователь

офлайн
На сайте: 11 месяцев назад
Коментарии: 6
Сообщ. на форуме: 4
# 13 февр. 2018 г. 17:59

А может лучше ему к доктору сходить?Тогда и узнаете причину его нежелания.Либидо снизится может из-за того,что гормоны барахлят.У меня у мужа подобное было,думала,что дело во мне,может разлюбил...Потом врач назначал эффекс трибулус принимать,вроде ситуация улучшилась.Сейчас ещё фиточаи пьет для профилактики.Для молодого мужчины это не нормально,врач тут обязательно нужен

катя_горячева

Пользователь

офлайн
На сайте: 8 месяцев назад
Коментарии: 6
Сообщ. на форуме: 4
# 13 июня 2018 г. 15:22

советую к доктору обратиться, странно это, если только других женщин у них нет. Если проблема в дисфункции, можно под видом витаминов попробовать дать эффекс трибулус. Почитайте про это средство, оно особо не раскрученное, но очень хорошее, в составе одни травы, химии никакой. Курс когда мужик пропивает, у него либидо растет. Когда прием заканчивает - эффект не пропадает, то есть привыкания к препарату нет

Alka

Пользователь

офлайн
На сайте: 3 месяца назад
Сообщ. на форуме: 16
# 17 окт. 2018 г. 19:51

У каждого свой график и свои потребности. Нет какого-то точного счетчика, как часто и как долго.

SDemin787

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 месяц назад
Сообщ. на форуме: 1
# 22 окт. 2018 г. 6:17

Муж вам изменяет.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть