Где можно заказать для дома раздвижные двери.

kasper12

Пользователь

ls

29 ЛС

Автор темы

офлайн
На сайте: 1 год назад и 1 месяц назад
Публикаций: 0
Коментарии: 0
Сообщ. на форуме: 29
Отправить личное сообщение
# 13 янв. 2018 г. 20:48

Давно ношу эту мечту что бы у меня в доме были раздвижные двери, ребята может кто в курсе где можно заказать раздвижные двери.

maris

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 34
# 13 янв. 2018 г. 20:58

Я думаю в любом достаточно хорошем большом мебельном магазине такие двери продаются. Я когда то покупал себе такие двери но это было уже очень давно. У нас дверь в спальню не давал открываться буфет и мне пришлось установить раздвижные двери.

kasper12

Пользователь

ls

29 ЛС

Автор темы

офлайн
Сообщ. на форуме: 29
# 13 янв. 2018 г. 21:01

Я понял про какие двери вы говорите но я хотел бы поставить стеклянные или пластиковые  как в современных офисах с какими нибудь матовыми стёклами.

nindzy555

Пользователь

офлайн
На сайте: 1 год назад
Сообщ. на форуме: 32
# 13 янв. 2018 г. 21:11

А своими руками не пробовали сделать. Я ка то уже не помню на каком то сайте срисовал всю фурнитуру для раздвижных дверей её там и не так уж и много пошёл в мебельный магазин всё это купил и сам своими руками сделал получилось в двойне приятней от увиденного результата

iur-kolpak2018

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 96
# 15 янв. 2018 г. 20:53

Недавно у нас в офисе был полномасштабный ремонт, нам отделили  кабинеты стеклянными перегородками  с раздвижными дверями  и я ещё тогда спросил у ребят рабочих а можно ли такие двери поставить у себя в  квартире и они сказали что без проблем, они выполняют работы и для частных заказов и я тогда на всякий случай, записал ихние координаты могу поделиться я правда ещё им не звонил  (потерто)

Бан акаунта за спам.

АДМИН

abdula-63

Пользователь

офлайн
Сообщ. на форуме: 85
# 21 янв. 2018 г. 15:24

я делал в своём доме сам раздвижные двери, пошёл в строительный магазим купил для этой работы всю необходимую фурнитуру а дома осталось всё собрать до кучи и всё.

Отвечать могут только авторизованые пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите через любую соц.сеть